• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 282

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
WERSES написал(а):
Прошу пардон, а что будет если человек создал цель на 5 недель, 3 недели пополнял а 4ую в указанный срок не пополнил? Сгорит все?
9.2. Пропуск взноса. Начиная со второй недели срока жизни цели, действует следующее правило: если участнику не удается осуществить хотя бы минимальный еженедельный взнос для одной из своих целей, и у него на балансе недостаточно средств для этого, то место в Графике выплат бронируется за этой целью с сохранением ее параметров на срок не более 3х недель. Если необходимые взносы не будут сделаны в срок, то такая цель замораживается или другими словами уходит в отпуск до наступления срока выплаты, а затем ликвидируется с возвратом накоплений.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Оставлю здесь :d-thumbup: на перфект придут еще скину))

Здравствуйте, Данил!

Вы получили выплату 138.00 тету на цель На икру. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Доброго понедельника!
Начисления на баланс:
Здравствуйте, Владимир!

Вы получили выплату 360.00 тету на цель 24 неделя 1. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Объясните Мне пожалуйста. За эту неделю у меня ожидается взнос. Средств сейчас пока нет чтобы оплатить. Но в понедельник закрывается цель которая необходима для взноса этой суммы на этой недели. Что будет? Мне обязательно нужно сделать взнос за эту неделю? Или же в понедельник произойдёт списание средств с цели которую я получу в понедельник. Заранее благодарен за ответы
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Объясните Мне пожалуйста. За эту неделю у меня ожидается взнос. Средств сейчас пока нет чтобы оплатить. Но в понедельник закрывается цель которая необходима для взноса этой суммы на этой недели. Что будет? Мне обязательно нужно сделать взнос за эту неделю? Или же в понедельник произойдёт списание средств с цели которую я получу в понедельник. Заранее благодарен за ответы

если на этой неделе требуется оплата, значит нужно её произвести на этой неделе. То что у вас будет разморозка цели на следующей недели, никакого отношения к этой неделе не имеет ... это же другая неделя.
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,157
Реакции
6,938
Поинты
46.050

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000

Sergiy SCR

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату! Всем большое спасибо!Здравствуйте, Сергей!

Вы получили выплату 92.16 тету на цель 16/11/2015. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    62.1 KB · Просмотры: 63

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Стих СуперКопилка)) Участники придумали))))

День за днём летят недели,
Приближая ближе к цели.
Снова жаркая пора.
Понедельнику - ура!

Снова цель осуществилась,
И деньга на счет скопилась.
Скоро-скоро депозит
В кошелёк мой прилетит.

Да, действительно тут жарко!
Прилетела рефералка!
На реферальный тот процент
Купила я себе презент!

А в придачу - годовой,
Всё! Сомнения долой!
Регистрируйся по ссылке
В мега проджекте Копилка!

Ведь с Копилкой все возможно:
Домик возвести надежный;
Иль квартиру прикупить
И в достатке дальше жить.

Даже на Счастье накопить.
И такое может быть!
Да и все можно успеть,
Но нужно взять и захотеть.
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Подскажите, через какое время обычно приходит выплата после подачи заявки на вывод?
В течение суток. Должны позвонить еще, подтвердить заявку. Но бывает, что не звонят!
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Подскажите, через какое время обычно приходит выплата после подачи заявки на вывод?

Понедельник и вторник если заказывать 48 часов, так как новички заказывают выплаты как правило в понедельник, а с каждым нужно созвониться, в первый день всех не успевают позвонить.
Со средины недели т.е. среда и до конца недели - буквально пару часов.
 
Сверху Снизу