• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 43

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andreros Rostok

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще самое интересное, что данный сайт взломали и куда мои 300 Евро ушли - непонятно!!!
каждый участник, оплачивая 100 евро за свой аккаунт в системе, тем самым делал добровольное пожертвование, помощь другим участникам проекта. Причём все получали деньги НАПРЯМУЮ. И автоматически. Согласно маркетинг-плану проекта, указанному на сайте. Также и все остальные участники, приходящие после него, оказывали такую же помощь уже ему. Напрямую. И всё это было прямым текстом указано в правилах проекта.
Какие вобще могут быть вопросы?
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
никто не молчит и не пропадает. у нас на сайте объявление висит superkassir.ru
А в том что вы говорите про психологический настрой - это правильно. так вобще легче жить.

тем не менее кто бы что ни говорил - проект проработал больше полугода - а это уже большое достижение.

А откуда информация, что сайт именно взломан и его пытаются восстановить? Если бы это было так, то можно было по крайней мере сделать рассылку участникам проекта, что так мол, и так, работаем, восстанавливаем, не переживайте, всë будет хаккэй. А тут - гробовая тишина.
А по поводу продолжительности работы, то при правильном подходе, проект с таким маркетингом просуществовал бы минимум год. В данном случае администрация тупо забила болт на свое детище, и как только денежный ручеек к ним практически иссяк - вот и результат. Главное - сами покормились сполна. Мое мнение: если проект оживет - можно считать это вселенским чудом, да простите меня вкладчики за мой пессимизм.:hi000000:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Ребята, если бы это была хакерская атака
например - взломали что то написали

за пару часов все восстанавливается
а так это просто "уважительная причина", почему прекратили поддерживать проект
за сервер нужно платить ежемесячно
доходы видать иссякли, они даже статистику по выплатам выключили за пару недель (если не ошибаюсь в сроках) до краха

так что кинули всех просто и все - самое правдивое объяснение
причем чистоплотностью админы не отличались с самого начала
об этом в этой ветке можно почитать
 

ktink

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
это с учётом тех минусов, которые там были, и которых теперь нет в новом проекте от её создателей! ) который только что открылся.
Росток? Только они отнекиваются от того, что они создатели.

всё что заканчивается на biz ром в скором времени накрывается....
С начала мая суперкасса работала.
Видимо, у каждого разные понятия о скорости закрытия проектов.
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
5 страниц прочитала, так и не поняла почему она закрылась?
Вырученные деньги администраторы СуперКассы оставили себе или выплатили перед закрытием? Конечно вопрос глупый, но все же они открыли новый проект Росток. Люди туда вроде как идут после закрытия СуперКассы
 
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
заработок

Недавно начал зарабатывать в джаст мани ворлд систем, вы думаете это сложно? Я учусь в 10-ом классе и мне некогда заниматься серьёзным заработком, а здесь всё получается, получаю в сутки в среднем 100-150$. Напишите на почту и задайте свои вопросы! Уже через час вы можете заработать свои первые 50$. mikhailemelyanov(собачка)yandex.ru Так же я есть в вк id228228431
 
Сверху Снизу