• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 290

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести тему в проблемные! Т.к. проблема не решена, регламент нарушен, поддержка на связь не выходит, выплата не осуществлена!
А рефы есть у тебя ?
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники проекта Суперкопилка. Я хочу рассказать Вам о проблеме, которая возникла у меня в этом проекте.
Я создал свою первую цель на 1 неделю (8.11.15) и пополнил баланс на 10$. В понедельник (9.11.15) в личном кабинете появился доступный баланс 15 тет. Я заказал выплату и стал ждать звонка для подтверждения выплаты. Когда наконец мне позвонили, я ответил на необходимые вопросы, но тут началось самое интересное! У меня стали спрашивать про какого-то другого участника проекта (имя называть не буду). Я сразу не понял о чем речь. Но дальше звонивший начал утверждать, что тот человек - это я. Мол я создал другой аккаунт, но я такого не делал. Меня попросили выслать им копию паспорта, что я и сделал. И сказали что свяжутся с тем человеком, чтоб он тоже подтвердил себя.
Деньги из заказанной выплаты перенесли обратно на баланс и прислали письмо:



После всего этого я снова заказал выплату. но ее снова переместили на баланс и прислали письмо:



В ответ на такое я написал им:

http://s35-temporary-files.radikal.ru/9397d9c6700145ba9fb3ecebc4dc34f5/-88693455.png

Ответ на заставил себя долго ждать:



потом мне пришло это:

http://s32-temporary-files.radikal.ru/08a5c04c519e40ea8f47cb78a98a3e93/-88693455.png

потом снова это:

http://s32-temporary-files.radikal.ru/98b2d1f7f1a440a7a985ae3793bf9b4a/-88693455.png

Каждый раз мои деньги возвращались на баланс. Последнее письмо я написал 17.11.15г. :

http://s33-temporary-files.radikal.ru/c7d6803e266642eabfd42f906b6b6e16/-88693455.png

Но ни звонка ни ответа до сих пор не поступило. К тому же добавлю самое главное! Мне так и не представили ни одного факта или доказательства того, что я являюсь создателем мультиаккаунов. Иными словами их обвинения - пустые слова!!!

Я считаю что в проекте начались финансовые трудности и он не может обеспечить всех участников обещанными выплатами. Всячески пытаясь ввести в заблуждение и конфликт, потом решать его , но самое главное - НЕ ПЛАТИТЬ!

На последок скину скрин личного кабинета в котором видна сумма и видна дата возможной выплаты (в черном квадрате) . Я должен был получить свою выплату 12 дней назад!

http://s35-temporary-files.radikal.ru/5f19a466563c4040b9a724ea96978296/-88693455.png

Прошу модераторов перенести тему в проблемные! Т.к. проблема не решена, регламент нарушен, поддержка на связь не выходит, выплата не осуществлена!

Действительно, из-за ваших 15 баксов тему в проблемные, здесь дело принципа и правил проекта, 15 баксов это не деньги для суперкопилки.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести тему в проблемные! Т.к. проблема не решена, регламент нарушен, поддержка на связь не выходит, выплата не осуществлена!

не разводите здесь балаган... люди получают сотни и тысячи баксов на выплаты и с удовольствием участвуют в проекте)

думаю Ваш вопрос решится:_6:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники проекта Суперкопилка. Я хочу рассказать Вам о проблеме, которая возникла у меня в этом проекте.
Я создал свою первую цель на 1 неделю (8.11.15) и пополнил баланс на 10$. В понедельник (9.11.15) в личном кабинете появился доступный баланс 15 тет. Я заказал выплату и стал ждать звонка для подтверждения выплаты. Когда наконец мне позвонили, я ответил на необходимые вопросы, но тут началось самое интересное! У меня стали спрашивать про какого-то другого участника проекта (имя называть не буду). Я сразу не понял о чем речь. Но дальше звонивший начал утверждать, что тот человек - это я. Мол я создал другой аккаунт, но я такого не делал. Меня попросили выслать им копию паспорта, что я и сделал. И сказали что свяжутся с тем человеком, чтоб он тоже подтвердил себя.
Деньги из заказанной выплаты перенесли обратно на баланс и прислали письмо:



После всего этого я снова заказал выплату. но ее снова переместили на баланс и прислали письмо:



В ответ на такое я написал им:

http://s35-temporary-files.radikal.ru/9397d9c6700145ba9fb3ecebc4dc34f5/-88693455.png

Ответ на заставил себя долго ждать:



потом мне пришло это:

http://s32-temporary-files.radikal.ru/08a5c04c519e40ea8f47cb78a98a3e93/-88693455.png

потом снова это:

http://s32-temporary-files.radikal.ru/98b2d1f7f1a440a7a985ae3793bf9b4a/-88693455.png

Каждый раз мои деньги возвращались на баланс. Последнее письмо я написал 17.11.15г. :

http://s33-temporary-files.radikal.ru/c7d6803e266642eabfd42f906b6b6e16/-88693455.png

Но ни звонка ни ответа до сих пор не поступило. К тому же добавлю самое главное! Мне так и не представили ни одного факта или доказательства того, что я являюсь создателем мультиаккаунов. Иными словами их обвинения - пустые слова!!!

Я считаю что в проекте начались финансовые трудности и он не может обеспечить всех участников обещанными выплатами. Всячески пытаясь ввести в заблуждение и конфликт, потом решать его , но самое главное - НЕ ПЛАТИТЬ!

На последок скину скрин личного кабинета в котором видна сумма и видна дата возможной выплаты (в черном квадрате) . Я должен был получить свою выплату 12 дней назад!

http://s35-temporary-files.radikal.ru/5f19a466563c4040b9a724ea96978296/-88693455.png

Прошу модераторов перенести тему в проблемные! Т.к. проблема не решена, регламент нарушен, поддержка на связь не выходит, выплата не осуществлена!
очень хочется ответить на данное послание. Я в проекте с августа и еще и разу не выводила ни одной копеечки. После подобного рода сообщений что-то стало волнительно и решила попробовать вывести. Заявку сделала глубокой ночью и целый день не сводила глаз с телефона. Звонка так и не последовало. Обратилась в поддержку в кабинете. Сразу хочу сказать. Никого НЕ приглашаю, родственников в проекте НЕ имею. Мультиаккаунтов для получения рефки НЕ создавала. На мой вопрос :почему никто не звонит и когда вообще ждать выплату, мне ответили, что аккаунт проверен и не требует подтверждения личности. и в течении получаса денежки были в кошельке.,о чем выше отписалась. Так что хочу сказать, что это жу-у-у по Вашей выплате НЕ спроста.

добавлено через 2 минуты
Это для тех, кому лень полистать страницу: Суперкопилочка платит: 11.21.15 19:00 Счета Получать +80.00 Получил платеж 80.00 USD с аккаунта на аккаунт U6522394 U2477***. Партия: 110531724. Памятка: по API оплаты.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Прошу модераторов перенести тему в проблемные!
Сегодня зарегистрировались на форуме, а уже знакомы с разделом "проблемные" и модераторов знаете не по наслышке...

Откуда ветер дует, мультик?))) Кто заказал?

добавлено через 4 минуты
Обзванивают тех,кто вложил на одну неделю и вывел,предлагали снова ввести и рассказывали о новом,видать плохи дела)
Так это стандартная процедура, проводится не первый раз проектом. Лично я сам просил своего помощника чтобы обзвонили личников именно от проекта. Ко-то зарегистрировался и забыл про проект, кто-то недопонял с первого раза. А при большой структуре вообще трудно каждого увязать.

P.S. Вам лишь панику раздуть, неужели горды своим заявлением?
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
но я такого не делал

Уже в который раз здесь подобные истории читаем. "Я не я и тд". Если Вас заподозрили в создании мультиаккаунтов, то, значит, на это есть причины. Тысячи участников спокойно получают свои выплаты, а именно с Вами "почему-то" начались "проблемы". Если Вы честны, то это обязательно выяснится. И, если нет, тоже. В первом случае можете абсолютно спокойно ждать решения вопроса. Во втором - пеняйте сами на себя, а не на доказавший свою благонадежность проект.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Поинтересуюсь завтра за него, чего это он решил регистрироваться на форуме и вывалить все это, при этом знает все правила форума и.т.д, точно что то не чисто, но все же, опишу завтра то что узнал.

Но скажу так, у меня только в первую линию по 2-3 регистрации в день и никаких вопросов никогда нету, но если и встречаются, только потому что химичит народ и не соблюдает правила. А потом за 5$ себе и другим времени на 500$ тратят доказывая что их правоту. Но заранее скажу, в СК там все на ладони, и просто так в создании мультиков не обвиняют. И смысла им нету Вас лишать несчастных 5$, это смешно. Если бы вопрос был нескольких тысяч $$ я ещё понимаю, но за 5$ поверьте, вы потратили уже на большую сумму время консультантов, которые Вас обслуживают.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Streichholz написал(а):
Обзванивают тех,кто вложил на одну неделю и вывел,предлагали снова ввести и рассказывали о новом,видать плохи дела)
мне тоже как то звонили, спрашивали все ли нормально и есть ли вопросы, думаю ничего в этом плохого нет.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Отвлеклись на мульт. И как то никто не прокомментировал вебинар:
Уважаемые участники, все вы знаете, что СуперКопилка поддерживает движение «Честный Путь». И в связи с этим есть отличная новость! Основатель движения «Честный Путь» Роман Балакирев провел вебинар на тему: «Что такое честность и как она работает». Если вы не присутствовали в прямом эфире, мы рекомендуем посмотреть мероприятие в повторе.

Честно скажу, я раньше как то скептически относился к идеи честности как таковой, считал это очередной утопией. Но прослушав Романа, поменял свое мнение. Роман все очень четко и в деталях обосновывает. Есть над чем еще подумать.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники проекта Суперкопилка. Я хочу рассказать Вам о проблеме, которая возникла у меня в этом проекте.
[/U]

Серьезно? О_о Прям проблема?))

Разбор полётов
та очень простая и банальная ситуация, проще не куда.

Есть 2 аккаунта:
1. Александр
2. Евгений
1. Отпечатки высветили одинаковые на одном и на другом аккаунте т.е. один из это совпадение по IP, но потом один аккаунт начал юзать прокси и сменил IP на США, хотя сам из СНГ.:t-1doh:
2. В этих двух аккаунтах одинаковое написание почтовых ящиков т.е. 1в1 практически :t-1doh: . (что касается логинов та же пертушка :t-1doh:)
3. Одинаково банально названые цели. В первом Цель называлась Александр, во втором Евгений т.е. по имени участника. :t-1doh:
4. Отвечал на звонки один и тот же человек. :t-1doh:
5. Участник хорошо знал как работает суперкопилка - что сначала звонят знакомятся после регистрации а потом когда выводит деньги. И спросил у помощника почему первый раз ему не звонили для знакомства. Зная все нюансы, - сразу называет название цели, на какую платежную систему выводит и сумму - хотя по плану эти вопросы новички не знают - ведать не один мульт наклепал, уже опыт есть)) :t-1doh:

Им двоим ответили, что бы они выслали документы подтверждающие личность т.е. как придут документы от двоих будут от этого момента отплясывать.

P.S. Мое мнение - я бы даже номинал не возвращал.
P.S. Отдельное спасибо СБ - работают на твёрдую пятёрку.

Ибо нефиг обворовать участников Сообщества. Вроде взрослый человек, а за 5$ так низко упал, стыдно быть должно. Мало того, ещё и на форум вылез, в надежде, что кто-то должен испугаться или ещё что-то наверное. Не нифига, есть правила, есть честные условия сотрудничества, Вас не устраивают они? Решили обмануть Сообщество? Тогда получайте номинал за вычетом 20%. Это обойдется Вам всего 2 доллара в СуперКопилки. Но, в жизни, могут быть куда похуже...

P.S. И нет, ваша жизнь на эти 5$ украденных - никак не изменится, ну честно, без шуток :rolleyes::rolleyes::rolleyes::_2:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Есть 2 аккаунта:
1. Александр
2. Евгений
1. Отпечатки высветили одинаковые на одном и на другом аккаунте т.е. один из это совпадение по IP, но потом один аккаунт начал юзать прокси и сменил IP на США, хотя сам из СНГ.
2. В этих двух аккаунтах одинаковое написание почтовых ящиков т.е. 1в1 практически . (что касается логинов та же пертушка )
3. Одинаково банально названые цели. В первом Цель называлась Александр, во втором Евгений т.е. по имени участника.
4. Отвечал на звонки один и тот же человек.
5. Участник хорошо знал как работает суперкопилка - что сначала звонят знакомятся после регистрации а потом когда выводит деньги. И спросил у помощника почему первый раз ему не звонили для знакомства. Зная все нюансы, - сразу называет название цели, на какую платежную систему выводит и сумму - хотя по плану эти вопросы новички не знают - ведать не один мульт наклепал, уже опыт есть))
ну что за народ-даже мультики нормально склепать не могут, куда катится страна ? Это все от отсутствия нормального образования и общего снижения уровня развития, ящитаю :biggrin2:

А так СБ рулит, не позволяет растаскивать кассу и клепать тысячи неактивных левых аккаунтов :_106:
Что характерно-у меня в первой линии скоро будет 400 чел и ни у одного не было проблем с СБ !

P.S. Мое мнение - я бы даже номинал не возвращал.
мое тоже, но к сожалению если так сделать-то начнутся вопли-мол "обокрали, в проблемные !" и прочий бред. Человеческая суЧность-она такая, да :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • перфект.jpg
    перфект.jpg
    268.7 KB · Просмотры: 122

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Честно скажу, я раньше как то скептически относился к идеи честности как таковой, считал это очередной утопией. Но прослушав Романа, поменял свое мнение. Роман все очень четко и в деталях обосновывает. Есть над чем еще подумать.
Я изначально при входе в Копилочку пообщался со своим помощником, и посмотрел это сообщество. После этого смело приглашал в проект.

P.S. Александр, тебе еще раз спасибо)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000


Почему воскресение - самый выгодный день недели в СуперКопилке?
[В конце ответ, почему одни зарабатывают а другие нет ]
Здравствуйте уважаемые участники Сообщества СуперКопилка!

Сегодня воскресение, последний день недели, в Сообщесте СуперКопилка этот день самый прибыльный для каждого участника. Интересно почему?

Приведем пример:
Вы приняли решение сегодня создать ещё одну цель или депозит с выплатой через 20 недель. Создав цель или депозит именно в воскресение, первая неделя работы цели или депозита заканчивается уже сегодня, а это значит, что уже в 00:01 понедельник, останется ждать прибыль всего 19 недель.

Первая неделя вашей цели будет очень короткой, - всего несколько часов, согласитесь, это очень привлекательно, вы за несколько часов, скоротали целую неделю!

Именно по этой причине, в воскресение создается в течении дня более 1200 депозитов и целей.

Под какой % можно создать депозит сегодня?
"Количество депозитов строго ограниченно, % доходности может быть понижен в любое время, а места могут закончиться."

Депозит на 18 недель: доход +74%
Депозит на 20 недель: доход +85%
Депозит на 25 недель: доход +114%
Депозит на 35 недель: доход +183%
Депозит на 48 недель: доход +299%



Многие участники задают вопрос "почему одни зарабатывают тысячи долларов в неделю, а другие с трудом набирают денег на аренду и как начать зарабатывать много?"

Ответ на этот вопрос очень прост.
Доверие участников к Сообществу напрямую зависит от количества времени проведенном в нём.
Если участник получил уже десятки выплат, познакомился с участниками, понял уникальность и стабильность Сообщества, увидел здесь честных и порядочных людей, - он создает крупные депозиты и цели, проходит время и он начинает получать по настоящему огромные деньги.

У большинства новых участников ещё не выработалось достаточное количества доверия по разным причинам, и поэтому они ещё не готовы создавать крупные депозиты или цели. Но пройдет время, они так же проникнут идеологией, полюбят Сообщество так же, как и мы и начнут так же строить долгосрочные планы и получать успех вместе с нами.
Чтобы зарабатывать много, нужно верить в Сообщество, как верят участники, которые зарабатывают понастоящему большие деньги.

СуперКопилка работает более 2.5 лет и это только начало её успеха. Вы можете стать успешным вместе с нами, и только вам принимать решение, быть успешным или нет.

Воспользуйтесь возможностями СуперКопилки и создайте свои депозиты или цели прямо сейчас!

*по любым вопросам вы можете обратиться в онлайн-консультант на сайте с 9:00 до 21:00 МСК, Киев


С уважением,
Команда СуперКопилки
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Тренинги в записи: "Тренсформация Разума 1, 2, 3", "Тренинг Честный Путь".

Здравствуйте уважаемые участники международного Сообщества успешных людей СуперКопилка.

Представляем вашему вниманию запись тренингов, которые прошли за последний месяц.

Тренинг: «Трансформация Разума №1»
http://www.superkopilka.com/trening-transformatsiya-razuma-1/

Тренинг: «Трансформация Разума №2»
http://www.superkopilka.com/trening-transformatsiya-razuma-2-tri-algoritma-sverhdostizhenij/

Тренинг: «Трансформация Разума №3»
http://www.superkopilka.com/trening-transformatsiya-razuma-3/

Тренинг: «Что такое честность и как отличить правду от лжи?»
http://www.superkopilka.com/trening-chto-takoe-chestnost-i-kak-otlichit-pravdu-ot-lzhi/

Мы уверены что данные тренинги помогут решить важные для вас вопросы и вы станете еще лучше.

Отзыв от участника с Испании, снятие денег в банкомате в Испании.

 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Кто то использует закольцовки в СК, насколько они выгодны?
Много "старичков" копилки используют закольцовку. Плюс от этого вида стратегии, что ты получаешь постоянную прибыль уже нечего не вкладывая до тех порсколько будет существовать сообщество. Минус только один - что бы выйти на закольцовку нужно время - примерно 20-24 недели.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Много "старичков" копилки используют закольцовку. Плюс от этого вида стратегии, что ты получаешь постоянную прибыль уже нечего не вкладывая до тех порсколько будет существовать сообщество. Минус только один - что бы выйти на закольцовку нужно время - примерно 20-24 недели.
А можно подробную стратегию ?
Зашёл недавно.......
 
Сверху Снизу