• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 368

Ald

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже вернули в виде предоплаты взносов, все что утром лишнего было списано. Только стало меньше на 1.2% но радует оперативность тех.поддержки
 

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ты заладил то? Второе сообщение и одно и тоже пишешь!
Читать умеешь? - прочти выше!
Писать умеешь? - пиши помощникам?

Или ты из засраных к...ов?!

Нписал я помошникам, они сначала говорили все разное, теперь вроде пришли к единому мнению...а грубить не надо..посмотрел бы я на тебя если бы тебе перед новым годом такое сделали, когда рассчитываешь и ждешь эти деньги
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
выплата пришла, больше не участвую

 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Нписал я помошникам, они сначала говорили все разное, теперь вроде пришли к единому мнению...а грубить не надо..посмотрел бы я на тебя если бы тебе перед новым годом такое сделали, когда рассчитываешь и ждешь эти деньги
Дружище, на будущее, прикладывайте скриншот проблемы, так к Вам будет больше доверия на форуме. И второе - не надо писать о проблеме несколько раз подряд, это не прибавит к Вам внимания, Вас и без того не оставят в стороне, если Вы реальный участник.

добавлено через 1 минуту
выплата пришла, больше не участвую
Разумный выбор для Вас, и свои и чужие нервы побережете! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

proPerla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас одну цель создал и списалось с этой предоплаты, но хотелось бы все-таки их вывести к новому году, а тут так красиво подосрали...причем выборочно, не у всех сбой, что наталкивает на мысли о том что это может быть вовсе и не сбой..дальше думайте сами

ну кто то может сидеть долго думать, а кто то обратится в ОК и все исправят тут же, как мне например)
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
выплата пришла, больше не участвую


Слава Богу! Беги, глупец! И По-дальше! :thumbsup:
А вообще сомневаюсь, что ты даже участвовал. Ни одно скрина не предоставил.
 

proPerla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже вернули в виде предоплаты взносов, все что утром лишнего было списано. Только стало меньше на 1.2% но радует оперативность тех.поддержки

а что значит стало меньше? должно было вернуться полностью. Может вы что то не так посчитали, напишите еще раз в ОК.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня получил очередную выплату в СуперКопилке. Служба поддержки как обычно радует: только что не ясно - сразу отвечают. В других проектах такого не встречал.
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
А вообще сомневаюсь, что ты даже участвовал. Ни одно скрина не предоставил.
вот специально для тебя ) я бы и дальше поучаствовал, но тут уже баблосбор наметился в виде рантье )

 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже вернули в виде предоплаты взносов, все что утром лишнего было списано. Только стало меньше на 1.2% но радует оперативность тех.поддержки

У меня тоже все в порядке. Зависшие было без оплаты свежие цели активировались, остаток лег на предоплату, а с понедельника можно вообще заглядывать только, чтоб цель в закольцовке продвинуть.
 

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
У некоторых моих партнеров деньги сегодня поступили в предоплату взносов. Чтобы их перевести на баланс нужно обратиться к онлайн консультанту. Все решается мгновенно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
вот специально для тебя ) я бы и дальше поучаствовал, но тут уже баблосбор наметился в виде рантье )
странно конечно ),а когда открыли приём депозитов вы этого не видели ), ждём когда новое что то придумают и опять будут те же "умные " мысли )

добавлено через 5 минут
frnk, и кстати ,что вы там писали несколько стр назад ?)
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
У меня через 2 недели! Праздники быстро пролетят, к сожалению, так что ждать особо не получится!
Да это точно, там и не вспомнишь как 10 дней пролетело,а после праздников жесткий отходняк, бедная моя печень :bad00000:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
везет тем кто не пьет)))
я тут в поезде калошматьсь))) решил и на форум заскочить)):biggrin2::rolleyes:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Shamaxxx, сегодня не чегоинтересного, выплаты и тролли пидерастов гоняют, только не понятнокто в кого! А так все хорошо, работаем дальше!
 
Сверху Снизу