• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 248

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Да и разбираться не захотели даже, хотя обращалась и она и я неоднократно.
Прямо интересно стало ) А логин не скажите вашего родственника, хочется прям у них спросить, на сколько это правда? Интересно, что ответят :)
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Могу сказать что СК Суперкопилки не всегда объективна. Зарегистрировал родственницу, всё ей объяснил, она вложила 10 долларов на 1 неделю. В понедельник нажала на вывод 15 долларов чтобы проверить как работает в реале эта система.
Позвонили ей и стали спрашивать, она отвечала, но когда спросили какова ваша цель, она ответила накопить денег, а надо было ответить название цели.
В итоге её заблокировали, денег лишили, просто так отняли деньги и всё!
Мне, как пригласителю, прислали 7 долларов и сказали что я мультиаккаунт. Причём вывести эти деньги чтобы вернуть их родственнице я не могу, они лежат на предоплате взносов.

Очень печально, что взяли и просто обули на 10 долларов ни в чём не повинного человека!
Да и разбираться не захотели даже, хотя обращалась и она и я неоднократно.

А вы пишите что ваша СК работает чётко и грамотно. Да она вообще не работает. Даже не стали перезванивать больше ни разу.

Кстати, люди мы разные, живём друг от друга на расстоянии, компьютеры и соответственно АйПи тоже разные, впрочем как и всё остальное, включая е-мейл, телефон, платёжные реквизиты и всё остальное.
Вот так вот приглашать сюда людей. Сам потом виноват окажешься и будешь со своего кармана выплачивать своим приглашённым, чтобы не упасть в грязь лицом!
Интересная история, обычно суппорт очень внимательно относится к таким вопросам.
Можеи Вы рег-ли родственницу со своего компа или она зашла с него на сайт?
В любом случае, нельзя оставлять этот вопрос без решения.
 

Herobrine

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Псевдоним моей приглашённой ideus1955
Зовут её Светлана
Со своего компа её не регил. Объяснял как зарегистрироваться через МейлРуАгент.
Кстати и переписочка сохранилась там в Архиве.

Очень удивило то что на новичка вот так напали и принесли неприятные переживания.

7 долларов так и лежат у меня в кабинете. Предлагал Суперкопилке забрать их у меня, но они не хотят всё забирать. Забрали (незаконно присвоили) пока только 4 доллара.
Остальные вот в замороженном виде. Пытались вынудить меня их инвестировать. Я отказался. На этом всё и затихло.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Псевдоним моей приглашённой ideus1955
Зовут её Светлана
Со своего компа её не регил. Объяснял как зарегистрироваться через МейлРуАгент.
Кстати и переписочка сохранилась там в Архиве.

Очень удивило то что на новичка вот так напали и принесли неприятные переживания.

7 долларов так и лежат у меня в кабинете. Предлагал Суперкопилке забрать их у меня, но они не хотят всё забирать. Забрали (незаконно присвоили) пока только 4 доллара.
Остальные вот в замороженном виде. Пытались вынудить меня их инвестировать. Я отказался. На этом всё и затихло.

Поинтересуюсь завтра, но предупреждаю, опишу как есть, раз так заявить решили. :wink2:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Псевдоним моей приглашённой ideus1955
Зовут её Светлана
Со своего компа её не регил. Объяснял как зарегистрироваться через МейлРуАгент.
Кстати и переписочка сохранилась там в Архиве.

Вот что мне ответили: :biz2:

Аккаунт Ф.С. (имя и фамилия скрыты, только инициалы) был заблокирован за нарушение правил личного участия http://www.superkopilka.com/terms/. Так как женщина которая отвечала по аккаунту не владела информацией по данному личному кабинету и подтвердила что этот аккаунт ведет ее сын С. Ш. (имя и фамилия скрыты, только инициалы)
В связи с этим согласно правил п. "Компенсаци":
Остаток номинала 7 тет (10тет (вложенные деньги)-1тет (партнерские)-2тет(20% за нарушение)) был переведен на акк С.Ш. [email protected] на предоплату взносов. В дальнейшем эти средства можно использовать для оплаты или создания целей.

Я думаю продолжать оправдываться - глупо. :l-1no: Не портите себе репутацию на форуме. Передали, что помощники начнут заходить в тему и выкладывать все доказательства. Надеюсь они не будут опускаться до этого уровня. Кстати сказали, что у вас у самого всего одна цель на 1 неделю была создана и всё. Тут же решили по-быстрому ещё раз прокрутить 10чку, через маму.

В общем не понятны игры по 15 долларов, создавайте цели и накапливайте нормальные суммы. Светлый проект, ничего подобного не найдёшь ведь в интернете. Не понимаю я вас. А если попались, то не нужно хоть позориться что-ли и ещё очернять проект. Удачи Вам! :wink2:
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Не портите себе репутацию на форуме.

о какой репутации у данного пользователя может идти речь? :wink2:

добавлено через 2 минуты
Herobrine, а Вам должно быть стыдно конечно, играйте честно и никогда таких проблем не будет у Вас :i-yes:...
и еще вопрос, оно того стоило ???
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Кстати сказали, что у вас у самого всего одна цель на 1 неделю была создана и всё. Тут же решили по-быстрому ещё раз прокрутить 10чку, через маму.
Объясните кто нибудь, где это запрещено?
Вот, честно говоря, если бы я регистрировал свою маму, то делал это таким же образом. Пришел к ней, создал акк в СК, создал кошелек ПМ, перевел бы деньги со своего ПМ на ее ПМ. Ну и попытался бы ей все объяснить. В чем тут криминал?
з.ы. и у меня, кстати, тоже только одна неделя. Получается, мне нельзя подключать людей? )
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Пришел к ней, создал акк в СК, создал кошелек ПМ, перевел бы деньги со своего ПМ на ее ПМ.

Шо? Опять? За рыбу грОши? Вам же разъясняют, что не вы маму должны регистрировать, а мама сама в здравом уме и трезвой памяти должно хотеть начать и, соответственно, принять СОЗНАТЕЛЬНОЕ участие в проекте. Разницу улавливаете? Мама заинтересовалась, что-то освоила, цели захотела создать и т.д. и т.п. Сознательное от бессознанки отличаете? И людей подключайте, только чтобы в сознанке были:wink2: А не так, чтобы потом - я не я и цель не моя... Примерно, как в загсе - вопрос к жониху и невесте, в здравом ли уме и трезвой ли вы памяти, шо сюда пришли... Где-то так...
 
Последнее редактирование:

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Объясните кто нибудь, где это запрещено?
Вот, честно говоря, если бы я регистрировал свою маму, то делал это таким же образом. Пришел к ней, создал акк в СК, создал кошелек ПМ, перевел бы деньги со своего ПМ на ее ПМ. Ну и попытался бы ей все объяснить. В чем тут криминал?
з.ы. и у меня, кстати, тоже только одна неделя. Получается, мне нельзя подключать людей? )

Новички в сообществе получают привилегии в виде целей на коротких неделях с повышенной доходностью в обмен на это от новичков требуется личное участие без вмешательства третих лиц. Это все прописано в п 2.4 правил сообщества http://www.superkopilka.com/terms/.
Повторные регистрации и регистрации на подставных лиц эффективно отслеживаются внутренней службой безопасности и такие аккаунты блокируются.

добавлено через 33 минуты
Почитал последние страницы форума. Сделал вывод, что служба безопасности которая начала недавно работать, на сколько я знаю раньше как таковой таковой не было, очень эффективно проводит свою работу, всплывают давно засевшие мульты. Это означает, что члены сообщества, делая свои взносы, больше не будут кормить нарушителей, а деньги будут распределяться среди честных участников. Это радует и вселяет все больше доверие в долговечности Суперкоплки.
Распект основателям и тем кто поддерживает работу проекта за правильные нововведения!
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Вложения

  • СК.png
    СК.png
    30.4 KB · Просмотры: 122

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Объясните кто нибудь, где это запрещено?
Вот, честно говоря, если бы я регистрировал свою маму, то делал это таким же образом. Пришел к ней, создал акк в СК, создал кошелек ПМ, перевел бы деньги со своего ПМ на ее ПМ. Ну и попытался бы ей все объяснить. В чем тут криминал?
з.ы. и у меня, кстати, тоже только одна неделя. Получается, мне нельзя подключать людей? )
А для чего все эти манипуляции с мамой? создавать ей акк, кошелёк, переводить со своего на её, всё объяснять. Создайте цель для мамы в своём аккаунте, а она вам наличку.
Мы с мужем так и делаем. Не становимся друг под друга, один акк на двоих у нас. Если мама захочет и её в наш аккаунт примем.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
elbiznes24 написал(а):
Иногда надо своей головой думать Чего читать негатив и вестись на него. Вот прикол админам, старичкам платить сумасшедшие суммы, а новичкам по 15 баков зажимать... Так что ли?
я думаю таких новичков которые создают по сто аккаунтов не мало, вот и получают они за это блокировки, за просто так ни кто не блокирует.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
А для чего все эти манипуляции с мамой? создавать ей акк, кошелёк, переводить со своего на её, всё объяснять. Создайте цель для мамы в своём аккаунте, а она вам наличку.
Мы с мужем так и делаем. Не становимся друг под друга, один акк на двоих у нас. Если мама захочет и её в наш аккаунт примем.

Я не спрашивал совета, как мне лучше делать, и уж тем более не спрашивал, как делаете вы с мужем. Единственное, что меня интересовало - есть ли тут нарушение. Из всего написанного и из общения с поддержкой в самом проекте понял, что не стоит вообще связываться.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я не спрашивал совета, как мне лучше делать, и уж тем более не спрашивал, как делаете вы с мужем. Единственное, что меня интересовало - есть ли тут нарушение. Из всего написанного и из общения с поддержкой в самом проекте понял, что не стоит вообще связываться.

Есть ли тут нарушение вы и так понимали. Есть. В правилах написано про осознанное участие, всё ясно даже ребёнку. А что мультики для вас обломились - звиняйте. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.:wink2: Всем не угодишь.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
На заре своего интернет-бизнеса тоже пробовала создавать мультиакки. Позже поняла, что такими своими действиями подрываю проект, в котором хочу заработать. Зачем же рубить сук, на котором сидишь?

СуперКопилка дает возможность раскрутиться с 10 центов! Это любому человеку по карману. И это уникальный проект, потому что позволяет копить и при этом еще и значительно приумножать наши средства :thumbsup:
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Единственное, что меня интересовало - есть ли тут нарушение.
Если Вы внимательно читали правила и то, что Вам ответили на ваш вопрос, то, конечно, поняли, что нарушение есть. Так же понятно и то, что Вы хотите за 10 дней из 10 баксов сделать 20. Но для этого Вам нужно было идти в Вебтрансфер. Там до сих пор обещают чудеса.
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Сверху Снизу