• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 170

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
kolu4ka, Ваш ответ относительно процента, идущего на поддержание проекта оказался абсолютно точным, вот цитата ответа одного из администраторов проекта Эльдара:
"Процент плавающий. Это же вытекает из механики. Брать % технически невозможно. Бывает что администрации вообще денег не остаётся. Администрация имеет за свои деньги построенные закольцовки и за счет этого и живет. Все остальное - чисто символически.
Это всё, что я могу ответить и не потому что это какая-то тайна, а просто так и есть, в основном всё идёт на выплаты участникам. Благодаря такому отношению со стороны админов, проект успешно платит всем участникам уже 3й год"

Вообще с Эльдаром плотно пообщались в скайпе, я получил ответы на все мои вопросы, эти ответы меня устроили. В свою очередь для проекта пара моих предложений, уверен, окажется полезной.

Так что эта мелкая проблема решена, работаем дальше и уверенно движемся к новым выплатам по новым целям! :_106:

Все верно, если не брать во внимание что Эльдар один из администраторов. Я с Эльдаром знаком и он является одним из участником инициативной группы, т.е. у него просто есть конкретные обязанности в данном Сообществе.

По такому рассуждению каждого можно назвать администратором))

На сайте есть специальный раздел "Сотрудничество"

И каждый участник СК может стать участником инициативной группы т.е. получается, если Вы сегодня решили подать заявку и Ваши знания заинтересовали участников данной группы и они посчитали правильным Вас взять - то вы после этого тоже будете администратором? :)) Нету здесь администраторов)) А то все привыкли, что админ какой-то должен быть, здесь некого нету)))
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Люди добрые, порекомендуйте какую нибудь нормальную стратегию новычку)
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Добавил новую цель, с выплатой в конце января на 660$
Уверен что с такой командой новый год проекту не страшен!
 

Вложения

  • sk26.8.jpg
    sk26.8.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 152

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Люди добрые, порекомендуйте какую нибудь нормальную стратегию новычку)
Полный стандарт если с небольшой суммы начать то вот


А вообще я таких вопросов в день слышу штук 30 в среднем и отвечаю так. Есть помощники в ЛК

Они прокачаны в направлении стратегий и разбираются в таблицах.
Нужно просто позвонить, познакомиться и сказать, вот у меня есть вот сколько то и я хочу примерно вот это, посоветуйте как максимально выгодно мне к этому прийти.
И я уверяю Вас, что Вам все просчитают и из предложенного Вы остановитесь на каком-то варианте.

Мало того, Вам дадут эту же табличку, которую Вы себе сохраните и сможете потом её редактировать, добавлять и изменять - и видеть всю полную картину по своей стратегии.

Сделайте так не пожалеете, честно) :rolleyes:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Немного критики: решил (впервые) после рассылки посмотреть новости №5 от копилки, да не выдержал.


Не хочу обидеть, но ни смотреть на это дёрганье ни слушать невозможно.
Понимаю что у человека просто такой голос, но после 3 минут такого 'визга' - мозг начинает медленно закипать.
Может только у меня так? Короче не осилил, хоть и пара тем вроде интересные и информативные.

ИМХО сугубо :_111:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Может только у меня так? Короче не осилил, хоть и пара тем вроде интересные и информативные.
Странно... По мне так вполне всё нормально. Слушается хорошо. :_108:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Не хочу обидеть, но ни смотреть на это дёрганье ни слушать невозможно.
Понимаю что у человека просто такой голос, но после 3 минут такого 'визга' - мозг начинает медленно закипать.
Может только у меня так?
По мне так очень симпатичная девчина:wink2: Знаю, что муж читает, пусть поревнует)))
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Не хочу обидеть, но ни смотреть на это дёрганье ни слушать невозможно.
Свои антипатии можете оставить при себе. А хамить здесь и обижать красивую девушку не нужно. Это показатель вашего уровня. Подумайте и если Вы мужчина - извинитесь перед девушкой.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
По мне так очень симпатичная девчина:wink2: Знаю, что муж читает, пусть поревнует)))

Скажу так. Если мне говорят что я толстый - значит я толе иду в тренажерный зал и меняю рацион питания, толе продолжаю в том же духе и толстею дальше.
Тут та же пертрушка - если что не нравится, нужно говорить прямо, а человек уже толе сделает выводы, толе не сделает. (надеюсь Вы не в обиду сказали, а для того, чтобы человек улучшил свой профессионализм)

А вообще, как говорится, нужно своим примером примером показывать :wink2: Интересно, Вы сможете лучше? Думаю достаточно видео отзыва ;-)
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Скажу так. Если мне говорят что я толстый - значит я толе иду в тренажерный зал и меняю рацион питания, толе продолжаю в том же духе и толстею дальше.
Тут та же пертрушка - если что не нравится, нужно говорить прямо, а человек уже толе сделает выводы, толе не сделает. (надеюсь Вы не в обиду сказали, а для того, чтобы человек улучшил свой профессионализм)

отличный, а главное правильный подход.:thumbsup: Ведь через боль и прохождение определённых препятствий-идёт рост:i-yes:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Уф, .. ))

Свои антипатии можете оставить при себе. А хамить здесь и обижать красивую девушку не нужно. Это показатель вашего уровня. Подумайте и если Вы мужчина - извинитесь перед девушкой.
Судить по трём строчкам о показателе моего уровня - это скорее показатель вашего уровня )

(надеюсь Вы не в обиду сказали, а для того, чтобы человек улучшил свой профессионализм)
Исключительно. Там так и написано
Не хочу обидеть
.
Если выкладывается видео в паблик с целью привлечения новых участников, оно должно быть априори ПРИВЛЕКАТЕЛьНЫМ и нужно быть готовым как к положительным отзывам, как и уметь принимать критику.
Посмотрел, уже после того как отписался в теме, другое видео -"Негативные отзывы об СуперКопилке. СуперКопилка отзыв" - тут и голос по другому звучит и "спокойнее" преподносится информация. Наверное в студии где снимаются новости приходится говорить громче, и голос срывается на крик.

А вообще, как говорится, нужно своим примером примером показывать Интересно, Вы сможете лучше? Думаю достаточно видео отзыва ;-)
Скорее нет чем да. Значит это что я не имею права высказать своё мнение? Можно не имея особенных собственных навыков определить из нескольких продуктов/произведений/изготовлений лучший/-eе и увидеть в сравнении изъяны других.

Повторюсь: не хотел обидеть, возможно резковато выразился.
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Кстати, нашла себя в графике акции конкурса $Подари подарок другу$ с призовым 1000$
Сейчас идёт первый этап: 17.08.2015 — 06.09.2015
Я даже не думала, что попаду в этот список, но я в нём и даже в призовом месте!!!

Конкурс по ссылке: http://www.superkopilka.com/u-nas-novyj-konkurs-podari-shans-drugu/

Ребята все очень просто, эти средства могут быть вашими, просто ознакомьтесь с конкурсом и давите в тапок!

P.S. Как я поняла, не важно какие количество участников приглашаешь, важна сумма целей этих участников. Поэтому, может быть что к Вам придет участник и создаст 1 крупную цель и вы выиграете приз!

Удачи, искреннее желаю занять призовые места в конкурсе!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Знаете, в тележурналистике, в новостном жанре, есть масса нюансов, которым учатся профессионально. Например, ведущий не должен иметь каких-то особых примет(родимые пятна, бородавки и пр.) на лице и теле, которые визуально всем видны. Он должен определённым образом одеваться. У него должна быть определённая интонационная голосовая составляющая. Он ни в коем случае не должен жестикулировать и делать движения руками. И всё это только для одного - чтобы не отвлекать смотрящего и слушающего от новостей. Но всему этому нужно долго учиться и тренироваться. Поэтому, предлагаю впредь быть во всём снисходительными к нашим ведущим, абстрагироваться от формы их подачи и высеивать для себя сами новости, суть, а не внешнюю форму. А то, так можно по костям целыми днями всё здесь разбирать.
 

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и я решилась на длииинную закольцовку :i-yes: Долго думала- все-таки выводить начну только через год( даже немного позже). Будем копить по маленьку:d-thumbup:
Первый взнос на цели:
08.26.15 17:23 Account Transfer -53.8 Sent Payment: 53.8 USD to account U6522394 from U9... Batch: 99506227. Memo: Shopping Cart Payment.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Вот и я решилась на длииинную закольцовку :i-yes: Долго думала- все-таки выводить начну только через год( даже немного позже). Будем копить по маленьку:d-thumbup:
Первый взнос на цели:
08.26.15 17:23 Account Transfer -53.8 Sent Payment: 53.8 USD to account U6522394 from U9... Batch: 99506227. Memo: Shopping Cart Payment.

это правильное решение! год пройдёт быстро, а копите Вы для себя:i-yes:
Всё у Вас получится. Вы молодчинка:wink2:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Кстати, нашла себя в графике акции конкурса $Подари подарок другу$ с призовым 1000$
Сейчас идёт первый этап: 17.08.2015 — 06.09.2015
Я даже не думала, что попаду в этот список, но я в нём и даже в призовом месте!!!

Конкурс по ссылке: http://www.superkopilka.com/u-nas-novyj-konkurs-podari-shans-drugu/

Ребята все очень просто, эти средства могут быть вашими, просто ознакомьтесь с конкурсом и давите в тапок!

P.S. Как я поняла, не важно какие количество участников приглашаешь, важна сумма целей этих участников. Поэтому, может быть что к Вам придет участник и создаст 1 крупную цель и вы выиграете приз!

Удачи, искреннее желаю занять призовые места в конкурсе!

Удачи! Надеюсь на твою победу :d-thumbup:
Странно, где я в этом списке))):rolleyes: Сейчас догонять буду)


КСТАТИ, есть кто на форуме с этого списка?
 
Сверху Снизу