• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superforex - superforex.com - Страница 7

Superforex

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарабатывай больше используя Hot Bonus от SuperForex.

Если Вы активный участник рынка Форекс и вам интересно получать как можно больше бонусов, а соответственно и прибыли, то это предложение придется Вам по душе. Выбирая наш HOT бонус клиенты компании получают до 120% бонусных средств на счет.
Для того чтобы активировать данный бонус Вам достаточно зарегистрировать реальный торговый счет, подать заявку на подключение бонуса и пополнить счет.
Узнать больше можно по ссылке https://superforex.com/ru/hot-bonus

 

lonerric

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Их бездепозитный бонус оказывается еще какой депозитный, чтобы вывести прибыль от торговли надо сделать депозит на сумму вывода , якобы для "идентификации кошелька". Можно ведь для "идентификации" сделать депозит и 1 доллар, зачем всю сумму? В чате ничего толком не ответили. Попахивает лохотроном.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Улыбнула поправка в правила бездепозитного бонуса :biggrin2:
Компания может попросить разместить 3 позитивных отзыва, которые, должны содержать следующую информацию: причины, почему вы выбираете нашу компанию, опыт торговли с нашей компанией, результаты вашей торговли с данным бонусом и ваше впечатление о работе с нашей компанией. Список источников для отзывов вы можете получить, связавшись с нашим отделом по работе с клиентами
Вывод средств осуществляется в течении пяти (5) рабочих дней с момента подачи заявки на вывод средств. Транзакция подтверждается после проверок торговой истории счета и написанных им отзывов.
А что так, самим писать надоело? :_23:

И наконец исправили те ужасные ошибки, про которые я вам несколько раз намекал, за такое и премия полагается :_378: И кстати, слово "выведении" как-то не звучит :biggrin2:

Напомню, что я жду вывод 50$ с 2 февраля.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Со 2 числа не выводят, значит и не выведут уже. Такая несерьезная компашка, я в шоке. Такую мелочь не выводят. Были случаи, когда бывшие сливаторы сколачивали временный ДЦ и даже они мелкие выплаты проводили.

А это кто тогда, если у них нет вшивого полтинника? В шоке просто...
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Superforex

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Партнерская программа для сайтов обменников

Если вы работаете в бизнесе, специализирующимся на услугах онлайн-обмена валют и хотите сотрудничать с нами, вы можете привлекать к нам новых клиентов и зарабатывать на конвертации валют при пополнении счета и снятии средств вашими клиентами.
С одной стороны, вы будете зарабатывать привычную комиссию за пополнение и снятие средств. С другой стороны, вы будете получать от нас партнерскую комиссию от всех сделок ваших клиентов. Эта комиссия зависит от торгового объема сделок ваших клиентов, так что, чем больше трейдеров в вашей партнерской группе, тем больше будет ваша комиссия.

Узнайте больше на нашем сайте https://superforex.com/ru/exchanger

 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Superforex, потом опять скажете, что совершенно случайно не видели моих вопросов, если форум посещаете так отвечайте на вопросы пользователей, а не постите только свои новости
 

lonerric

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Superforex
Предоставьте пожалуйста номер счета и дату обращения, для того чтобы помочь в решении проблемы
Номер счета 86166. Обращался в поддержку 9 февраля.
Есть какие-то новости?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Есть какие-то новости?
похоже, что цель представителя компании на данном форуме постить новости, а не отвечать на вопросы пользователей, похоже нужно писать жалобу на спам, тогда вопрос решится, Вам же советую составить претензию к компании, может тогда они зашевелятся
 

Superforex

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
похоже, что цель представителя компании на данном форуме постить новости, а не отвечать на вопросы пользователей, похоже нужно писать жалобу на спам, тогда вопрос решится, Вам же советую составить претензию к компании, может тогда они зашевелятся

Странно, но опять все сообщения не отображались. Помимо предыдущей новости до "Программа для обменников" - не видел ничего.
Что касается счета 86166.
Согласно новым правилам вывода бонусных средств, опубликованных в клиентском кабинете, разделе бонусных средств, действительно для верификации счета необходима данная процедура.

добавлено через 6 минут
Со 2 числа не выводят, значит и не выведут уже. Такая несерьезная компашка, я в шоке. Такую мелочь не выводят. Были случаи, когда бывшие сливаторы сколачивали временный ДЦ и даже они мелкие выплаты проводили.

А это кто тогда, если у них нет вшивого полтинника? В шоке просто...

Если вы про ситуации с мсмасе, то информация должна обновится, подождем ответа от самого пользователя.
 
Последнее редактирование:

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Вопрос с моим счетом и выводом почти решен. Был у компании технический сбой, главное что разобрались и проблему почти решили :) Так что пока никаких претензий к superforex у меня нет.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Superforex, а мой вопрос так и проигнорировали, повторю в надежде, что Вы все же увидите его. Обещали еще на той неделе сделать возможность отписки от Ваших спам-писем на почтовый ящик. Когда будет реализовано? Пока воздерживаюсь от писем вашему хостеру с жалобами на спам, но Вы не оставляете выбора
 

Superforex

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Superforex, а мой вопрос так и проигнорировали, повторю в надежде, что Вы все же увидите его. Обещали еще на той неделе сделать возможность отписки от Ваших спам-писем на почтовый ящик. Когда будет реализовано? Пока воздерживаюсь от писем вашему хостеру с жалобами на спам, но Вы не оставляете выбора

К сожалению данной функции не предвидеться, т.к. данный функционал не противоречит условиям клиентского соглашения.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
К сожалению данной функции не предвидеться, т.к. данный функционал не противоречит условиям клиентского соглашения.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Хорошо, раз нельзя отписаться от рассылки, я хочу расторгнуть с Вами договор на оказание мне услуг и закрыть (удалить) свой личный кабинет у Вас на сайте, соответственно после удаления кабинета, Вы должны перестать мне рассылать Ваши спам-сообщения.

Как расторгнуть с Вами договор и удалить личный кабинет?

добавлено через 42 минуты
Позвонил сейчас в hetzner, продиктовали адрес формы в которой нужно составить претензию. Одна проблема, жалобу надо составлять, либо на английском, либо на немецком языке, читать на английском умею, писать нет. Может кто поможет составить претензию на одном из двух языков (желательно на английском)?

P.S. Кстати, представитель компании был очень удивлен тем, что у их клиентов нет отписки от рассылки и внедрять ее не планируют.
К сожалению данной функции не предвидеться, т.к. данный функционал не противоречит условиям клиентского соглашения.
а вот это уже противоречит клиентскому соглашению hetzner, которое Вы принимали, когда регистрировались у них, представитель компании так и заявил мне по телефону.
 
Последнее редактирование:

Superforex

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо, раз нельзя отписаться от рассылки, я хочу расторгнуть с Вами договор на оказание мне услуг и закрыть (удалить) свой личный кабинет у Вас на сайте, соответственно после удаления кабинета, Вы должны перестать мне рассылать Ваши спам-сообщения.

Как расторгнуть с Вами договор и удалить личный кабинет?

добавлено через 42 минуты
Позвонил сейчас в hetzner, продиктовали адрес формы в которой нужно составить претензию. Одна проблема, жалобу надо составлять, либо на английском, либо на немецком языке, читать на английском умею, писать нет. Может кто поможет составить претензию на одном из двух языков (желательно на английском)?

P.S. Кстати, представитель компании был очень удивлен тем, что у их клиентов нет отписки от рассылки и внедрять ее не планируют.

а вот это уже противоречит клиентскому соглашению hetzner, которое Вы принимали, когда регистрировались у них, представитель компании так и заявил мне по телефону.

Свяжитесь с нашей службой поддержки, либо через чат на сайте, либо через емейл. Они должны Вам помочь
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Свяжитесь с нашей службой поддержки, либо через чат на сайте, либо через емейл. Они должны Вам помочь
Сразу бы так, а нельзя было сразу повернуться к клиенту лицом и дать возможность отписаться? Почему только когда поняли, что хостер за подобные трюки может наказать, только тогда оказывается появилась возможность и отписаться?

Проблемы клиентов надо пытаться решать по мере их поступления, а не когда поняли, что данная ситуация может закончиться для компании не очень хорошо, как минимум переезд на новый хостинг.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Вопрос с моим счетом и выводом почти решен. Был у компании технический сбой, главное что разобрались и проблему почти решили :) Так что пока никаких претензий к superforex у меня нет.

Что значит почти решен?? Вам вывели или нет? Почему нет подтверждения вывода? Для компании это нажать пару кнопок и деньги у вас в кошельке.

Это проблема??? Деньги есть или их нет?
 

Superforex

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Получите 1000% бонусных средств на свой аккаунт!

SuperForex заботится о своих клиентах - мы разработали бонус, который позволит Вам начать торговать с минимальным риском на финансовых рынках.
Easy Deposit Bonus - первый бонус который предоставляет Вам 1000% от суммы вашего депозита! Это означает, что если Вы сделаете депозит в размере всего лишь $ 10, то получите $ 100 в качестве бонуса, таким образом Вы сможете торговать гораздо больше при минимальном депозите.
Более подробней узнать о бонусе Вы можете по ссылке https://superforex.com/easy-deposit-bonus

 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Который брал за основу дизайн футера Форексмарта и не проверил текст при имплементации изменений на сайте.
Сколько лет сайту?))
Как давно там висела информация?) Только сейчас заметили?
А как принималась работа по сайту? ))
А представители, судя по скрину с другого сайта, информацию берут с футера, для ответов на форуме, а не пользуются достоверной о компании?
Самим не смешно? :rolleyes: Или думаете на форумах народ глупый и в сказки верит?) Можно лапшу вешать немерено?

Татьяна Афанасьева отдыхает...
 
Сверху Снизу