• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 366

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Получил очередное начисление на баланс:d-thumbup:

Здравствуйте, Денис!

Вы получили выплату 499.88 тет на цель Подарочки на НГ под Ёлочку))). Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

mmmoneymmmaker

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
212
Реакции
137
Поинты
0.000
Что может быть приятнее перед новым годом?)

Вы получили выплату 1999.80 тет на цель Инвест 8. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

DLV69

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
21
Реакции
44
Поинты
0.000
Начисление в кабинет Здравствуйте, Леонид!

Вы получили выплату 274.00 тет на цель короткая19. Поздравляем!
 

Ald

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера пополнил баланс, должно было хватить на все списания и пополнений больше не требовалось. Но сегодня смотрю, списан еженедельный взнос 22.30, но так же исчезли все остальные деньги с баланса. В новостях указывали, чтобы пополняли баланс впрок из за праздников, я так и сделал, но куда делись деньги?
 

Sergiy SCR

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера пополнил баланс, должно было хватить на все списания и пополнений больше не требовалось. Но сегодня смотрю, списан еженедельный взнос 22.30, но так же исчезли все остальные деньги с баланса. В новостях указывали, чтобы пополняли баланс впрок из за праздников, я так и сделал, но куда делись деньги?

Это не только у вас такой баг. Напишите в онлайн консультант. Должны все исправить...
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Заказал ночью две выплаты, одну отменили, а вторая так и не обработана. Самое интересное, что отменили более позднюю, так что выплачивают явно не по порядку.
 

Ald

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ консультанта - наша тех.служба знает об этой проблеме и занимается её устранением. В ближайшее время ошибочные взносы будут скорректированы.
 

Ald

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не двойное списание, у меня баланс вчера был пополнен на месяцы вперед - сегодня все полностью списано, а по целям только один взнос засчитан.
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
Это не двойное списание, у меня баланс вчера был пополнен на месяцы вперед - сегодня все полностью списано, а по целям только один взнос засчитан.
решили собрать все деньги с влошенцев )) и сегодня что-то не видно в теме ни одной выплаты на кошелек
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Заказал ночью две выплаты, одну отменили, а вторая так и не обработана. Самое интересное, что отменили более позднюю, так что выплачивают явно не по порядку.

Почему отменили то? Обычно выплачивают а не отменяют.
 

javlad54

Специалист
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
444
Реакции
467
Поинты
0.000
Вы получили выплату 16.02 тет на цель Invest. Поздравляем!
Поставил на вывод, как(если) выведут, отпишусь.
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Почему отменили то? Обычно выплачивают а не отменяют.
Обычно выплачивают, но глядя ветку за сегодня, ни одной выплаты не было. Дальше думайте сами. Я в принципе для себя выводы сделал. Всем спасибо, пошел дальше.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
У меня выплата обычно после 16 приходила. Сегодня был сбой, так что надеюсь именно "сбой" а не что то другое, и из за этого выплаты еще не начались
 

Sergiy SCR

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне всегда выплаты приходили ближе к 16:00. Так что нет смысла переживать. Все будет ок.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000

Иди ....................

добавлено через 1 минуту
Мне всегда выплаты приходили ближе к 16:00. Так что нет смысла переживать. Все будет ок.

Не обращайте внимания, тролли снова залетели. Скоро засыпит ветку выплатами, как это и вседа бывает к вечеру.
 
Последнее редактирование:

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
ну что пришла кому нибудь выплата на кошелек? или все ждут 16 часов и верять в сбой :biggrin2:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
ну что пришла кому нибудь выплата на кошелек? или все ждут 16 часов и верят в сбой
Тут никто ни во что не верит, а все наверняка знают, что точно всё придёт. К чему писать провокационные сообщения? Заняться нечем? Иди броди

Те кто не проходил ни разу идентификацию, стоит ожидать выплату в течени 48 часов. об этом все знают. Проверенным - обычно в первый день приходит. А регламент, так вообще 2е суток, если выплату заказал понедельник-вторник.


Выплата: :thumbsup:
Здравствуйте, elbiznes24!
Вы получили выплату 599.76 тет на цель Под ёлку детям. (xmastree) Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.
С уважением,
команда СуперКопилки.

Поставил на вывод 200 usd, остальное на реинвест (закольцовочка) :i-yes:
Как придут, отпишусь! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу