• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 270

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Ребятушки, это же просто самопиар... как говорится: "провокационные заголовки - лучше продаются" Я уверен, что то, что он пиарит-не проживёт и НГ)

Так что в Копилке всё хорошо, а насчёт того проекта-запасаемся попкорном и смотрим:popcorn2:

кому интересно пролистайте другие темы и увидите, что это продуманный маркетинговый ход от другой компании


тот же персонаж (скорее всего выдуманный)

Так что шоу, есть шоу)))

 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Андрей Косолапов! Уважающий себя инвестор и финансовый консультант, коим вы себя позиционируете, никогда не напишет в своём блоге: "Я не хотел в это верить. Как и все, я до последнего надеялся, что все это лишь временные трудности. Я убеждал себя. Я убеждал других. Но факты были не на моей стороне. Я метался. Я хотел отмотать время назад. Я гнобил себя: «Ну зачем, зачем я поставил на кон такую большую сумму?! Ведь до этого все шло так хорошо и стабильно». Так вот. Уважающий себя финконсультант НИКОГДА так стилистически не напишет. Это стилистика рефлексирующего игрока, а не аналитика. Или ещё перл: "Несмотря на переполняющую досаду, я понимаю, что нужно жить дальше. Что просто сидеть и жаловаться ни к чему хорошему не приведет. Что минус так и останется в 5 тысяч. Но, *****, на Webtransfer я потерял новую Тойоту Королла. Из салона. В хорошей комплектации. И это когда сам езжу на потертом и много повидавшем на своем веку Гольфе.
Даже не знаю, что обиднее. Сама потеря или ощущение того, что сам себя развел как последний лох." Это прямо настоящая беллетристика... Так что, Вы не можете давать никаких советов, поскольку присевшие на наркотик в виде хайпов "специалисты", вроде вас, по определению советовать никому ничего стОящего не могут. :t-1doh: Вам бы мемуары писать... о бурной интернетной жизни. Самое то.
 
Последнее редактирование:

CheDark

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 6da6d-clip-235kb.jpg
    6da6d-clip-235kb.jpg
    234.6 KB · Просмотры: 118

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Так вроде ж Вы тоже этот проект пиарите?

https://www.youtube.com/watch?v=DNiigWeRzuY

я его освещаю не в ущерб СуперКопилке:wink2:

Эти два проекта-просто разные) И я не сравнивал один с другим:i-yes:

Я много где участвую, получаю выплаты и прокручиваю средства)))
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Что за аналитики пошли, куча образований, 10 лет опыта, работает аналитиком в компании, от людей деньги берет, - и не может отличить хайп от не хайпа.
Сколько эмоций, переживаний - так не аналитики ведут себя, а новички на раннем этапе инвестирования, опозорил только себя и свое имя :biggrin2: ))))))))
Хотя судя по тому, что за несколько лет работы, ни одного отзыва в интернете нету об этой компании - могу предположить, что это вообще вымышленный персонаж) Хотя по другому - просто банальная вымышлена история персонажа и компании для поднятия рейтинга самого вымышленного персонажа)
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
так не аналитики ведут себя, а новички на раннем этапе инвестирования, опозорил только себя и свое имя ))))))))

Прощай, горе-аналитик Андрей Косолапов! Не можем сказать, что СуперКопилке будет вас не хватать. 5 причин вашего странного ухода уносИте с собой. Попутного ветра в **** спину:dirol:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Этот персонаж выдуманный, кто его придумал, сами догадайтесь, по рекламе в самых крутых темах все понятно, мало того, его предназначение - найти буратин в источниках скопления :_6:, которые верят всяким бредням, не вдаваясь в подробности лезут всякие лоховозки, а текстом написать можно что угодно и понятно какие цели приследуют заказчики,

Собрать как можно буратин в одном месте, навешать им лапши про поле чудес и показать место, куда зарыть свои три ЗОЛОТЫХ :biggrin2:

а потом Крекс, Пекс, Фекс и вуаля

Вот только через месяц, а может и раньше, та лавочка закроется, а СуперКопилка так и будет спокойно развиваться)))) Но буратины найдутся уж поверьте мне, потом будут вспоминать моё сообщнение :_12:

А вообще весело, чё :rolleyes::_106:
 
Последнее редактирование:

Vladimir63

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
А ведь аналитик не мало вкинул за этот баннер на форуме

Конечно немало. Заплатили ему просто те, кого он пиарит на своём блоге :i-yes:

А нам наоборот хорошо, дополнительная реклама не помешает. Это говорит о том, что СуперКопилка реально серьёзный конкурент. Чёрный пиар - тоже ПиАр :thumbsup:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Wolfdinet написал(а):
Вот тебе и благодарность, пришёл человек (трудно назвать его человеком после того что он написал) накопил бабосов, а потом ой простите, СуперКопилка конечно огонь и не молода, скоро ей кирдык так как чутье диванного аналитика мне подсказывает, так что господа вкладчики пойдемте в другой проект, там не два года а только всем все платится!
Уважаемый, не нужно пиарится за нас счет! Имейте совесть!
провокационный баннер я бы сказал.
 
Сверху Снизу