• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 247

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Булат 1, участвуйте честно и будет вам счастье!
А на основании чего у вас попросили подтвердить личность!?

добавлено через 1 минуту
Эх, чёт занегативили, напряжно стало. подожду до нового года, пожалуй воздержусь от новых вкладов

А что!?
Думаете все приплыли? А что новый год показатель?

добавлено через 3 минуты
Alex1890, у вас конкретно проблемы с СуперКопилкой есть!?

Сейчас перечитал правила участия, возможность участия на анонима есть, но есть сноска что если что лучше на реал чела регится, так что если что я не виноват. Вот и получается, а так всегда получается если регится на фейк, биг проблем. Вопрос у вас мания преследования?
Напишите реальные ФИО и не парьтесь.
Вот сотовый телефон должен быть реальный.
Вопрос а можно в будущем поменять анон на реал если телефон верный?
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Суперкопилка перестала платить, в этом проекте полгода, было всё нормально но последние 2 ваплаты отказываются перечислять

Охохо! :rolleyes: Полгода... И кому вы здесь решили песенки попеть? ))) :gay:

требуют подтверждения личности копией паспорта, хотя в правилах отмечено "При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО,"

Как-то Вы не дочитали правила, а следует внимательнее читать, а не между строк :rulez:

Цитирую:
Пункт правил 2.4. Личное участие.
Личные данные. При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО, но для повышения безопасности своего участия, рекомендуется указывать свои настоящие данные, так как в некоторых деликатных случаях для восстановления доступа к вашему аккаунту может потребоваться установление личности при помощи документов. Это нужно для того чтобы мы могли убедиться, что вы — это именно вы, а не мошенник или хакер, который завладел вашим аккаунтом или создал его в целях мошенничества. Фамилия будет в любом случае скрыта от других участников.


у меня возникли сомнения в надёжности этого проекта
Конечно у Вас возникнут "сомнения" и критика в отношении проекта. Так устроен человек, он всегда будет стараться оправдать свои плохие поступки, критикуя то/того в отношении кого была злодеяние. Я думаю Вас просто уличили в нарушении правил. Если это не так, предоставьте документы и дело "в шляпе". Этику свою тоже можно легко восстановить в проекте, почитайте тот же пункт 2.4. Компенсации и участвуйте дальше.

добавлено через 11 минут
Эх, чёт занегативили, напряжно стало. подожду до нового года, пожалуй воздержусь от новых вкладов

Иногда надо своей головой думать :wallbash: Чего читать негатив и вестись на него. Вот прикол админам, старичкам платить сумасшедшие суммы, а новичкам по 15 баков зажимать... Так что ли? :k-unsure:
Логику включите свою. :thumbsup:

Ну а раз решили подождать Прекрасная - Ваше право конечно, убеждать Вас некому здесь. Хозяин-барин. Я например альтернатив не вижу СуперКопилке. :wink2:
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Булат 1 написал(а):
Суперкопилка перестала платить, в этом проекте полгода, было всё нормально но последние 2 ваплаты отказываются перечислять требуют подтверждения личности копией паспорта, хотя в правилах отмечено "При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО," и теперь деньги пропали и нет возможности доказать что это мои деньги. Когда они создали банк аккумулирования средств у меня возникли сомнения в надёжности этого проекта, часто перед сворачиванием проекта предлагают более выгодные условия, похоже суперкопилке приходит скорый конец.
тут скорее не в грядущем конце дело, скорее всего вылавливают мультиаккаунты, так как их наверное много в системе.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Кому просят выслать документы - значит Вас подозревают на мультик, подозревать просто так никто не будет, я лично знаю как там все работает, там все видно как на ладони, - и если честно бесят люди, которые такое пишут, зная что они не правы.

Что мешает Вам созвониться в скайпе, и просто показать свой паспорт и решить вопрос за 1 минуту? Даже серию закрыть можете, у меня с команды 1 человек так решал и в тот же день получил выплату.

в 99% случаев косячат люди с целью получить больше, создают мультики, нарушая правило - потом сидят ноют, хотя можно в идеале ситуацию каждого увидеть как на ладони.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Эх, чёт занегативили, напряжно стало.
А когда на форуме позитивили? Большинство участников, кто пишет, именно негативят, кто на другой стороне обычно во всех проектах скринит и помалкивает, а если какие то проекты закрываются то тоже не бегут кричать, ибо изначально думали куда идут и зачем.

Так что негатив на форуме для меня лично совсем не показатель)) Работаем дальше
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Не понимаю зачем заходить в воскресенье а выходить в понидельник.Какждый желает чтоб был стабильный проект, сами тем временем заходят чтоб сразу выйти.А что СК уже 2годика существует это что не показатель стабильности.Здесь устроено так что если зашел,попробовал и обязательно вернешся.Хитран с десяткой какойто слабый аргумент для такого большого проекта.Такчто в большмнстве случаев заходят чтобы зразу выйти это мультики.Чему и способствует моя подпись.Приходится самому уходить в минус из-за мулитиков, зато проекту плюс получается, вывод то замораживают.Кароче ловись рыбка мала и велика.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Я скажу так - люди, которые создают мультики - несут вред системе и каждому инвестору и это должен понимать каждый.
Система дает ровно сколько сколько дает, а они хотят получить больше путём обмана системы и всех её участников.
Вредители должны быть наказаны и это справедливо. На выявление вредителей и над работой с ними уходит достаточно много времени.
Выявляют вредителей на ура, они видны как на ладони.
Мне стало интересно я углубился в эту тему и мне даже систему показали выявления и систему дальнейшей работы.

У меня в команде под 4000 человек и время от времени люди пишут мол так я ангел, а меня обвинили в мультике. Мне самому было интересно, так как участник божится что он ничего подобного не делал.

В результате я посмотрел 7 случаев, и скажу так, 7 из 7 случаев - были справедливые, так как люди лгут, и не хотят брать ответственность за свои поступки, 25% потом признаются что они были не правы, но это лишь 25%.

Я сам лично пересмотрел все 7 ситуаций по моей команде и скажу только одно - что группа, которая борится с мультиками - справляется со своей работой на ура.

А мы должны всячески помогать ей и поступать максимально честно и всячески защищать его.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Выявляют вредителей на ура, они видны как на ладони.
Так а кто является вредителем?
Вот, например, я сам зашел в воскресенье, а в понедельник вывел. Больше не играю.
И своих рефералов я агитирую именно этим, что можно в воскресенье завести, а в понедельник вывести. Будут они дальше играть или нет, я без понятия.
Вот мне и интересно, мы - "вредители"? )
Все люди действительно разные. Разные ИП, телефоны.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Подскажите, если создать первую цель на неделю (тестовую), то потом когда можно будет снова сделать депозит?

Можно создавать одновременно несколько целей. Просто первые 4 недели больше будут недоступны.
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Дорогие партнеры!
Сегодня состояться мероприятие для партнеров :d-thumbup:

Тема: Ложь и ее последствия.

Вы когда нибудь задавались вопросом, что такое ложь? Зачем люди к ней прибегают? И нужна ли она вообще? Ложь по сути своей присуща людям самолюбивым, но к сожалению слабым и ограниченным, нечистоплотным в нравственном отношении. Ложь - это большой изъян души и сердца. Благородный человек не может унизится до лжи.

23 октября, пт, 15:00
Ссылка на мероприятие: http://login.meetcheap.com/conference,kopilka
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Так а кто является вредителем?
Вот, например, я сам зашел в воскресенье, а в понедельник вывел. Больше не играю.
И своих рефералов я агитирую именно этим, что можно в воскресенье завести, а в понедельник вывести. Будут они дальше играть или нет, я без понятия.
Вот мне и интересно, мы - "вредители"? )
Все люди действительно разные. Разные ИП, телефоны.

Это лично ваше право как участвовать в Сообществе, кому важны 5 баксов, у кого интересы совершенно другие, решать каждому.
И ни в коем случае вы не являетесь "вредителем"

Я описывал совершенно другие ситуации.

Например:
Иванов пришел участвовать в систему, создал 10 целей,
и у него ещё нету не выработалось доверие к проекту, создавать цели на более длительный срок, более 10 недель предположим.
Он принимает решение, взять свою жену, зарегистрировать под себя, со своего компьютера (кстати, это тоже не запрещается)
Жена в свою очередь 'не в теме', когда ей звонит помощник и задает вопросы, выявляется что жена, не знает не на какую платежку выводит, не как цели называются, вообщем не в теме.
В Сообществе не запрещается регистрироваться с одного компьютера жене и мужу, при условии личного участия и понимание проекта, но когда при разговоре явно понятно что она просто не в теме, это и является мультиаккаунтом, в этом случае мужу возвращается номинал минут 20%.

Это элементарный случай маленького масштаба.
Очень распространённый случай, это когда Иванов находит группу таких людей из 5-10 человек и более, чтобы заработать быстрее и больше, при разговоре с такими людьми, так же понятно что они не в теме, и даже не знают своего спонсора.


Бывают моменты когда Иванов даже сам выступает в роли 3-5 личностей, представляется другим человеком, но такие моменты тоже присекаются, так как все записи раговоров записываются и идет сверка по голосу.

Таких примеров можно привести десятки разных, и СК уже со всеми давно столкнулась и знает как их продалбливать, над выявлением и работой с мультиками сейчас работает 3 человека, и поверьте работы у них хватает, так как не смотря на то, что мы ялозим эту тему второй год, находятся люди, которые думают что они умнее других.

Поверьте, я посмотрел этих 7 случаев, я такую сантабарбору слушал что до сих пор плохо мне))) Люди прикидуются полными идиотами и делают виноватых именно СК, при этом четко осознают что именно они были не правы и должны взять ответственность за свою неправоту.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
заходят чтобы зразу выйти это мультики.Чему и способствует моя подпись.

Вот молодец! :_106:

За рефбэком обращайтесь в ЛС, так же на почту kall.serr108собакаgmail.com, в ВК vk.com/serrkalmakov ( почту мониторю чаще всего).Акк на форуме обязателен (чтобы отсечь мультиакки)
 

Dim-dj

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
2,357
Реакции
3,934
Поинты
0.000
Спасибо! А какие стратегии сейчас самые актуальные?
Самые популярные это:thumbsup: закольцовка,:thumbsup: денежный поток. Многим интересны просто депозиты.

Добавил маненько:thumbsup::money: на свою далекую мечту:_120:

10.23.15 18:00 Account Transfer -54.95 Sent Payment: 54.95 USD to account U6522394 from U86****3. Batch: 106399444. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Herobrine

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу сказать что СК Суперкопилки не всегда объективна. Зарегистрировал родственницу, всё ей объяснил, она вложила 10 долларов на 1 неделю. В понедельник нажала на вывод 15 долларов чтобы проверить как работает в реале эта система.
Позвонили ей и стали спрашивать, она отвечала, но когда спросили какова ваша цель, она ответила накопить денег, а надо было ответить название цели.
В итоге её заблокировали, денег лишили, просто так отняли деньги и всё!
Мне, как пригласителю, прислали 7 долларов и сказали что я мультиаккаунт. Причём вывести эти деньги чтобы вернуть их родственнице я не могу, они лежат на предоплате взносов.

Очень печально, что взяли и просто обули на 10 долларов ни в чём не повинного человека!
Да и разбираться не захотели даже, хотя обращалась и она и я неоднократно.

А вы пишите что ваша СК работает чётко и грамотно. Да она вообще не работает. Даже не стали перезванивать больше ни разу.

Кстати, люди мы разные, живём друг от друга на расстоянии, компьютеры и соответственно АйПи тоже разные, впрочем как и всё остальное, включая е-мейл, телефон, платёжные реквизиты и всё остальное.
Вот так вот приглашать сюда людей. Сам потом виноват окажешься и будешь со своего кармана выплачивать своим приглашённым, чтобы не упасть в грязь лицом!
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Сверху Снизу