• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 417

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня что насторожило - был такой жиробас Витя Тетов - друг известного лохотронщика Есаулкова, после кидка своих вкладчиков он создал систему "Кипи" - где нужно было копить на цели, также как и здесь. И внутренняя единица - тета, тоже наводит на размышления. Уважаемые участники, имеет ли это жульё отношение к Суперкопилке, кто знает? Если нет, то можно зарегаться и дальше вникать, а так что-то боязно...
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
можно зарегаться и дальше вникать, а так что-то боязно...
Зарегаться имеет смысл хотя бы ради специального завлекающего варианта для новобранцев - 150% за неделю на взносе 10уе. Ну а там осмотришься изнутри.
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СУПЕРКОПИЛОЧКА
выплата 24-недельной цели
The amount of 255 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U8271XXX Memo: API Payment Date: 14:54 18.01.16. Batch: 116813241.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Меня что насторожило - был такой жиробас Витя Тетов - друг известного лохотронщика Есаулкова

Уважаемые участники, имеет ли это жульё отношение к Суперкопилке, кто знает?
Нет, таких "друзей" тут нет в инициативной группе, думаю в участниках тоже.
 

Kogaid2015

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да да имеет,этот жулик я,кого тут обмануть
 

chief-behappy

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Очередная выплата:

Здравствуйте, Артемий!

Вы получили выплату 17.01 теты на цель Target 4_18.01.16. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Пока все на реинвест.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Друг Мазанова, это разные проекты, и этот уже больше 2,5 лет работает
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Вчера сделал первый вклад.

Сразу получил первую выплату:

Вы получили выплату 15.00 тет на цель 1. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Порадовали. Сделал 16 целей. Думаю над Рантье.

Как это Вы вложились , и сразу выплата ?? такого же нету ,нужно минимум ждать 3 дня..как у Вас так...
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Ребята, я очень РАД, что у нас есть такое сообщество как СуперКопилка!
Сообщество, которое объединяет людей! Делает их чуточку добрее, спокойнее, увереннее!
Сообщество, которое даёт почувствовать себя более свободно! И наконец-то оторваться от Рутины и Повседневности и начать заниматься тем, что Действительно Ценно! Жить. Просто Жить. Без спешки, без суеты, без лишних движений...
Но оглянитесь вокруг, я обращаюсь к Вам, участники СуперКопилки! Что Вы видите? Ваши близкие люди, родственники, друзья... Чем заняты они? Добывают хлеб свой насущный... без счастья на лице и без денег в кармане... Обращаюсь к Вам: помогите своим близким, людям, которые Вам дОроги... И мир начнёт меняться. Изменили себя-помогите другому. Увидеть и прочувствовать все возможности, которые даёт СуперКопилка. И верю, что Ваши друзья скажут Вам Спасибо! Кто-то раньше... кто-то позже... а кто-то не скажет, но будет Вам мысленно БлагоДарен... Да будет так!
Насчет приглашений здесь уже не раз говорилось. Расскажу, почему я не активно приглашаю.
Объясните мне, зачем я буду приглашать, если получу только неприятности ? Я имею в виду приглашать соседей, бабушек-дедушек и просто знакомых, которые с компьютером на Вы, и мне придется открывать им счета, управлять их кабинетом и даже партнёрские вознаграждения я не смогу с них взять, потому что это запрещено в СК, если не личное участие, т.е. я должна, кроме того, что разжевать им механизм работы в СК, дать денег на депозиты, потому что такие люди, естественно об электронных деньгах и не слышали и мне проще им дать готовые электронные деньги, чем объяснять, откуда они берутся, как менять и куда и как потом пользоваться, а потом еще управлять их счетами, а они только цветочки будут собирать, точнее, я буду собирать и им в рот ложить. Так? И доказывать мне еще может придется, что я - это не они, если какая бабка случайно при звонке оператору что-то не то скажет или айпишник совпадет, а он совпадет, т.к. регистрировать мне придется всех со своего компа.
В чем же моя выгода от таких приглашений? И помочь хочется, и, с другой стороны, зачем мне эти дополнительные себе проблемы?Потому и не приглашаю.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
нужно минимум ждать 3 дня..
зачем 3 лня ждать? новичек создает цель в воскресенье вечером на 10 баксов , а в понедельник уже заказывает выплату начисленную в 15 баксов.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Как это Вы вложились , и сразу выплата ?? такого же нету ,нужно минимум ждать 3 дня..как у Вас так.
если первый раз сделать пробный вклад на цель вечером в воскресенье на $10.00 ,то уже в понедельник можно вывести $15.00 !
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
А я когда создавал цель(1 цель) то нужно было пополнить в субботу, ну там таймер был, тоесть уже не получается как этот человек написал, что пополнил 10 и сразу вывели 15

добавлено через 1 минуту
зачем 3 лня ждать? новичек создает цель в воскресенье вечером на 10 баксов , а в понедельник уже заказывает выплату начисленную в 15 баксов.

может и так, но повторюсь что создав цель в субботу , у меня было время до недели пополнить, ну там таймер был, не знаю почему так..

да не столь важно, главное что все работает ) я после первой цели создал цель на 27 недель)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу