• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 130

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Кстати, тут подумалось, что рано или поздно примут так называемый "закон о пирамидах" https://mmgp.com/showthread.php?t=324163 (если уже не приняли)
Что тогда станет с Суперкопилкой?
Ведь она полностью подпадает под это определение (взносы старым участникам выдаются за счёт новых)

Скажу так, любые законы, которые выходят, их можно обойти, и отталкиваться всегда можно будет от ситуации.
А как примут - можно всегда изменить правила так, чтобы проект не подпадал под этот закон. Например сделать прямые переводы, без центральных счетов.

Хорошо прослеживается практика СПМ, он как раз показывает на примере, что если знать законы, то любые законы можно обойти.

Единственное отличие, нам с ним не по пути, так как у СК совершенно другие намерения и планы на будущее :i-yes::wink2:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Кстати, тут подумалось, что рано или поздно примут так называемый "закон о пирамидах" https://mmgp.com/showthread.php?t=324163 (если уже не приняли)
Что тогда станет с Суперкопилкой?
Ведь она полностью подпадает под это определение (взносы старым участникам выдаются за счёт новых)

Я могу, конечно, ошибаться, но у меня лично такие соображения. Этот приведенный закон будет касаться, скорее всего, пирамид на земле. Они пусть хоть там вначале порядок наведут.. Это просто невозможно им сделать в зоне интернета, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем. Во-вторых, это пока произойдёт, если произойдёт, в одной из стран, а Копилка международное сообщество. В-третьих, копилка не пирамида, здесь нет расширяющегося клёша и верхушки, куда стекаются средства снизу. Все заходящие средства имеют временной недельный отрезок, новички просто стабилизируют график выплат, без них он просто будет длиннее, в правилах на первой странице ветки всё написано. Копилка - это перераспределение денег между участниками за неделю. Могу в чём-то ошибаться, тогда поправьте.. Я лично представляю схему Копилки в виде расширяющихся кругов, типа кругов на воде. Все недели это круги, люди стоят на них в очередь вкруг, недели имеют стакан(диаметр)..Когда стакан растянулся и места уже на нём нет, мы переходим на следующую неделю, с др порядковым номером.. К тому же законов стряпают много, но до внедрения их в жизнь многие не доходят..
 
Последнее редактирование:

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Ведь она полностью подпадает под это определение (взносы старым участникам выдаются за счёт новых)
В сообществе Суперкопилка участники помогают друг другу достигать поставленных целей, сбрасываясь деньгами. И совершенно без разницы новые эти участники или старые.
+50% к своим взносам, участники получают потому что есть такая возможность, так как взносы от старых и новых участников больше чем выплаты. Если, припустим, что взносы почему то уменьшаться, то и этот процент уменьшиться и возможно даже до нуля, тоесть при этом Суперкопилка может превратиться просто в кассу взаимопомощи без дополнительных процентов, по принципу - сколько накопил столько и получил. Так что наше сообщество не зависит от притока новых участников и этим не подпадает под определение пирамиды.
 

abu222

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал вклад на неделю, получил выплату, теперь можно только с 8 и больше недель.. почему так?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Ждем всех на нашей презентации сегодня!
30 июля 2015 21-00 (Киев, МСК)

Ссылка http://www.superkopilka.com/present/
Ждем всех неравнодушных к своему настоящему и будущему!
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Shamaxxx , kolu4ka , Radomur , спасибо за пояснения! :wink2:
Будем надеется, что так и будет.
Сделал вклад на неделю, получил выплату, теперь можно только с 8 и больше недель.. почему так?
Первая неделя - она тестовая, для новых участников, воспользоваться ей можно только один раз. После неё уже следует создавать цели на бОльшие сроки.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Кстати, тут подумалось, что рано или поздно примут так называемый "закон о пирамидах" https://mmgp.com/showthread.php?t=324163 (если уже не приняли)
Что тогда станет с Суперкопилкой?
Ведь она полностью подпадает под это определение (взносы старым участникам выдаются за счёт новых)

тогда придётся закрыть все банки и страховые компании, так как они и есть самыми настоящими фин пирамидами)))

А Копилочка будет работать) так как она создавалась Людьми и для Людей:dirol:

 

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Свежачок. 29.07.15 12:24 Receive Received Payment 70.00 USD from account U6522394 to account U662****. Batch: 96074853. Memo: Татьяна Ларина

добавлено через 7 минут
На сайте размещена моя История успеха (это такой раздел о партнерах). Приглашаю всех к сотрудничеству в СуперКопилке) http://www.superkopilka.com/success-stories/id/647
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Будущее СуперКопилки
Или как покорить мир

Уважаемые участники СуперКопилки!
Сегодня хочется поговорить о будущем СуперКопилки. Мне кажется, что вас должен интересовать этот вопрос! Тем более, учитывая тот факт, что СуперКопилка является финансовой пирамидой. А ведь “все знают”, что бывает с финансовыми пирамидами? Правильно, “все знают”, что пирамиды рано или поздно рушатся. И ведь интересно, что думают основатели проекта о его будущем? Неужели их не волнует, что они создают нечто, что принесет много горя в будущем? Да и вообще, как себя должен чувствовать каждый участник проекта, понимая, что свой текущий финансовый успех он строит на будущих неизбежных потерях множества других участников?

Как вам нравится такая тема статьи? Надеюсь, я смог ковырнуть ваши самые неприятные опасения и заинтересовать данной темой?


 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
тогда придётся закрыть все банки и страховые компании, так как они и есть самыми настоящими фин пирамидами)))
Да ладно, банки берут вклады под один процент, а выдают кредит под больший, какие же они пирамиды?
Тут же рельно старые вклады выплачиваются за счёт новых вкладов, сиситеманикак сама деньги не приумножает.
Так что давайте без передёргиваний. :wink2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Для тех, кто еще не знает как работают банки:
Изучите законодательную базу касающеюся банков РФ. Кратко если в банк вкладчики/собственники принесли один лям денег, то банк не сможет выдать пять лямов в кредит.
И финпирамиды это обеспечение выплат за счёт новых средств, а не заработка.
 

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Будущее СуперКопилки
то есть, как я поняла, суперкопилка планирует стать чем-то вроде банка со своей криптовалютой и низким % доходности? :eek: поправьте, если не так поняла... Я уже просчитала все свои вклады и доходы на 2 года вперед:rolleyes: А теперь оказывается, что через неопределенное время доходность может упасть до банковской?:eek: Дык я лучше в банк положу денежку:rolleyes: Я не тролль, как тут любят всех новеньких( которые задают вопросы отрицательного характера о проектк) называть, просто действительно интересно ваше мнение...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
"Так что, по нашим планам, впереди нас ждут десятилетия развития и стабильной работы, и даже после этого наша доходность будет привлекательнее банковской!" А быть с банком или с Копилкой, каждый будет сам решать... Много банков закрылось, а Копилка рулит.. Просто нельзя привязываться к табличкам и расчётам, здесь всё будет по сценарию жизни... но, имхо, проект при умном руководстве и дальше будет успешным...Желаю...Молодцы, я считаю правильно сделали, что обрисовали стратегию дальнейшего развития и назвали вещи своими именами...
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Будущее СуперКопилки
Надо же, ответили на мой вопрос. :)
Руководство суперкопилки, спасибо за такую оперативную обратную связь. Я с вами, ребята.
Планы у вас (то есть, у нас), конечно, сверх-амбициозные, я бы даже сказала "наполеоновские", но, как говорится, цели надо ставить себе самые большие, тогда и до средних планов будет легко добраться.
В добрый путь! :d-thumbup:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Сделал вклад на неделю, получил выплату, теперь можно только с 8 и больше недель.. почему так?

дождитесь ночи с воскресенья на понедельник и около двух часов по Москве в вашем кабинете будут недели все подряд, начиная с 5-й. Их просто люди разбирают, поэтому к середине недели у вас в доступе их уже нет.

добавлено через 8 минут
Надо же, ответили на мой вопрос
По-моему это не совсем ответ на ваш вопрос, он у вас был о преследовании за деятельность финпирамид и как это отразится на судьбе SK...А здесь об этом ни слова..Здесь о стратегии развития и планах на будущее..
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
===================================================

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СУПЕРКОПИЛКИ
Как накопить и выгодно приумножить?

Начинаем в 21:00 (Москва, Киев)

Как пригласить? http://www.superkopilka.com/example/

===================================================
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Будущее СуперКопилки
Или как покорить мир

Уважаемые участники СуперКопилки!
Сегодня хочется поговорить о будущем СуперКопилки. Мне кажется, что вас должен интересовать этот вопрос! Тем более, учитывая тот факт, что СуперКопилка является финансовой пирамидой. А ведь “все знают”, что бывает с финансовыми пирамидами? Правильно, “все знают”, что пирамиды рано или поздно рушатся. И ведь интересно, что думают основатели проекта о его будущем? Неужели их не волнует, что они создают нечто, что принесет много горя в будущем? Да и вообще, как себя должен чувствовать каждый участник проекта, понимая, что свой текущий финансовый успех он строит на будущих неизбежных потерях множества других участников?

Как вам нравится такая тема статьи? Надеюсь, я смог ковырнуть ваши самые неприятные опасения и заинтересовать данной темой?



Отличная статья и стратегия развития:d-thumbup:
 
Сверху Снизу