• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 13

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Почему здесь так мало отписываются?
Знаю, что в проекте очень много участников и денежные призы можно выиграть за активное участие и рекламу на форумах и в соц сетях.
Смотрела группу ВК этого проекта, там очень много людей, а здесь их почему-то не видно. Хотелось бы видеть и на форуме такую же активность проекта.
Сама тоже думаю поучаствовать, но пока наблюдаю.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Смотрела группу ВК этого проекта, там очень много людей, а здесь их почему-то не видно
это легко обьясняется : более 80% участников никогда до этого не имели дел с хайпами в нашем с вами понимании, а игрались только в МММ. Соответственно и о тематических форумах по заработку и преимуществах постинга на них они даже не подозревают :)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
а здесь их почему-то не видно. Хотелось бы видеть и на форуме такую же активность проекта.

Много народа не выводят, а создают новые цели, например как я... Так что и постить то пока нечего.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ни фига себе аж 2 года работает...
Надо тоже будет на тестик зайти.
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
НУ я прям не знаю, сознание говорит что не нужно входить так как всё таки 2 года и уже наврятли что то получиться.Другая часть меня говорит что УЖЕ 2 года значит проект проверенный.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Вложил:
10:01 06.02.15 Transfer 80659197 U6522394
SuperKopilka -10.05 Sent Payment 10.00 USD to account U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: a65d29309a07c13f6ceacd56f06c6b90
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
На сколько недель если не секрет?))
16 наверно, оно же капает каждую неделю, я не слежу. На балансе еще чуть больше 1 000 осталось http://prntscr.com/61t70u

добавлено через 15 часов 52 минуты
А где пароль можно сменить?
здесь http://prntscr.com/622xoj
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Зарегилась.
Скажу и свое мнение.
Я пока только сделала аккаунт, еще ничего не вкладывала. Мне говорили, что могут проверки устраивать по телефону, звонить среди ночи, как моей знакомой. Но контора открестилась, сказав, что это были не они, несмотря на то, что смс после этого еще пришло через несколько минут.
Ладно. Решила я сама все проверить что тут и как и даже моей суперскамной десятки не жалко-).
И вот только мне стоило зарегиться, мне позвонили поздно вечером, при чем обратный звонок я не заказывала. При реге указала свой скайп, в который мой помощник меня не добавил, а стал мне звонить под ночь, разбудив, когда я уже спала с высокой температурой. и она выспросила вплоть до адреса проживания, агитируя меня влошиться на долгосрочный план, сказав, что на короткие все равно нет мест и нет смысла туда и вкладываться.
Узнаю лицо ммм)). Они мне так же наяривали, пока я не вложила им денег, а потом, как прошел месяц и подошло время к выплате, перестали отвечать. Похоже?
Я ничего не утверждаю, и теперь считаю, что просто обязана сама протестировать проект и здесь всех информировать как продвигается дело. А то слишком тут подозрительных личностей много, не понятно кому верить..
А, еще не сказала, что стоило мне лишь здесь отписать, как мне стали предлагать помощь в регистрации и скайпы в личку скидывать с предложениями. Не старайтесь, я не продаюсь!
Если буду тестировать, то, как уже сказала, своей 10-кой и отписывать честно.

Считаю крайне не этичным, звонить людям без предупреждения по ночам.
Неужели не понятно, что могут быть неприятности в семье? Ведь другие члены семьи могут быть даже не в курсе, что человек куда-то вкладывает деньги, участвует в пирамидах.
У моей знакомой были большие неприятности из-за этого. Обещали больше так не делать и снова ей звонили, уговаривали снова вложить. Но она больше не хочет участвовать.
Вот почему я не люблю проекты, где надо светить свой тф, потом не отвяжешься.

Админы и помощники копилки, убедительная к вам просьба - не звоните людям просто так для агитации, ваши помощники бесцеремонные и навязчивые, не в обиду проекту говорю.

Итак, беру проект на проверку. Попозже задепаю, отпишусь.
 
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Ладно. Решила я сама все проверить что тут и как

проверяйте) тоже проверяю):i-yes:
и кстати: тоже мне звонили в 23.00... что мне показалось странным... сразу и не понял кто что зачем... но были вопросы-мне ответили. я не обиделся. хотя понимаю, что было поздно...
о проекте узнал более 1.5 лет назад и только сейчас (почему-то) решил поучаствовать.
Так что понаблюдаю. Тем более уже первые начисления были и пошла уже вторая неделя моего участия...

скрин моего ЛК прилагается http://joxi.ru/VrwQYDyH75L02X

и первая выплата (которая уже в Архиве). делал ДЭП на неделю. в ВС в 23.30 и через полчаса пришла выплата в кабинет (так как у них отчётный период по ПН). и эти 15 тет (USD) пошли на оплату других целей автоматически http://joxi.ru/DmBEJ5gcJjnnrP

Всем профита:money::wink2:
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Обратите внимание на новости от 05.02.15

Вот некоторые ключевые фразы:
в рамках п.15 правил, мы дополнили п. 2.4 правил следующим ключевым требованием:
Участник должен быть доступен по телефону, на который есть возможность дозвониться и общаться напрямую с участником.
Это ключевые условия участия.
Для нас самое главное, чтобы это были именно вы, и мы могли с вами общаться по указанному номеру телефона.
Нам вполне достаточно голосовой идентификации.
Когда я решил разместить вклады, мне тоже начали названивать, хотя я об этом не просил и настаивал на общении только по эл/почте, в крайнем случае скайп.
Поэтому я телефон вырубил, чтоб не доставали звонками.
Например я в доме не один и не хочу, чтобы мои разговоры на тему денежных вкладов слушали родственники, затерроризируют своими вопросами и что-либо объяснять бесполезно, по причине полного отсутствия у них финансовой грамотности, так как они знают только один единственный способ заработка — это устроиться на «хорошую» работу.

Вообще, надо бы организаторов попросить ввести в ЛК дополнительные, удобные для пользователей функции:
1. Возможность указывать пользователям предпочтительный способ связи.
2. Сделать нормальный способ вывода средств — лучше всего автовыплаты или возможность самостоятельно оформлять заявку на выплату в ЛК, а не дёргать посторонних людей... у всех проектов есть такая функция и работают эти проекты годами (брокеры, биржи, опционы, инвестпроекты) и с безопасностью всё в порядке (здесь я не имею ввиду хайпопирамиды «однодневки» от серийных рецидивистов скамадминов/и школоолухов и их скам с легендой, что их якобы обокрали).

В связи с этими новыми правилами:
Интересно, выплатят ли, если телефон выключен... ?
Или, если не дозвонятся, то платить не будут ?
У меня как раз срок первой выплаты подходит в понедельник, буду просить помощника по эл/почте осуществить мне выплату...

С другой стороны, почитав правила, фак и условия проекта, понимаю, к чему клонят организаторы — они пытаются отточить систему дуплицирования, как в сетевом маркетинге.
Хотят, чтобы в идеале, каждый вновь прибывший в проект, привлекал бы также новых участников и, по схеме организаторов, связывался бы с новичком, объяснял, как делать вклады и привлекать новых участников итд.
Это понятно и из почтовой рассылки о наборе на обучение на, так сказать, «должность» помощника и по темам мероприятий-конференций-вебинаров или как их там ещё называют, суть инфо которых такая же вода, как и на семинарах в компаниях сетевого маркетинга по привлечению новичков.
Пытаются из каждого участника слепить яростного рефовода... )
Но это уже совсем другая история... :rolleyes:
В общем-то видно, что организаторы что-то предпринимают для продления сроков работы проекта, хоть это и не самые популярные меры.
По сути, это же очередь... хоть и не обычная, а с продуманным маркетингом, с поэтапным распределением вкладов и сумм вкладов, но долговые обязательства растут и надо как-то крутиться, может, в дальнейшем организаторы вообще введут обязаловку по поводу приглашений, как-то в эту сторону всё клонится...
Но это не истина в последней инстанции и не утверждение, а лишь имхо, как у нас принято говорить в сети.
 
Последнее редактирование:

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Поначалу когда я только зарегился в этом проекте мне тоже сделали звонок на мой телефон.Было это в сентябре прошлого года.Тоже агитировали создать несколько целей, ответили на интересующие меня вопросы.И после этого звонка мне ни кто из этой конторы не звонил.Для получения выплаты я просто связывался по скайпу со своим помощником и через пару часов деньги были у меня на кошельке.Правда надо учитывать время подачи заявки.Если поздно вечером то деньги будут на следующий день с утра. Итого за 3.5 участия вышло чистыми около 100. Не много.Можно было бы получить и больше.Но тогда еженедельные взносы пришлось бы увеличивать что тогда я вряд ли бы потянул.А так в целом я проектом остался очень доволен.Даже перед самым Новым Годом свою 3 выплату я получил довольно быстро.

добавлено через 2 минуты
Сейчас вот начал потихоньку накапливать на новую цель в мае этого года.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вот почему я не люблю проекты, где надо светить свой тф, потом не отвяжешься.
Так а что Вы тогда здесь делаете?:)

Админы и помощники копилки, убедительная к вам просьба
Два года проект существовал без ваших "убедительных" просьб и умных советов, создали действительно рабочую модель. В которой можно зарабатывать.

Лично у меня так в аккаунте:



61 личник и почти 500 человек в структуре и никто ни разу не возмутился, что ему позвонили по телефону и помогли определиться с постановками целей.

Наоборот, рады, что разобрались, как инвестировать нужно и накапливать необходимые суммы на покупку нужных вещей.

И прекрасно многие и без форума обходятся, зачем пытаться всовывать человека под какие то рамки
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Так а что Вы тогда здесь делаете?
Сказала же, что хочу сама во всем лично разобраться и проверить и нформировать о результатах всех участников.
61 личник и почти 500 человек в структуре и никто ни разу не возмутился, что ему позвонили по телефону и помогли определиться с постановками целей.
Если вы не против, чтобы вам звонили в любое время, то поверьте, многих это не устраивает. Поймите, в семье могут ничего не знать об участии и человек же не обязан ставить в известность членов своей семьи, ведь так? Ну а то, что звонят поздно вечером, без заказа обратного звонка после 20-ти ч., это вообще не этично.
Если мне понадобятся какие-то разъяснения, я сама закажу звонок или свяжусь по скайпу с помощником, и сегодня я уже это сделала и мы очень мило поговорили.

Сейчас мне очень не приятно общаться в скайп-чате.
Начала задавать прямые вопросы, а не нахваливать копилку, строго по делу и сказала , чтобы не звонили в позднее время и как на меня накинулись.
Еще раз повторяю. Я ничего против вашей копилки не имею. Сама собираюсь поучаствовать и протестировать. Но вот некоторых людей уже оттолкнули такими ночными звонками, как мою знакомую, она уже не хочет участвовать. Пусть сама отпишется, как ей звонят постоянно и первый раз скидывали звонки ночью, а мне звонили без десяти девять вечера, и я уже спала, и теперь мне говорят, что это нормально. Это не этично, по крайней мере!
Но пусть другие говорят за себя, и во сколько им удобно или не удобно звонить, я побеседовала с некоторыми людьми и уже 4 человека отказались участвовать только из-за этого.Люди могут быть на работе или мало ли еще что, не хотят они такой надоедливости на телефон.

Теперь говорю за себя и вот меня предложили вообще ликвидировать с участников и с чата. Хорошо, я еще не успела сделать вклад, теперь и не знаю, вложу и удалят вместе с деньгами.
вот вам и участие. Пока нахваливаешь, тебя гладят по головке, а только указала на неприятный момент, на меня накинулись и выгнали. На пользу проекту? Нет, не на пользу. Ну, разве что, если кто согласен, чтобы им звонили кто попало и когда попало..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу