superiornetworksgroup.com - superiornetworksgroup - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: superiornetworksgroup.com - www.superiornetworksgroup.com

С чего вы взяли что админ из СНГ я так и не понял. Где это видно на Алехе? Возможно вы судите по тому что трафик в основном из СНГ - это вполне объяснимо. Был преланч серьезный проведен в СНГ крупными лидерами -вот и результат. Это мое мнение.

Админ СНГ шный! Вы вводите людей в заблуждение! Вот информация из чата русского где написано что админ заблокировал кабинеты . Если он иностранец ему все равно кто как зашел


Уже люди влетели и матрицы встали а с нового месяца еще 30 платить! Чистое разводилово!

из чата от лидера рефовода

"РЕГИСТРАЦИИ ПРИОСТАНОВИЛИ ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ УМНИКИ НАЧАЛИ РАСКИДЫВАТЬ СВОИ ССЫЛКИ ПО ЧАТАМ
[24.04.2014 2:28:54] Сергей***: СЕЙЧАС ИХ АККАУНТЫ ЗАБЛОКИРУЮТ И РЕГИСТРАЦИИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ:wink2::t-1doh:
[24.04.2014 2:30:09] Сергей***: А эти ребята - попали на 30 дол.
[24.04.2014 2:32:08] Сергей***: Поэтому всем "сообщаю -сначала заходим своей структурой, которая уже сформировалась - потом уже будем рекламировать свои ссылки на стороне.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Да чат русский! Админ испанский! У лидера, который этот проект представил в рунете с ним связь. Что непонятно? Думайте -что хотите.
На счет абонплаты ежемесячной - платят -только те кто активировал бинар и 30 дней отсчитываются с момента активации. А уж поверьте - у тех кто активировал бинар, за 30 дней соберется сумма на проплату следующего месяца и не только:i-yes: А как вы хотели? Откуда же деньгам браться? Все компании, которые работают более или менее длительный период - на абонплате!
А кто пришел, зарегистрировался и ждет перелив - тому оплачивать ничего не нужно пока.
Лучше посмотрите вчерашнюю конференцию - все понятно излагают обо всем:
ПС::t-1doh:Блин, энергию нытиков направить бы на приглашения - уже бы все зарабатывали и радовались...И не надоедает вам это?

добавлено через 42 минуты
По адресу http://www.superiornetworksgroup.com/index.php?howitwork - можно видеть маркетинг-план, а
по адресу http://www.superiornetworksgroup.com/index.php?paymentproof - можно наблюдать последние выплаты Участникам!
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
На счет абонплаты ежемесячной - платят -только те кто активировал бинар и 30 дней отсчитываются с момента активации. А уж поверьте - у тех кто активировал бинар, за 30 дней соберется сумма на проплату следующего месяца и не только

Ложь и лажа, кого на предстарте пригласил, только те и есть, т.е. со дня старта никакого больше движения, откуда деньгам набраться ??? Ведь чтоб хоть что то капало, необходимо за приглашенных закрыть матрицы, чтоб и они в бинар попали а так же люди из их матриц, и только тогда может быть заработок. Вобщем ты или супер лоховод или в пролете. Проект мертворожденный как впрочем и все другие обычные матрицы........... :_107: Продукт - одно название.....
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Проект мертворожденный как впрочем и все другие обычные матрицы........... Продукт - одно название.....
я посмотрел проекты этого рефовода! До этого пиарил GlobalPubliCash проект! под другим ником! Сейчас там вся инфа и ролики рекламные удалены! Здесь деньги получит толькоо админ и его команда! Кто зашел через солидтрастпей пишите абузу в платежку чтоб вернули деньги

добавлено через 1 минуту
Rianon, как вас сюда заманили? Нет сейчас честных матриц!

добавлено через 4 минуты
Да чат русский! Админ испанский! У лидера, который этот проект представил в рунете с ним связь. Что непонятно? Думайте -что хотите.
как везде получается телефонное право!!Корупция)))):biggrin2:

Ребята кому заблочили акки напишите сюда если подтвердится снесем проект в скамы!
 
Последнее редактирование:

Снежочек

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.060
про абонент плату никакой информации не было,

Кто зашел через солидтрастпей пишите абузу в платежку чтоб вернули деньги
расскажите подробнее как это сделать
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Ложь и лажа, кого на предстарте пригласил, только те и есть, т.е. со дня старта никакого больше движения, откуда деньгам набраться ??? Ведь чтоб хоть что то капало, необходимо за приглашенных закрыть матрицы, чтоб и они в бинар попали а так же люди из их матриц, и только тогда может быть заработок. Вобщем ты или супер лоховод или в пролете. Проект мертворожденный как впрочем и все другие обычные матрицы........... :_107: Продукт - одно название.....

То есть, вы и мысли не допускаете, что ваши приглашенные будут работать? Собираетесь всем матрицы закрывать? А кого тогда приглашаете и зачем?

добавлено через 5 минут
Ребята кому заблочили акки напишите сюда если подтвердится снесем проект в скамы!
Это называется- "слышали звон...". Даже не соизволили поинтересоваться:wink2: - когда и по какой причине будут что то, кому то блочить.
В общем, ваш подход понятен, ребята: хорошая матрица - это когда зашел, добрый админ вам закрыл матрицы, потом закрыл тем , кого поставил под вас = все счастливы и довольны, гордо идут тратить свои милионы! Я бы не отказался. Наверняка вы в таких матрицах работаете? А ссылки не даете - из конспирации...мне бы хоть одним глазком взглянуть на такую чуду, поделитесь.:d-thumbup:

добавлено через 55 минут
я посмотрел проекты этого рефовода! До этого пиарил GlobalPubliCash проект! под другим ником! Сейчас там вся инфа и ролики рекламные удалены! Здесь деньги получит толькоо админ и его команда! ...
:) Я тоже год назад пиарил GPC. Потом,когда они началиcь пробуксовки со стороны администрации(они пол-года решали с какими платежками работать:biggrin2:) - разочаровался в нем, перестал работать и ролики удалил.:biggrin2: Хотя недавно меня опять туда зазывали рекламой, оказывается работает еще, там тоже, кстати, ежемесячную оплату ввели.
А это оказывается преступление:k-unsure: пиарить GPC, ужас:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
как вас сюда заманили? Нет сейчас честных матриц!

В обычных матрицах на первой волне можно хорошо прокатиться, даже не по одному кругу. Здесь же супер матрицы, в которых если попались пассивные люди, от них никуда не денешься, поскольку если хочешь зарабатывать, должен работать за них, так как они во все другие матрицы не просто идут за тобой а на те же места что и в первой матрице. Вобщем эта матрица гораздо хуже обычных......... :i-yes:

"я еще сначала засомневался, но очень уж деньги тогда были нужны" :lol:

То есть, вы и мысли не допускаете, что ваши приглашенные будут работать? Собираетесь всем матрицы закрывать? А кого тогда приглашаете и зачем?

Вижу что не идет у них, после старта и у меня ничего не вышло с приглашениями, а теперь с абоненткой, так и подавно сюда ни один нормальный чел не пойдет :i-yes: А на что приглашал ? так послушайте презентации до старта - заработают все, супр-мупер маркетинг, все на полном автомате, даже без приглашений...... и т.д. люди повелись и таких 90% за чей счет лоховоды поимели первые деньги а теперь оказывается надо все самостоятельно закрывать.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу