• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 301

Neodenin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет форумчане. Я постоянный читатель форума(пишу право редко) и участник СК.
Ни для кого не секрет, что 99% проектов находящихся и обсуждаемых на форуме постигнет скам (как и нас самих). Что касается категории людей которым очень нравиться постить и ванговать о скаме, то им можно в некоторой степени посочувствовать.
Всем профита!!!
Поддерживаю 100 %:d-thumbup: профита ребятки
 

INiS

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Пора банить молодцов, у всех все под копирку.
Почему банить-то сразу? Проект реально хороший - я недавно только открыла несколько целей. Очень жаль будет, если соскамится. Просто я заметила, что если на форуме появляется хоть какой-то намек на проблемы в проекте, то через некоторое время скамится проект... Надеюсь, это просто домыслы и проект еще долго будет всех радовать.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Я же вроде написал причину почему об этом выше писали, я не совсем добросовестно и этично поступил в соседней ветке, тем самым обозлив народ. Они дружной командой пришли в нашу тему и тем же ответили в этой ветке, не будучи участниками.

Так что добра всем - относитесь к людям так, как хотите чтобы к вам относились, все мы плывем в одной упряжке :i-yes:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • перфект.jpg
    перфект.jpg
    266.8 KB · Просмотры: 140

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
Збережёт...

Кровь из глаз потекла, ну мамаша))) Лучше бы грамоте сына научила))

Да, капец, даже я со своими 9-ю классами знаю как пишется. Хоть бы по гуглила как писать правильно ух-ха-ха :d-thumbup:
 

INiS

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Gloviton, SonicUnlished, alixz, gih и INiS закусывать нужно прежде чем писать подобный бред. Вздыхатели мля. Каждому из вас раздам по чирику бакинских, если докажете, что пострадали, соблюдая правила проекта. Ну а если нет, то и не хрен гнать.
Я вообще-то вопрос задавала, а не утверждала. Внимательнее читать надо и смотреть на знаки препинания в конце предложения.
Скам тоже не в моих интересах, до сих пор СК нормально все выплачивала, и правила я не нарушала. Просто когда появляются подобные разговоры, у людей паника начинается, и на проекте это нехорошо отражается. Я только еще несколько целей открыла, а тут захожу в тему и такие разговоры вижу. Конечно, я буду задавать ВОПРОС - скам тут или нет? Все боятся же свои вложенные средства потерять. Никому из участников СК этого не хотелось бы.
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Закинул на первую цель и создал ее.

Advanced Cash Order
697,04 Р
Комиссия: 3,47 Р
Детали платежа
Счет получателя:
410011368733794
Сумма перевода:
693,57 Р

Мне вот одно не понятно. Где-то минут через 10 после создания цели, при нажатии "создать цель" открывался список с целями, начиная с 6-ой недели. А на уже созданной на 1 неделю цели была возможность создать цель с коэф. 1,01 и депозит под 3% (на одну неделю) Суммы указывались такие же как и на 1 неделю. А чуть позже, эти две кнопки (цель 1,01 и депо 3%) исчезли :) Это как? Кто успел, тот и на коне? :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я вообще-то вопрос задавала, а не утверждала

странное дело, а похоже на утверждение больше :
И здесь скам??? Что-то все приличные проекты сворачиваться начинают...

Если у вас здесь вклад и вы волнуетесь все ли впорядке с проектом, то правильно вопрос должен звучать так :

люди, пока все было супер ! Деньги получаю и вывожу ! Есть ли какие трудности нынче в Копилке или все по прежнему отлично ?

тогда и реакция на вас и ваш пост будет адекватной :)
 

INiS

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Реально обидно было бы, если бы и с СК что -то случилось. Просто у меня сразу два нормальных проекта (называть не буду) перешли в раздел проблемных и выплаты по ним прекратились. Их как раз-то я и имела в виду в самом первом сообщении, написав, что норм проекты скамятся. Поэтому зайдя сюда чуть-чуть шок был. А то выплата по целям ближайшая в марте только), решила в этот раз побольше вложить
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Реально обидно было бы, если бы и с СК что -то случилось. Просто у меня сразу два нормальных проекта (называть не буду) перешли в раздел проблемных и выплаты по ним прекратились. Их как раз-то я и имела в виду в самом первом сообщении, написав, что норм проекты скамятся. Поэтому зайдя сюда чуть-чуть шок был. А то выплата по целям ближайшая в марте только), решила в этот раз побольше вложить

Думаю многие поняли о каких проектах идёт речь!)

С СуперКопилкой всё отлично!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Закинул на первую цель и создал ее.

Advanced Cash Order
697,04 Р
Комиссия: 3,47 Р
Детали платежа
Счет получателя:
410011368733794
Сумма перевода:
693,57 Р

Мне вот одно не понятно. Где-то минут через 10 после создания цели, при нажатии "создать цель" открывался список с целями, начиная с 6-ой недели. А на уже созданной на 1 неделю цели была возможность создать цель с коэф. 1,01 и депозит под 3% (на одну неделю) Суммы указывались такие же как и на 1 неделю. А чуть позже, эти две кнопки (цель 1,01 и депо 3%) исчезли :) Это как? Кто успел, тот и на коне? :)

Вот Вы в следующий раз скринчик приложите, чтобы понимать о чем речь идет, и тогда можно получить сразу нормальный ответ.

По плану такие штуки бывают только в момент закрытия недели в час утра.

А вообще что касается целей
с 1-4 неделю на выбор
далее с 5ой и до 17 мелочь нужно всю выгрести, причем по очереди.
и с 18 уже по крупному.
Бывает что места заканчиваются даже на эти мелкие взносы, 5 или 8 может не быть, на сколько я знаю 5ой нету сейчас, но это не на долго, может быть что появится ещё сегодня. В понедельник 100% появится
 

alosk181

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Один из последних, который очень понравился: "Идеи, цели и планы сообщества СуперКопилка "

Записи вебинаров здесь: https://goo.gl/sK5zRC[/quote]

Перспективы впечатляющие:d-thumbup::_106::d-thumbup: Теперь осталось реализовать запланированное. Ибо только результат является мерилом серьёзности намерений. :_378::money::money:_378:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу