• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 280

Hyip World

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
2,098
Реакции
359
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Обналичили 20к жене на ноутбук)))

добавлено через 52 минуты

:d-thumbup: :i-yes: :_106: :_108: :_111: :_120: :_106:
Ура! В СуперКопилке первый фотоконкурс!


Приветствуем вас, наши дорогие участники!
СуперКопилка уже работает больше 2х лет. За это время было сделано тысячи выплат тысячам участникам, многие реализовали свои цели, как маленькие, так и большие с помощью нашего сообщества. Вот и настало время каждому участнику показать всю правду, что он думает о СуперКопилке. Настало время нового конкурса! И на этот раз мы будем проявлять творчество, потому что у нас фотоконкурс. В этом конкурсе выигрывают все, кто примет участие. Мы для каждого приготовили скромные призы, а самых талантливых ждут приятные вознаграждения. Принять участие могут все участники СуперКопилки.

Суть конкурса очень простая.
1. Нарисовать плакат СуперКопилки
2. Сделать фото с плакатом СуперКопилки
3. Сделать запись на стене в одной из соц. сетей с фото и хэштегами #СуперКопилка #СуперФото #СуперКонкурс #СуперОтзыв Запись не удалять до окончания конкурса.
4. Прислать ссылку записи с фото на почту [email protected] с темой “Фотоконкурс” и обязательным указанием вашей электронной почты, по которой вы зарегистрированы в СК.
5. Получить ответное письмо на почту о том, что ваше фото принято на конкурс
6. По окончанию конкурса всем будут выплачены призы в размере 1 теты
7. Так же будут выбраны 3 самых удачных по мнению Команды СК фото. Приз за 1 место составит аж 100 тет! Второе место 60, а третье 40 тет.
Согласитесь, призы довольно-таки заманчивы) Один из них может стать вашим.
Но как и в любом конкурсе, у нас тоже есть правила, но они очень простые. Давайте рассмотрим их.


Правила конкурса:
1. Участвовать в конкурсе могут только активные участники СуперКопилки.
2. Один участник может прислать на конкурс только 1 фото.
3. Начало конкурса 13.11.2015.
4. Конкурс длится два месяца, то есть, по 12 января 2016 включительно, но при условии, что будет прислано минимум 20 фото. В случае, если фотографий будет меньше, конкурс будет продлен.
5. На фото должны быть вы сами (можно с семьей) с плакатом в руках.
6. Под плакатом подразумевается ватман (простой лист бумаги или картон), на котором в свободной форме написано (нарисовано или сделана аппликация) — “СуперКопилка и ваш текст”.
Например:
— ”Спасибо СуперКопилка!”
— ”Благодарим всей семьей СуперКопилку!”
— ”СуперКопилка — Это супер!”
— ”Получил деньги в СуперКопилке!”
— “Купил (укажите, что именно) благодаря СуперКопилке”
— или любой другой текст на ваше усмотрение.
7. Призы начисляются на счёт “Предоплата” в ЛК по окончанию конкурса.
Вот пример того, как может выглядеть конкурсное фото. Но это лишь пример. Мы ждем от вас креативных идей и индивидуального подхода к конкурсу!

Вот и все условия конкурса. Ждём ваших замечательных фото с замечательными плакатами о СуперКопилке. Желаем всем творческого вдохновения, креативных идей и победы в конкурсе!
Если вдруг возникнут вопросы по конкурсу. Вы сможете задать их по почте [email protected] с темой “Фотоконкурс”

С уважением,
Команда СуперКопилки





ПОДРОБНЕЕ
http://www.superkopilka.com/fotokonkurs/
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Сообщение из чатов:
Внимание всем участникам У НАС ФЛЕШМОБ!
Предлагаем в честь 2,5 лет СК поделиться этой радостью со всем интернетом.
Как это сделать, читайте в посте https://vk.com/super_kopilka?w=wall-55404216_2679

Поддержал! Поздравляю, моя любимая, с очередным рубежом! :olympic:

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Уважаемые посетители темы про суперкопилку, помогите, пожалуйста, разобраться. Мой еженедельный взнос 11$, сейчас у меня на счету 0,27$. В понедельник у меня закрывается цель на 5 недель и я получу выплату 15$(10$ на эту цел я уже накопил). Мне нужно вводить 11$ до понедельника или 15$ после закрытия цели автоматически спишутся? Я просто не знаю, как все эти операции по времени проходят. Может выплаты по целям приходят намного позже, чем нужно внести еженедельный взнос?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Уважаемые посетители темы про суперкопилку, помогите, пожалуйста, разобраться. Мой еженедельный взнос 11$, сейчас у меня на счету 0,27$. В понедельник у меня закрывается цель на 5 недель и я получу выплату 15$(10$ на эту цел я уже накопил). Мне нужно вводить 11$ до понедельника или 15$ после закрытия цели автоматически спишутся? Я просто не знаю, как все эти операции по времени проходят. Может выплаты по целям приходят намного позже, чем нужно внести еженедельный взнос?

Посмотрите в аккаунте на эту графу



если так как на фото то все норм.

Если стоит сумма, то ее надо внести до понедельника, а в понедельник придет выплата
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Посмотрите в аккаунте на эту графу



если так как на фото то все норм.

Если стоит сумма, то ее надо внести до понедельника, а в понедельник придет выплата

да, в графе ожидается взнос по нолям, значит мне ничего вносить не на надо, спасибо большое за помощь.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Мы прошли очередной рубеж! СуперКопилке 2,5 года!

Приветствуем вас, наши дорогие участники!
Помните ли вы, что сегодня за день? Кто знает, когда СК начала свою деятельность, с легкостью может подсчитать, что сегодня, 13 ноября нашему сообществу 2,5 года! Именно с этим мы вас и поздравляем.
Давайте посмотрим, что мы имеем на сегодняшний день, чего мы достигли.

- 130 недель подряд регулярные выплаты
- 27 тысяч участников
- 42 тысячи созданных целей
- Постоянное обновление и улучшение ЛК
- К нам присоединились люди из 69 стран
- Каждый день регистрируются новые участники
- Каждую минуту создаются новые цели.

Почему СК работает так долго и так стабильно?
На то есть много причин, но несколько важных нужно выделить.
Во-первых — это математический подход и контроль. Как получиться — так и будем работать — это не принцип СК. Наш принцип — вначале решить, как мы будем работать, а потом разработать четкий план, как этого достичь.
Во-вторых, это честность. К сожалению, редкая вещь в мире, но все же встречается. В СК знают, что постоянно работать и развиваться — обязательно вести честную деятельность. Все, что нечестно рано или поздно разрушается.
В-третьих, СК постоянно совершенствуется, никогда не стоит на месте.

Благодаря этому всему, а также вашей лояльности и поддержке мы выстояли в трудные моменты и сумели развиться из крошечного проекта с парой сотен участников в многотысячное международное сообщество.
И продолжаем развиваться!
Позади у СК ежедневный кропотливый труд, отсутствие даже мысли о поражении и вера в то, что мы делаем.
Стоящих проектов с интернете единицы. Или единица. Вам повезло — вы именно в таком!
Продолжайте осуществлять свои мечты, воплощать планы и строить новые! Развивайте наше сообщество и развивайтесь сами!



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу