• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 286

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Вчера получил свою первую выплату. Деньги пришли на счет без задержек - в понедельник утром заказал выплату, во вторник вечером деньги уже пришли на кошелек(практически сразу после звонка из Службы Безопасности). Проект понравился, планирую копить в нём и далее. Успехов и дальнейшего развития СуперКопилке!
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

Оралсын Нурмагамбетов

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
#СуперКопилка работает и платит уже боле 2,5 лет

добавлено через 6 минут
Вчера получил свою первую выплату. Деньги пришли на счет без задержек - в понедельник утром заказал выплату, во вторник вечером деньги уже пришли на кошелек(практически сразу после звонка из Службы Безопасности). Проект понравился, планирую копить в нём и далее. Успехов и дальнейшего развития СуперКопилке!
отлично :_106:

добавлено через 7 минут
381 доллар круто ! :_106:
 
Последнее редактирование:

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
__________
История участия в проекте (убыток 9,05$=10*1,005-1): :_107:

1)
Цитата:
Сообщение от -Oleg-
__________
Тестовый вклад:
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U*****->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 09:00 13.11.15. Batch: 109287689.

2)
Цитата:
Сообщение от -Oleg-
__________
Сегодня средства (15$) были выставлены на вывод (туда же откуда введено), позвонил беспардонный чел, представился сотрудником СБ. Вынес мозг, попросил связаться с помощником и подтвердить личность.
Буду держать в курсе развития ситуации.
Выводы пока делать рано, но неприятный осадок уже есть

3) Вчера, 2015/11/16 помощнику было отправлено письмо на адрес, указанный в личном кабинете.

4) Сегодня 2015/11/17 с другого адреса пришло письмо следующего содержания:
«Здравствуйте, …!
Для подтверждения Вашей личности пришлите пожалуйста в ответ на это письмо, скрин документа подтверждающего Вашу личность. После этого подтверждения СБ оформит заявку на вывод Ваших средств .»

5) Скрин отправлен

6) Сегодня 2015/11/18 с нового адреса получен ответ на письмо со скрином:
"Здравствуйте, …

Вам было отказано в запросе на вывод 15.00 тет на кошелёк ***.

Аккаунт ожидает документального подтверждения"

7) Регламент проекта в 48 часов нарушен!!! Вывода средств нет!

8) Для тех, кто ещё думает войти в этот хайп, настоятельно рекомендую ознакомиться с п. 2.5 (Правил участия):
«Отказ в участии. Администрация сообщества имеет право самостоятельно без объяснения причин отказать в участии любому участнику в любой момент времени.
Безопасность. Это правило нужно только для того, чтобы иметь возможность исключить из системы участника, негативные действия которого угрожают сообществу или другим участникам.
Номинал. При этом возможна (но не обязательна) выплата номинала (номинал = все финансирование других участников, которое участник произвел за время своего участия — (минус) все финансирование, которое участник сам получил за это время от других участников).»

Делайте выводы, Господа! :scam2:

(в случае необходимости модератору форума могут быть предоставлены скрины: личного кабинета, ввода средств в проект, переписки с поддержкой)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: superkopilka.com - superkopilka
Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
История участия в проекте:

1)
Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
__________
Тестовый вклад:
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U*****->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 09:00 13.11.15. Batch: 109287689.
2)
Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
__________
Сегодня средства (15$) были выставлены на вывод (туда же откуда введено), позвонил беспардонный чел, представился сотрудником СБ. Вынес мозг, попросил связаться с помощником и подтвердить личность.
Буду держать в курсе развития ситуации.
Выводы пока делать рано, но неприятный осадок уже есть
3) Вчера, 2015/11/16 помощнику было отправлено письмо на адрес, указанный в личном кабинете.

4) Сегодня 2015/11/17 с другого адреса пришло письмо следующего содержания:
«Здравствуйте, …!
Для подтверждения Вашей личности пришлите пожалуйста в ответ на это письмо, скрин документа подтверждающего Вашу личность. После этого подтверждения СБ оформит заявку на вывод Ваших средств .»

5) Скрин отправлен

Цитата:
Сегодня средства (15$) были выставлены на вывод (туда же откуда введено), позвонил беспардонный чел, представился сотрудником СБ. Вынес мозг, попросил связаться с помощником и подтвердить личность.
Буду держать в курсе развития ситуации.
Выводы пока делать рано, но неприятный осадок уже есть



Очень интересный случай Олег
Когда Вам поступил первый звонок из Службы Безопастности, Вас спросили - ВЫ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?
Так как по голосу любой человек ответил бы что говорит с МУЖЧИНОЙ.

Чего этот вопрос задали?
Потому что аккаунт был зарегистрирован на ЖЕНЩИНУ.


И тут Вы пишите не этот форуме, как МУЖЧИНА, Олег ведь это мужское имя верно? Я ничего не путаю?


Служба Безопасности - сколько я участвую, никого просто так не просит высылать подтверждения личности, только в случае подозрений, явных или скрытых на мульт. Я часто прошу чтобы мне объяснили тот или иной случай, и я его анализирую, и отписываюсь здесь, когда на 100% поддерживаю решение СБ. Потому что мало ли так скажем, я участвую очень серьезными деньгами и мне важно понимать многие вещи.

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ.
Вы зарегистрировали аккаунт на женщину, говорите что вы женщина при разговоре, хотя по голосу 99% что говорил явно мужчина, и тут прокол - Вы пишите на форуме, все таки с мужского аккаунта ОЛЕГ


P.S. У нас общество порядочных и честных людей - а не порядочных, которые думают обмануть систему и выехать за счёт существующих участников - здесь не место.
Не порядочные участники - это угроза для существующих участников и если Вы думаете, что здесь будут поддерживать участников, которые поступают не честно - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Я уже писал по Вашему случаю, - вы нарушили правила Сообщества и пытались обмануть всех участников - украв у них 5$.

Если кто не видел сообщение страницей ранее дублирую.

Очень интересный случай Олег
Когда Вам поступил первый звонок из Службы Безопастности, Вас спросили - ВЫ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?
Так как по голосу любой человек ответил бы что говорит с МУЖЧИНОЙ.

Чего этот вопрос задали?
Потому что аккаунт был зарегистрирован на ЖЕНЩИНУ.


И тут Вы пишите не этот форуме, как МУЖЧИНА :t-1doh: , Олег ведь это мужское имя верно? Я ничего не путаю? :t-1doh:


Служба Безопасности
- сколько я участвую, никого просто так не просит высылать подтверждения личности, только в случае подозрений, явных или скрытых на мульт. Я часто прошу чтобы мне объяснили тот или иной случай, и я его анализирую, и отписываюсь здесь, когда на 100% поддерживаю решение СБ. Потому что мало ли так скажем, я участвую очень серьезными деньгами и мне важно понимать многие вещи.

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ.
Вы зарегистрировали аккаунт на женщину, говорите что вы женщина при разговоре, хотя по голосу 99% что говорил явно мужчина, и тут прокол - Вы пишите на форуме, все таки с мужского аккаунта ОЛЕГ :_107:.
Вы обманули участников Сообщества и нарушили правила и хотите чтобы Вам дали 5$ сверху ещё? :biggrin2: Радуйтесь если Вам вернут 8$ на предоплату, я бы вообще ничего не возвращал.


P.S.
У нас общество порядочных и честных людей - а не порядочных, которые думают обмануть систему и выехать за счёт существующих участников - здесь не место.
Не порядочные участники - это угроза для существующих участников и если Вы думаете, что здесь будут поддерживать участников, которые поступают не честно - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ :gay::l-3thumbdown:



Представьте ситуацию, есть сообщество СуперКопилка, все ведут себе порядочно все хорошо и тут приходит Олег и начинает гадить)))) :rolleyes:
При этом вместо того, чтобы принять и сказать я не прав - он даже не смотря на 100% понимание что он не прав, пишет о каких то регламентах, и ещё и жалуется. О чем вы думаете вообще - не понятно, - лично я бы, нарушив правила, вообще бы сгорел бы со стыда. Подумайте - нарушить правила чтобы получить 5 баксов... не низко ли, за 5$ терять свое имя?
 
Последнее редактирование:

andre78093

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, я из Беларуси, могу ли я участвовать в супер копилке? и телефон, когда мне звонят платный или нет? Спасибо.

А чего не можете участвовать? Можете конечно.
Когда Вам звонят - это бесплатно для Вас.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Представьте ситуацию, есть сообщество СуперКопилка, все ведут себе порядочно все хорошо и тут приходит Олег и начинает гадить))))
При этом вместо того, чтобы принять и сказать я не прав - он даже не смотря на 100% понимание что он не прав, пишет о каких то регламентах, и ещё и жалуется. О чем вы думаете вообще - не понятно, - лично я бы, нарушив правила, вообще бы сгорел бы со стыда. Подумайте - нарушить правила чтобы получить 5 баксов... не низко ли, за 5$ терять свое имя?

Потому что они, ********, Сэр :crackup:
Как в том анегдоте.
Может он катой, вот под женщину и маскируется? Во перлы, под столом!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
здравствуйте, а как долго происходит вывод средств?
поставил на вывод сутки назад где-то, в суперкопилке снялись, а на перфект пока не дошли.

Если заказывать в понедельник или вторник - 48 часов, если со среды и до конца недели как правило 24 часа.
Если первый вывод, то нужно трубочку взять для верификации, позвонит сотрудник, задаст буквально пару вопросов.
 

Оралсын Нурмагамбетов

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, я из Беларуси, могу ли я участвовать в супер копилке? и телефон, когда мне звонят платный или нет? Спасибо.
да вы можете в участвовать в проекте

добавлено через 3 минуты
Достойный ответ :d-thumbup: думаю что Олег понял ))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
4) Сегодня 2015/11/17 с другого адреса пришло письмо следующего содержания:
«Здравствуйте, …!
Для подтверждения Вашей личности...
Олег, будьте добры, покажите скрин этого письма в оригинале. Хочется посмотреть на имя по которому к вам обратились, вы зачем-то его скрыли. Это же не секретная информация.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

MikeZilla

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergiy SCR

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот проект есть всегда смысл вкладывать ))) какая будет прибыль нужно просчитывать исходя, какие цели, на какой период и т.д. будете ставить... либо это будет депозит... Есть много разных таблиц в интернете по этому поводу...
 
Сверху Снизу