• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 268

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Общение с вами полностью безконструктивно. Прошу поставить меня в игнор или прекратить цепляться к моим сообщениям. Будете тыкать правилами, когда сами их будете соблюдать.
А я как раз ничего не нарушаю, интересует только вот такой момент - на ПМ батч не проверить, а от адвкэша вы его, нарушая правила форума, не даете…
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
А я как раз ничего не нарушаю, интересует только вот такой момент - на ПМ батч не проверить, а от адвкэша вы его, нарушая правила форума, не даете…

Выплата

Transaction ID: :wink2:
817e3ed6-7cef-46b5-a387-e196a83b0b7f
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
не приходят уведомления, если меньше 1 цента набежало
Ну не приходят и не приходят, тем более, что там может прийти меньше 1 цента. Интересная финансовая единица - меньше 1 цента :rolleyes: Наверное, полушка называется :d-thumbup:
Главное, больше 1 цента уведомления приходят. Мне на 4 цента пришло, так что все нормально.

добавлено через 4 минуты
Есть у кого-нибудь ссылка на страницу с историей проекта?
Почитайте новости на сайте. Они, правда, начинаются с июля 2013 года, но дадут представление о проекте.
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Вчерашний тренинг в записи:
Тренинг №2: Трансформация Разума: “Три алгоритма сверхдостижений”


Здравствуйте уважаемые участники Сообщества СуперКопилка!
28 октября была проведена первая теоретическая часть тренинга “Трансформация Разума”.


Основные предпосылки первой части тренинга:

1. Для достижения новых результатов нужны ЗНАНИЯ.
2. Для применения новых знаний — нужна МОТИВАЦИЯ.
3. Для закрепления новых моделей поведения- нужен КОНТРОЛЬ и ПОЗИТИВНОЕ ОКРУЖЕНИЕ.

Тренинг №2: Трансформация Разума: “Три алгоритма сверхдостижений”

Вы получите уже сегодня лучшие ресурсы для реализации своего потенциала в любой сфере жизни.
Для реализации своего потенциала (мы называем эту реализацию — СВЕРХ-ДОСТИЖЕНИЕ) — необходимо усилить три ОСНОВЫ:
1 ОСНОВА — Энергия и Здоровье. Увеличение энергии НЕИЗБЕЖНО ведет к действиям.
2 ОСНОВА — Цель и Фокусировка на Цели. Любое количество энергии при фокусировке на одном направлении, создает огромную СИЛУ влияния.
3 ОСНОВА — Эффективные СТРАТЕГИИ и ИНСТРУМЕНТЫ. Для достижения новых целей — НЕОБХОДИМЫ новые СТРАТЕГИИ.

Для развития этих ОСНОВ и убирания БАРЬЕРОВ созданы три базовых АЛГОРИТМА:
Алгоритм Расширения Зоны Комфорта.
Алгоритм Достижения Целей.
Алгоритм Сохранения Позитивных Изменений.
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
буду благодарен,если кто нибудь выложит ссылки на повторы мероприятий в СК :)

Лучше бы Вы это не писали, а то счас Shamaxxx портянки их новостей-мероприятий выложит.... У Вас в ЛК есть все, что нужно :wink2:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Лучше бы Вы это не писали, а то счас Shamaxxx портянки их новостей-мероприятий выложит.... У Вас в ЛК есть все, что нужно :wink2:

Да я такой :biggrin2:
На будущее, все повторы которые в природе есть, на офф канале ютуб ищите, все мероприятия - в ЛК в разделе мероприятий.
 
Сверху Снизу