• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 419

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Где ты видел задержку? 48 часов, прошли сутки всего а в сутках 24 часа т.е. сегодня к вечеру придет выплата. Все же ясно как дважды два
Вы видимо не заметили, я пока еще жду выплату, завтра поговорим о невыплате :wink2:
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Выплата

19.01.16 11:16 Receive Received Payment 0.43 USD from account U6522394 to account U52ххххх. Batch: 116919882. Memo: API Payment. serrkalmakov.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Проверьте почту, может письмо туда отправили , если все тип топ то выплата обязательно будет ,конечно если ничего не нарушали
Не нарушал, у меня рефералов нет вообще и сам я зареган под какой то жадной каклухой, перешел по ссылке не глядя, кроме настойчивых предложений влошивать тысячами, я от нее ничего не получал :rolleyes:
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
А что тут народу сколь собралось? Али случилось шо?
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Не обращайте на него внимания, Друзья, это тот ещё трикстер. Он сейчас всех раззодорит, а как только получит выплату, то даже о ней не отпишется. А через неделю всё повторится.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот завтра и будете писать эту чушь....и второе предоставьте скан что вам нет выплаты а то получается бла бла бла.......Выплаты идут и это видно по ветке!!!
Да не обращайте внимание, это местный клоун. Он уже тут пару раз выливал свои помои просто так, без каких-либо оснований. Сейчас опять льёт и тоже просто так. Мы уже тут петицию собираемся писать инициативной группе, чтобы запретить ему участие в СК. В Правилах даже и пунктик такой есть п. 2.5, чтобы были основания выгонять таких полудурков, которые своими негативными действиями угрожают сообществу.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
ПЛАТИТ



19.01.16 11:14
Received Payment 19.00 USD from account U6522394 to account U2191174. Batch: 116919576. Memo: API Payment. chiksanskreed.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Не обращайте на него внимания, Друзья, это тот ещё трикстер. Он сейчас всех раззодорит, а как только получит выплату, то даже о ней не отпишется. А через неделю всё повторится.
Выплаты все еще нет. Как бы намекну - выборочные выплаты основание для переноса в скамные и меня очень мало волнует то что вам платят, мне не выплачивают, времени до регламента осталось крайне немного :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Да не обращайте внимание, это местный клоун. Он уже тут пару раз выливал свои помои просто так, без каких-либо оснований. Сейчас опять льёт и тоже просто так. Мы уже тут петицию собираемся писать инициативной группе, чтобы запретить ему участие в СК. В Правилах даже и пунктик такой есть п. 2.5, чтобы были основания выгонять таких полудурков, которые своими негативными действиями угрожают сообществу.
Я пока жду выплату и написал об этом, на меня сразу накинулись. Завтра же еще не настало, совершенно на данную секунду не говорю о том что здесь скам, а вот завтра посмотрим :wink2:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А что тут народу сколь собралось? Али случилось шо?

ага, случилось, собрали консилиум по поводу недержания жёлчи масквича Абрамса Элкина, достал его срач в проекте, где регулярно с удовольствием деньги получает. Вот думаем - или лечить, или такие не вылечиваются. Значит - пендель, другого не дано. Присоединяйтесь к восставшей общественности.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Выплаты все еще нет.

Я бы тебе вообще не выплачивал )) Господи, кого земля носит! )))

Время подачи заявки какая была у тебя? Вчера утром, днём, вечером? Вот и считай кол-во секунд в 48 часах и напишешь потом когда они пройдут, мол вот ...... секунд прошло - это 48 часов, мне не выплатили и т.д. и т.п. )))
Влошенец, быстрее бы ты уже получил свою выплату и шёл шизофренить по другим темам ))
 

Ketrin0803

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
1,223
Реакции
487
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 15.51 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9237130. Memo: API Payment. kostr.1988.. Date: 12:20 19.01.16. Batch: 116928458.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я в проекте с 19.10.14 и не разу мне не задерживали выплату.....
И я про то, не задерживают тем кто не задает вопросов, вкидывает и верит в "суперформулу". Достаточно один раз уточнить как такая формула работает и о выплатах можно забыть :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
ага, случилось, собрали консилиум по поводу недержания жёлчи масквича Абрамса Элкина, достал его срач в проекте, где регулярно с удовольствием деньги получает. Вот думаем - или лечить, или такие не вылечиваются. Значит - пендель, другого не дано. Присоединяйтесь к восставшей общественности.
Выплаты все так же нет, вот я думаю мне одному видно что тут платят только зазывалам ?
 
Последнее редактирование:

proPerla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата от СК по закольцовке и рефские в воскресенье)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    40.3 KB · Просмотры: 97

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я бы тебе вообще не выплачивал )) Господи, кого земля носит! )))

Время подачи заявки какая была у тебя? Вчера утром, днём, вечером? Вот и считай кол-во секунд в 48 часах и напишешь потом когда они пройдут, мол вот ...... секунд прошло - это 48 часов, мне не выплатили и т.д. и т.п. )))
Влошенец, быстрее бы ты уже получил свою выплату и шёл шизофренить по другим темам ))
Правильно, спросил на форуме значит негодяй, враг, такую систему портит. Отсюда вопрос - молча влоши и надейся, ок, а зачем вы тогда рассказываете о "суперформулах", какой то математически проверенной и работающей системе ? Я вот к чему - чем отличается математика от физики, думаю не представляете даже. Так вот математика это наука подтвержденная, логически можно проверить любой ее вывод, в физике же допустимы теории и наоборот аксиомы. И именно поэтому я все еще пытаюсь получить ответ про "суперформулу", которого у вас видимо нет ! :rolleyes:
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Не нарушал, у меня рефералов нет вообще и сам я зареган под какой то жадной каклухой, перешел по ссылке не глядя, кроме настойчивых предложений влошивать тысячами, я от нее ничего не получал :rolleyes:

Так Вы первый раз зарегистрировались?или может мультов насоздавали
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Так Вы первый раз зарегистрировались?или может мультов насоздавали
Вы не можете наверно придумать, как же меня скомпрометировать. Подскажу - я чурка, гоните сразу на "с гор спустился" и прочее, чего размениваться то ? По существу - у меня один аккаунт в суперкопилке и думаю даже IP ни разу не менялся !

добавлено через 1 минуту
И подпись у тебя, Абрамс, соответствующая... Значит, сам всё про себя знаешь... Недолго ещё будешь за свои экскременты деньги получать... Скоро вылетишь и будешь бесплатно упражняться...
Я пока задал всего два вопроса - почему при регламенте в 24 часа выплаты еще нет и что за "суперформула" ? В чем проблема, если вы не можете дать ответов, зачем комментируете ? :wink2:
 
Последнее редактирование:

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Вы не можете наверно придумать, как же меня скомпрометировать. Подскажу - я чурка, гоните сразу на "с гор спустился" и прочее, чего размениваться то ? По существу - у меня один аккаунт в суперкопилке и думаю даже IP ни разу не менялся !

добавлено через 1 минуту

Я пока задал всего два вопроса - почему при регламенте в 24 часа выплаты еще нет и что за "суперформула" ? В чем проблема, если вы не можете дать ответов, зачем комментируете ? :wink2:

да что Вы брасаетесь на людей...регламент же не прошел, так о чем речь, зачем паникуете , если Вы такой нетерпелив то лучше в проекты в интернете не вкладывайтесь
 
Сверху Снизу