• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 253

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Активно пользуюсь СуперКопилкой. Хотел узнать у участников форума кто что думает по поводу скама этого проекта, так как хотел положить 6000$ под депозит. Я понимаю что мнение наблюдателей никому не интересно, мне в том числе.
дружище, а какой ответ ты хотел бы услышать ? Ну один напишет-я считаю что скам завтра после обеда, другой-что после 2017 года. И каждый может привести вполне логичные доводы в подтверждение. Ну и дальше что, кому поверишь из них ?
Мой совет : думать своей головой и при внесении суммы хоть 6к хоть 6 баксов-заранее распрощаться с ней, как будто бы завтра скам и средства уже потеряны. Если не готов распрощаться с 6к баксами-то и не надо, снизь планку риска до приемлемого уровня или иди ва-банк но с полным пониманием всех рисков.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
что означает второе действие ? можете объяснить![/quote

Господзя! Вы цели когда создавали? в ночь с воскр на понед? так вот - дайте программе всё обсчитать, а не вклинивайтесь с созданием целей между этапами её работы. И когда она всё закончит - тогда и создавайте. Это видно по таблице в кабинете.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Хотел узнать у участников форума кто что думает по поводу скама этого проекта, так как хотел положить 6000$ под депозит.

Как говорил Станиславский - не верю. Что такую большую сумму положить хотели. Кто хочет - кладёт без провокационных вопросов. Просто берёт и рискует. Или у вас калейдоскопическое мышление? Тут играть, а тут рыбу заворачивали? Насчёт скама -даже не надейтесь. Может быть, когда-нибудь, когда озвученную сумму насобираете и рискнёте вложить. То бишь... никогда..:wink2:
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

ruwiseowl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
дружище, а какой ответ ты хотел бы услышать ? Ну один напишет-я считаю что скам завтра после обеда, другой-что после 2017 года. И каждый может привести вполне логичные доводы в подтверждение. Ну и дальше что, кому поверишь из них ?
Мой совет : думать своей головой и при внесении суммы хоть 6к хоть 6 баксов-заранее распрощаться с ней, как будто бы завтра скам и средства уже потеряны. Если не готов распрощаться с 6к баксами-то и не надо, снизь планку риска до приемлемого уровня или иди ва-банк но с полным пониманием всех рисков.

Наконец-то адекватный человек. Я конечно понимаю что конкретно никто не скажет, но хоть узнаю кто что примерно думает по этому поводу. С ними я уже распрощался. С элементарными принципами инвестирования знаком) :_106:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Если в этой теме выкладывают только доказательства выплат, покажите мне тему где можно задать интересующий меня вопрос. Почему я провокатор? Я задал конкретный вопрос. Я не говорил что СК не платит. Я понимаю что МЛМ долго не живут поэтому и спрашиваю

Если Вас успокоит, то через 2-3 недели, я соберу нужную сумму, планирую больше 20.000$ всадить :rolleyes: Я то врать не буду :)))
А я вкурсе всех событий Сообщества, от них и отталкиваюсь :wink2:
Доказательства будут))) А то плеваться ещё начнут :_106:

Мужик сказал мужик сделал :_111:
 

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000

ruwiseowl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
на самом деле, тут уже всё будет хорошо вплоть до 2017 года, по той динамике и т.д.

я и сам солидные суммы прокручиваю, и друзья мои заливают Дэпы по 3000-5000 баксов на солидные сроки)

Так что участвуйте спокойно:_6:

Ну я тоже так думаю, мне чуть до закольцовки осталось, после нее сделаю более крупный вклад.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Наконец-то адекватный человек. Я конечно понимаю что конкретно никто не скажет, но хоть узнаю кто что примерно думает по этому поводу. С ними я уже распрощался. С элементарными принципами инвестирования знаком) :_106:

Я вложил в копилку сумму большую чем ты пишешь и не задавал таких вопросов в ветке рабочего проекта.
Ну кабинет то покажешь, активный инвестор?
 

ruwiseowl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в структуре сегодня депозит на 4000$ будет, попросил даже видео заснять опубликую :rolleyes::_106:

Интересно было бы посмотреть, я так думаю в СК большой "банк" на данный момент, из-за больших депозитов. Было бы хорошо если инвестиции в СК продолжали приходить, дольше проживет. Но и надо осознавать что когда то он прекратится, тогда и будет скам.

добавлено через 2 минуты
Я вложил в копилку сумму большую чем ты пишешь и не задавал таких вопросов в ветке рабочего проекта.
Ну кабинет то покажешь, активный инвестор?

Ну а где мне их задавать, кроме как "в ветке рабочего проекта"?
Покажу как дома буду, на работе СК заблокирован.

добавлено через 4 минуты
Если Вас успокоит, то через 2-3 недели, я соберу нужную сумму, планирую больше 20.000$ всадить :rolleyes: Я то врать не буду :)))
А я вкурсе всех событий Сообщества, от них и отталкиваюсь :wink2:
Доказательства будут))) А то плеваться ещё начнут :_106:

Мужик сказал мужик сделал :_111:

Оповестите если не трудно, очень интересно. :d-thumbup:
Где берете актуальную информацию по поводу СК, кроме оф. сайта?
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Оповестите если не трудно, очень интересно. :d-thumbup:
Где берете актуальную информацию по поводу СК, кроме оф. сайта?

Много с кем общаюсь из Инициативной группы, практически каждый день, вприцнипе на все вопросы которые мне интересны получаю ответы, - реальные как есть
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
ruwiseowl, я бы задал стричкам проекта. Они в копилку уж корни пустили и видят её изнутри. Может я был резок, приношу свои извинения, но не уместны такие вопросы. Коль доверяете, вкладываем. Ну конечно не забываем в какой мы ветке.
 

ruwiseowl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Много с кем общаюсь из Инициативной группы, практически каждый день, вприцнипе на все вопросы которые мне интересны получаю ответы, - реальные как есть

Я так подумал, и почитал на форуме да и в интернете. Много людей влило денег. Думаю полгода как минимум еще проживет.
Сделаю депозит все таки. Сгорят ничего страшного, нельзя быть настоящим инвестором не потеряв денег. Только вот думаю создать несколько целей по 2к$ или одну цель на 6к$. Как думаете что выгодней? Надо посчитать в экселе. Или вообще лучше депозит?

добавлено через 2 минуты
ruwiseowl, я бы задал стричкам проекта. Они в копилку уж корни пустили и видят её изнутри. Может я был резок, приношу свои извинения, но не уместны такие вопросы. Коль доверяете, вкладываем. Ну конечно не забываем в какой мы ветке.

Я когда задавал свой вопрос как раз и надеялся на то что старички дадут хоть какой то ответ.
Про ветку помню. Но хочется хоть какой-то диверсификации чтобы в откровенное кидалово не попасть. Так и весь депо за пару дней слить недолго.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Выплата



26.10.15 10:37
Received Payment 10.00 USD from account U6522394 to account U2191174. Batch: 106691787. Memo: API Payment. chiksanskreed.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Сделаю депозит все таки. Сгорят ничего страшного, нельзя быть настоящим инвестором не потеряв денег. Только вот думаю создать несколько целей по 2к$ или одну цель на 6к$. Как думаете что выгодней? Надо посчитать в экселе. Или вообще лучше депозит?

Тут уже нужно отталкиваться от доходности которая нужна ну и сроков, врятле с этим кто то лучше подскажет чем Вы сам.

По поводу полу года что думаю проживет, у каждого мнение свое, у меня свое мнение по этому поводу)))
Как то найду время распишу его :)))
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Здравствуйте, elbiznes24!

Вы получили выплату 378.00 тету на цель Чехлы на авто. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Пассив на этой неделе составил 43.24 чистыми.
Всё остальное ушло на реинвест. :i-yes:

Всем участникам спасибо!
Поздравляю всех с тем, что нашли для себя этот замечательный проект! :_7:
Админам респект и уважуха! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу