• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 238

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличная прибыль, как сейчас успехи?)
Боже, этому письму уже почти год))) За это время я еще 27 раз получала выплаты от любимой Копилочки в разных суммах (скрины прилагаю):
http://snag.gy/aB51j.jpg
http://snag.gy/rwEu1.jpg
Кое-что выводила на карту по мере надобности, остальное продолжало работать в проекте. Как видите, у меня сейчас работают в СК еще 27 целей, выплаты по которым начнутся через 6 недель (я сделала закольцовку, и теперь еженедельно буду получать от 450-500 долл.)


НЕТ подтверждения выплат. Я тоже могу написать, что получил миллион баксов. Где скрин выплат?
Справедливое замечание. К сожалению, у меня не подключен интернет-банкинг по карте на которую я получала именно эту выплату. Надеюсь, скринов архива выплат моего личного кабинета будет достаточно для подтверждения моих слов.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Надеюсь, скринов архива выплат моего личного кабинета будет достаточно для подтверждения моих слов.

Куда там, уверен что и сейчас придерутся они, ведать выплат на 4-5 страниц по понедельникам им не хватает :_2:
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Сегодня мой партнёр сделал вклад на депозит 3000$ в СК на 30 недель




а вот и моя Рефка:d-thumbup:

12:24 16.10.15 Receive 105527571 U6522394
SuperKopilka +300.00 Received Payment 300.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. DenisVsemogushiy. Payment ID: 18678 :_7:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Сегодня мой партнёр сделал вклад на депозит 3000$ в СК на 30 недель




а вот и моя Рефка:d-thumbup:

12:24 16.10.15 Receive 105527571 U6522394
SuperKopilka +300.00 Received Payment 300.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. DenisVsemogushiy. Payment ID: 18678 :_7:

Поздравляю! Реально мощно :_106::_106::_106:

С ведением депозитов, рефка конечно хорошо скаконула, вчера у меня на аке было 0 ночью, сейчас 58.60$
Не плохо так за день, очень даже не плохо, радует)))):d-thumbup:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

magicpl

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
А тут пришло "Как СЕГОДНЯ благодаря СуперКопилке заработать 450$? [без шуток]". Прям насторожило это заманушное название, раньше даже не замечал их спам, удалял с остальными, а тут что-то много пошло. Про вам не понять это вы конечно погорячились, либо вы новичок)

Поддерживаю. У меня есть цель в СК и я не понимаю зачем мне чуть ли не каждый день (за последнюю неделю пришло 5 писем) кидать спам с этими самыми "заманушными" названиями. Может люди, конечно, и работают, но все это как-то нездорОво и настораживает.

PS: только не надо кидаться в меня помидорами, кто-то в проекте уверен, а кто-то не понимает зачем такая агрессивная маркетинговая политика.

добавлено через 4 минуты
пользуйтесь, работает конечно:_111:

А не затруднит вас подсказать где можно посмотреть про эту акцию? Я не слышала. Посмотрела на сайте в разделе "Акции", но там что-то не нашла :_4:
 
Последнее редактирование:

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас пришла у меня смска: Срочно сделайте взнос 5,40 тет, чтобы 1 цель не ушла в отпуск.
Вот только эта цель у меня депозитная, и 5,40 списали еще на прошлой неделе при создании этой депозитной цели. И на балансе у меня деньги есть на всякий случай...Видимо в кабинете как-то неверно воспринимается моя цель, раз пришло такое сообщение

И у меня такая же фигня. Получил письмо на мыло: "Здравствуйте, Андрей. В СуперКопилка недостаточно средств на счету для взносов на цель 'С Новым Годом!'. Сумма вашего баланса составяет 203.88 тета. Если до конца недели вы не пополните баланс, цель будет переведена в
состояние 'Отпуск'".
При этом цель "С Новым Годом!" - депозит, оплаченный еще на прошлой
неделе. На остальные цели у меня ожидается платеж всего 19,5 тет при балансе 203.88.
 

clon1

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
158
Реакции
25
Поинты
0.000
Обычно через час-два после звонка Вам для подтверждения кошелька или выплаты. Но звонить будут уже завтра после 9:00 по МСК. Не прозевайте, а лучше утром спросите у консультанта в онлайн-чате на сайте копилки.

Благодарю всех кто ответил, уже получил
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
только не надо кидаться в меня помидорами, кто-то в проекте уверен, а кто-то не понимает зачем такая агрессивная маркетинговая политика.
А меня не напрягает. Можно освежить в памяти, если что-то подзабыл, можно обнаружить то, что где-то упустил, можно заметить, что местами эта реклама уже устарела. А можно, наконец, разослать ее от своего имени всем знакомым, не знающим еще о Копилке.
Если же ни один вариант не подходит - в топку ее, как ненужную!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
И у меня такая же фигня. Получил письмо на мыло: "Здравствуйте, Андрей. В СуперКопилка недостаточно средств на счету для взносов на цель 'С Новым Годом!'. Сумма вашего баланса составяет 203.88 тета. Если до конца недели вы не пополните баланс, цель будет переведена в
состояние 'Отпуск'".
При этом цель "С Новым Годом!" - депозит, оплаченный еще на прошлой
неделе. На остальные цели у меня ожидается платеж всего 19,5 тет при балансе 203.88.

Был косяк, чуваки накосячили - и всем кому косяк такой пришел по плану прилетела СМС с текстом
Был сбой в отправке оповещений по депозитам. Ваш депозит оплачен, все хорошо.

А не затруднит вас подсказать где можно посмотреть про эту акцию? Я не слышала. Посмотрела на сайте в разделе "Акции", но там что-то не нашла
Это не акция, имелось ввиду что каждый новый участник может опробовать систему начав с 10$ и получить 15$ уже через неделю.
Если пополнить в воскресение например вечером, то ночью уже получить 15$ через несколько часов.

Поддерживаю. У меня есть цель в СК и я не понимаю зачем мне чуть ли не каждый день (за последнюю неделю пришло 5 писем) кидать спам с этими самыми "заманушными" названиями. Может люди, конечно, и работают, но все это как-то нездорОво и настораживает.

Не шлют плохо - никакой активности, шлют чересчур много активности, - точно нужно искать золотую средину))))

Нужно тогда в одно письмо, сразу несколько писем запихивать, - интересно, кто тогда будет километровые читать)))
 

-Serious-

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал 11.10.2015 свою первую цель, 12.10.2015 цель сразу закрылась, поскольку неделя сразу закончилась в понедельник.
http://i59.fastpic.ru/big/2015/1016/61/cc745ff0b01390eb23c703f0a0ba9f61.jpeg

Почитал форумы и посмотрел видео, потом решил, что вначале попробую заказать первую выплату и проверить механизм выплат. В ЛК написано, что "Ожидайте обработки заявки в течении суток. Для подтверждения вывода средств с вами свяжется помощник." Заказал вчера вечером, а сегодня позвонили и спросили, сколько вывожу, на какую платежную систему и название цели. Всё подтвердил. Заодно задал некоторые вопросы по работе системы, например, немаловажный вопрос, что будет если вдруг что-то случилось и не смог вовремя оплатить. Оказалось, что даже если ты ушел в системе в отпуск на 3 недели (по правилам, если не оплатил вовремя, то даётся 3 недели на оплату и при этом участник штрафуется в размере 50% от текущей суммы выплаты в неделю) и не смог всё равно оплатить, то всё равно каждый случай рассматривается индивидуально и можно разрешить этот вопрос в пользу участника. А иначе просто будешь ждать окончания цели без дальнейших взносов, без досрочного снятия, а просто в конце получишь назад свои взносы без %. Пообещали по телефону что, сегодня будет оплата. Через 4 часа пришли деньги на кошелёк PM. Заказывал 5 тет. В ЛК осталось 10 тет.
http://i59.fastpic.ru/big/2015/1016/98/312e078faf6c30a57a05ee85380a4198.jpeg

P.S. Скачал всем известный файл для выработки стратегий. Ещё ввели недавно депозиты. Пока разбираюсь и прикидываю. Еще два дня можно спокойно оформить цели или депозиты (чтобы успеть до понедельника и не потерять неделю).

Желаю всем выплат и новых целей!
 

magicpl

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Если же ни один вариант не подходит - в топку ее, как ненужную!

Так и поступаю, гугл уже иногда сам распознает как спам)

добавлено через 4 минуты
Это не акция, имелось ввиду что каждый новый участник может опробовать систему начав с 10$ и получить 15$ уже через неделю.
Если пополнить в воскресение например вечером, то ночью уже получить 15$ через несколько часов.

Аааа, тогда я в ней участвовала)))



Не шлют плохо - никакой активности, шлют чересчур много активности, - точно нужно искать золотую средину))))

Однозначно нужно, я вот помню два письма в которых была важная инфа: про депозиты и что рефские выплачиваются с них сразу. Нафига нужны были еще три...) И это только за последнюю неделю))) Для такой мнительной трусишки как я, это перебор:wink2:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Сегодня мой партнёр сделал вклад на депозит 3000$ в СК на 30 недель




а вот и моя Рефка:d-thumbup:

12:24 16.10.15 Receive 105527571 U6522394
SuperKopilka +300.00 Received Payment 300.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. DenisVsemogushiy. Payment ID: 18678 :_7:

Делись такими инвесторами)))):d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::biggrin2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Не шлют плохо - никакой активности, шлют чересчур много активности
просто кто по хайпам и другим проектам работал, понимают, что зачастую все это бывают нехорошими звоночками
 
Сверху Снизу