Supercharged - Supercharged.ltd - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
sofoka,





Было бы не плохо перед тем как нести чушь, хорошенько разобраться в мат части.
Адрес БТК Динамический.
 

myhyipsnet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
7,979
Реакции
491
Поинты
0.000
✅✅ Payment Received ✅✅
Payment System: Bitcoin
Account: 1B6PqhhwSR2fXs5Lv8BAsBhH1SffFg2Vr6
Debit Amount: $1.00
Withdrawal Fee: We have no fee for this operation.
Credit Amount: $1.00
BTC Amount: 0.00025511
Note: Your comment
 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Было бы не плохо перед тем как нести чушь, хорошенько разобраться в мат части.
Адрес БТК Динамический.
Модуль, ну я прислушался к Вашим словам и просто замолчу! Я не буду больше говорить гадостей! Простите, если был не адекватен! Но ведь Вы же прекрасно понимаете, что я мат часть знаю хорошо....Ведь если от обратного, то у меня бы не возник такой вопрос к Вашим депам....! Ведь Вы же сами знаете о чем я....! Ну нет здесь альтернативы.... ну любой баран зарегится и проверит это! Ну нет динамики на депо! Адрес один! Картинки можно на мульты заморочить! С разными адресами! НУ НЕТ ДИНАМИЧЕСКИХ АДРЕСОВ! Хватит! Любой человек, который хоть чуть понимает работу, Вам это скажет! Зачем Вы эту эпопею начали..? я не знаю.... Я же не жал модерам, ни чего не сообщал.....а Вы защищаясь - пошли во все тяжкие!
Открывайте новый хайп и пусть такой индивидум как я Вам послужит уроком!
Удачи Вам в жизне! Пусть все у Вас будет всегда хорошо! Счастливо!
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

добавлено через 1 минуту
Модуль, ну я прислушался к Вашим словам и просто замолчу! Я не буду больше говорить гадостей! Простите, если был не адекватен! Но ведь Вы же прекрасно понимаете, что я мат часть знаю хорошо....Ведь если от обратного, то у меня бы не возник такой вопрос к Вашим депам....! Ведь Вы же сами знаете о чем я....! Ну нет здесь альтернативы.... ну любой баран зарегится и проверит это! Ну нет динамики на депо! Адрес один! Картинки можно на мульты заморочить! С разными адресами! НУ НЕТ ДИНАМИЧЕСКИХ АДРЕСОВ! Хватит! Любой человек, который хоть чуть понимает работу, Вам это скажет! Зачем Вы эту эпопею начали..? я не знаю.... Я же не жал модерам, ни чего не сообщал.....а Вы защищаясь - пошли во все тяжкие!
Открывайте новый хайп и пусть такой индивидум как я Вам послужит уроком!
Удачи Вам в жизне! Пусть все у Вас будет всегда хорошо! Счастливо!

урок для индивидума.
 
Последнее редактирование:

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
урок для индивидума.
вы посмотрели видео ? я специально записал для вас видео урок!!! хотел поинтересоваться - какую ахинею об админах, проектах, и интригах, на этот раз вы напишите ? сгораю от любопытства.

весьма уныло. Начать с клеветы, после когда я предоставил все факты вашей "неадекватности" убежать поджав хвост. Имейте смелость признаться что вы не правы.

Ну ок! Раз Вы и правда считаете, что я клеветал на Вас, то давайте по существу:

07.09.2017, 20:11- Вы открыли тему.....

07.09.2017, 21:48 - я ее заметил и просто спросил про депы и магазин....
Вы мне влепили УГ за вопрос!!!! Вы такой важный человек, что открыв тему я не имею права Вам задать вопрос?

07.09.2017, 21:58

Ровно через 10 минут я регнулся и проверил все Ваши суждения и написал ответ.....

07.09.2017, 22:27

дополнил скринами, на что Вы поджав хвост нажали кнопочку и мне дали нарушения за несуществующую выписку о депозите....Хотя любой прочитавший тему мог понять, что я деп и не делал.....

18.09.2017, 16:53 -Вы мне шлете скрины.....Обсуждать сие даже не хочу.....

22.09.2017, 22:43 - Вы мне предоставили видео....

Я не знаю, кого Вы нанимали режиссировать... что за команда участвовала в этой постановке....
но за две недели можно было бы снять качественней.... Вы модерам жаловались на протяжении всего времени, что меня пытались врозумить.... но в теме, почему то только через 10 дней начали демогогию....

Еще раз!!!!!! Последний раз! Вам говорю - я не клеветал!!!!! Проверил сам! Доки скинул! Что Вы там две недели мудрили с проектом, мне не важно! Неужели я за 10 минут смог бы наклеветать?
А Вам 10 дней потребовалось,чтоб опровергнуть! И зачем мне это?

На сим я хочу попрощаться с Вами! Вы очень тяжелый человек! Да еще и вопрошаете Вас защитить по любому вопросу....! Вам нужно научиться полагаться на себя! ну это так.... совет!

В дальнейшем, если Ваша гордость Вам взыграет и Вы кипя начнете уничтожать все в округе, то жмите еще раз кнопочку и пусть уже вынесут вердикт модераторы! Я умываю руки....с Вами законченно! Вы мне не интересны! Прощайте и пусть у Вас будет все всегда хорошо!
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Ну ок! Раз Вы и правда считаете, что я клеветал на Вас, то давайте по существу:

07.09.2017, 20:11- Вы открыли тему.....

07.09.2017, 21:48 - я ее заметил и просто спросил про депы и магазин....
Вы мне влепили УГ за вопрос!!!! Вы такой важный человек, что открыв тему я не имею права Вам задать вопрос?

07.09.2017, 21:58

Ровно через 10 минут я регнулся и проверил все Ваши суждения и написал ответ.....

07.09.2017, 22:27

дополнил скринами, на что Вы поджав хвост нажали кнопочку и мне дали нарушения за несуществующую выписку о депозите....Хотя любой прочитавший тему мог понять, что я деп и не делал.....

18.09.2017, 16:53 -Вы мне шлете скрины.....Обсуждать сие даже не хочу.....

22.09.2017, 22:43 - Вы мне предоставили видео....

Я не знаю, кого Вы нанимали режиссировать... что за команда участвовала в этой постановке....
но за две недели можно было бы снять качественней.... Вы модерам жаловались на протяжении всего времени, что меня пытались врозумить.... но в теме, почему то только через 10 дней начали демогогию....

Еще раз!!!!!! Последний раз! Вам говорю - я не клеветал!!!!! Проверил сам! Доки скинул! Что Вы там две недели мудрили с проектом, мне не важно! Неужели я за 10 минут смог бы наклеветать?
А Вам 10 дней потребовалось,чтоб опровергнуть! И зачем мне это?

На сим я хочу попрощаться с Вами! Вы очень тяжелый человек! Да еще и вопрошаете Вас защитить по любому вопросу....! Вам нужно научиться полагаться на себя! ну это так.... совет!

В дальнейшем, если Ваша гордость Вам взыграет и Вы кипя начнете уничтожать все в округе, то жмите еще раз кнопочку и пусть уже вынесут вердикт модераторы! Я умываю руки....с Вами законченно! Вы мне не интересны! Прощайте и пусть у Вас будет все всегда хорошо!

что и требовалось доказать! монтаж, фотошоп, режесура! признать свою глупость либо невнимательность, либо то и другое - нееее, идиоты все кругом, но не "я". Буду лупить вам УГ каждый день, будете лидером по УГ на форуме! Удачи.
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Вы не в себе! обратитесь к психиатру. Подозреваю вы состоите в какой то религиозной секте.
читаете сквозь строк. Вы обвинили меня в обмане, касательно депозита в проект. Я предоставил вам 2 доказательства - что вы лжете, и наговариваете. Теперь же вы начинаете сходить с ума. Скорее всего вы реально сектант, свидетель Егово, либо "Возрождение", и подобные. Либо же у вас осеннее обострение на погоду. Перестаньте писать чушь!
p.s. нажал кнопку сообщить Модератору :)

Прощайте! Мелочь..

добавлено через 24 минуты
выплата:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Я же об этом! Если бы я встретил Ваших однокласников, которые Вам испортили жизнь! Я бы Вам помог! Я бы Вашу психику использывал бы в благих целях! Как жалко, что Вас в детстве унижали!!! Но я в этом не виновен! Вас били и Вы хотите защиты у модеров получить! Я Вас не виню! Вы настрадались за свою никчемную жизнь! Поверьте, если Вы ищите помощи у админов, они Вам помогут! Защитят и наверно меня накажут! Пожурят и Вы получите свое наслаждение!!!! Не охота Вас удовлетворять, но модеры наверно это сделают! Получайте наслаждение и отстаньте от нормальных людей!


Я С БАБАМИ НЕ ЖЕЛАЮ ОБЩАТЬСЯ! СГИНЬ НИЧИСТАЯ!!!!!

НЕ разбираюсь в материальной части, НЕ знаю кто прав кто виноват.

Но, знаю Дмитрия Modulle давно как адекватного и порядочного человека.
И не думаю что кто-то за него может плохое по существу сказать.

Такой формат общения - просто детский сад, диванные решалы только так разговаривают. Видео вам предоставили - что еще нужно?
Я могу также (например) заявить, что Вы - психбольной. И докажите мне обратное. Справку из диспансера принесли? Да это фотошоп! Вы все врете и вообще пора вам пить лекарство...

Нажал кнопку за клевету и оскорбление. Надеюсь, уважаемые модераторы разберутся и почистят тему от этого многобуквенного шума.
 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
НЕ разбираюсь в материальной части, НЕ знаю кто прав кто виноват.

Но, знаю Дмитрия Modulle давно как адекватного и порядочного человека.
И не думаю что кто-то за него может плохое по существу сказать.

Такой формат общения - просто детский сад, диванные решалы только так разговаривают. Видео вам предоставили - что еще нужно?

Не знаете, чего встряете? Я ему две недели пишу отстань от меня! Я регнулся в его проекте и выложил скрины, где депы идут на один адрес....через 10 минут! Я не ждал две недели....
В чем я клевечу?
И да, я ничего не решаю, просто хочу донести, что на каждое слово он жалится.... бежит и жалится....

Я могу также (например) заявить, что Вы - психбольной. И докажите мне обратное.
Кто Вы такой, чтоб я Вам что то доказывал? Прочтите тему с начала....я просто спросил про адрес для депа!
Нажал кнопку за клевету и оскорбление. Надеюсь, уважаемые модераторы разберутся и почистят тему от этого многобуквенного шума.

Что здесь чистить? Здесь в юмор нужно переносить..... Не думал, что Вы сюда подключитесь! Может есть своя выгода....? мне это не известно!

Вам лишь хочу пожелать здравствия и просто сказать держите ответ за себя и не суньтесь туда, куда Вас не просят! Развивайте свой бложок!!! И радости Вам в жизне! Прощайте, Вы мне не интересны!
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Что здесь чистить? Здесь в юмор нужно переносить..... Не думал, что Вы сюда подключитесь! Может есть своя выгода....? мне это не известно!

Дааа. Согласна. Вчера так и написала- не надо чистить, с утра можно настроение всем этим бредом, который Вы несете, себе повышать. :biggrin2: Куда делся мой пост? Ума не приложу. :wink2:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Я Тебя не винил! Прочти первый пост! Ты начал Бузить!

Как ты жалок! Я сочувствую тебе!

1. Это не мой проект.
2. Ваши скрины не соответствуют действительности.
3. Вы обвинили меня в фальшивом депозите.
Мужчины, может выкурите трубку мира. Каждый останется при своем мнение. И разойдетесь.Пожалуйста. :_120:
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а в чем смысл такого скрина?
не номера платежа, не номеров счетов, кому? от кого? догадайтесь сами или как в секте "ВЕРЬТЕ МНЕ!" не времени платежа, да что времени, даже от какого он года непонятно..

большая просьба перечитать правила раздела и не нарушать их...
https://mmgp.com/announcement.php?f=59&a=255

2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!

1.4 ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Укажите сумму Вашего вклада!

Если Вы открываете тему с рекламируемой программой, то Вы просто ОБЯЗАНЫ вложить туда свои ДЕНЬГИ, а значит указать сумму Вашего вклада. Сумма вклада для топикстартера обязательно должна быть:
а) для хайпов до 15% не менее 100$ (сто долларов)*
б) для хайпов от 16% до 60% не менее 50$ (пятьдесят долларов)*
в) для хайпов от 61% не менее 10$ (десять долларов)*
г) для почасовиков не менее 10$ (десять долларов)*
д) для МЛМ-игр не менее 5$ (пять долларов)*
е) для экономических игр не менее 5$ (пять долларов)*
* или соответствующий эквивалент в другой валюте (рубли, биткоины и пр.)

В качестве подтверждения Ваших слов, Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств в проект и прикрепить его к Вашей теме или выложить сообщение платежной системы в текстовом виде с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).

В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.

Если Вы не сделали вклад - создание темы запрещено! Это относится и к мониторам, участвующим в проектах с бонусом от админа.

Все темы без вкладов будут немедленно переноситься в подраздел Хайпы под вопросом, а топикстартеры - наказываться!

Ссылки на страницы мониторов, где указаны вклады в проект, подтверждением не считаются!

Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ого какая тема вышла интересная, еще интереснее как часто планы админ меняет. Это немного странно.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,354
Реакции
11,385
Поинты
0.000
еще интереснее как часто планы админ меняет. Это немного странно.
__________________
ну парту это не беда.
после таких интриг можно и поменять.
так то надо в фасты переносить:)

добавлено через 13 минут
Зашёл на Второй!
−0.02280474 BTC
≈ $101.37
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу