Super Hot Pay - superhotpay.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
А кто нибуть выходил в проектах с таймером в профит? Я имею ввиду на длителе, после нескольких проектов.
Сам не учавствую, подход не нравится.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
А кто нибуть выходил в проектах с таймером в профит?

Привет! Я с двух в профите, хотя спрыгнул быстро, а на двух угарел... :i-yes:
з.ы. на афтер60дэйз часики не фурычат...
 
Последнее редактирование:

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемый ,новичок Моник ,это тот же инвестор.:wink2:

Да ну?! Уже и на статус аппелирует... Видел одного чела, он младшим по возрасту обращался не иначе как "щегол". Я потом понял-это он хотел подчеркнуть, что он в возрасте, старший и его не задирать и не трогать. Не иначе как все инвесторы так думают, что моники те же инвесторы? Найдите 5 отличий?!
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
с таймером не мало было проектов.в прикрепленных афтер60дэйз вроде тоже с таймером.

Не, тот без таймера, выплаты очень быстрые, просто чем гадать донор или нет может просто ну его этот таймер?:)
Вопрос в том, стоит ли вообще в этих проектах участвовать.
Насколько я понимаю это "Девушка, машина, дом" часть 2
 
Последнее редактирование:

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Да ну?! Уже и на статус аппелирует... Видел одного чела, он младшим по возрасту обращался не иначе как "щегол". Я потом понял-это он хотел подчеркнуть, что он в возрасте, старший и его не задирать и не трогать. Не иначе как все инвесторы так думают, что моники те же инвесторы? Найдите 5 отличий?!

Да уж так тоже бывает.

А если я вам скажу что в последние 3-4 фаста я вложил собственные, и платил рефские тоже с собственных, вам СЛАБО????

добавлено через 3 минуты
с таймером не мало было проектов.в прикрепленных афтер60дэйз вроде тоже с таймером.

Ну другие с таймером hot-investing.com и secureearn.com что плохо работали???
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да я не знаю чего вдруг к часикам прицепились-очень даже удобно.
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
да я не знаю чего вдруг к часикам прицепились-очень даже удобно.

удобнее когда заказал выплату и она сразу прилетела. А так заказал и через сутки узнал платит проект тебе или нет.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
удобнее когда заказал выплату и она сразу прилетела.
так опытные админы уже давно не делают.да и игроки с подозрением к хайпам с инстантом относятся.

srnvko8, а Вы где раньше то были ? уж не спящий ли акк проснулся ?
вообще есть общий раздел про хайпы где подобные вещи обсуждаются,теории всякие и домыслы.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
да я не знаю чего вдруг к часикам прицепились-очень даже удобно.

Вадим, помнится, в одном из первых проектов с часиками, Вы по-этому поводу даже возмущались... :i-yes: Мне также не понравилось, но потом, просто стали делать депо поближе к выплатам, и... вуаля...
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Со счетчиком теряет смысл регаться под моника, чтобы получить рефбэк. Нафиг мне рефбек 1%, когда я теряю 5% (1 день, втечение которого выплата висит в пендинге)?!!!
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Со счетчиком теряет смысл регаться под моника, чтобы получить рефбэк. Нафиг мне рефбек 1%, когда я теряю 5% (1 день, втечение которого выплата висит в пендинге)?!!!

Вы не понимаете, депозит надо делать перед тем, как начинаются выплаты. Получается раз в 2 дня участвовать в проекте и выплата будет быстрой. Ни кто же не заставляет вас делать депозит когда на таймере 20+ часов.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Со счетчиком теряет смысл регаться под моника, чтобы получить рефбэк. Нафиг мне рефбек 1%, когда я теряю 5% (1 день, втечение которого выплата висит в пендинге)?!!!

Да вы что?

Вы с Моника получайте больше, чем с проекта.
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
так опытные админы уже давно не делают.да и игроки с подозрением к хайпам с инстантом относятся.

srnvko8, а Вы где раньше то были ? уж не спящий ли акк проснулся ?
вообще есть общий раздел про хайпы где подобные вещи обсуждаются,теории всякие и домыслы.

не спящий, позавчера только соскамился plus-inv с мгновенными выплатами. Был популярен среди инвесторов проработал где-то 16 или 17 дней. Смог же админ, значит и другие могут, но не хотят. Приучаем себя к пендингу по 24 часа. Епрст!
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы не понимаете, депозит надо делать перед тем, как начинаются выплаты. Получается раз в 2 дня участвовать в проекте и выплата будет быстрой. Ни кто же не заставляет вас делать депозит когда на таймере 20+ часов.

на земле не один часовой пояс, это во-первых, а во-вторых, это вынуждает сидеть возле компа вечерами, когда я молодой, а мне пожить охота :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу