• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 43

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Народ, жмите треугольник, понабежало тут тролей с других веток, пусть отдохнут в бане...
нету треугольника, есть только ссылка "сообщить модераторам". Появление тролей говорит только о том, что проект начинает привлекать все больше внимание. Есть поговорка "Собаки лают, а караван идет".
Я не вижу ни комиссий в пользу проекта, ни каких-то сборов-отчислений с депозитов. За счёт чего сам проект зарабатывает?
наверняка какие-то есть. у проекта есть же свои расходы и тд. они уже заложены в расчеты. Кроме того админы наверняка сами цели создают, причем они самые первые и уже наверняка в хорошей прибыли, у них и реферельные с 8 уровней наверняка не малые.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Андрей Погребной, а такой вариант - админ участвует также, как и все, но, как админу, ему всегда доступны "короткие" цели, не рассматривал? ;)
Ну и то, что тугрики около недели в его руках - ...


А вот тут я туплю - создать можно, но расти бесконечно оно будет только при выполнении всеми (т.е. в первую очередь - вновь вступающими) алгоритма копилки.
Просто так из воздуха только пыль выпадает. Нет?

вы тупите не только в пассиве. В руках у админа не может быть тех коротких целей, кот открываются в кабинете у новичка. Они им давно закрыты, он в кабинете давно идет по одной длинной неделе, самой ближней из открывающихся в его кабинете. все его ближние - это когда-то созданные им дальние недели, которые приближаются к выплате.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Дык этого никто не знает, что у него в руках. Можем только предполагать.

В том-то и дело, что из-за подобного непонимания здесь уже второй день идет тупая беседа, что СК это пирамида, что все в руках одного админа, что когда он нахапается, проснетесь, а там - 404. И прочая лабуда. Здесь не пирамидальная система, это раз. Здесь у всех одинаковые кабинеты, это два, здесь у всех абсолютно одинаковый алгоритм участия, это три. Иначе, были бы, сбои. и все не работало бы как часы. Это понятно? Непонятно - участвуйте дальше, может поймете.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
kolu4ka, не стоит пытаться оправдывать свой ник. :)
Я лично говорил, что это пирамида? Нет.
Алгоритм практически вечен (без форс-мажоров) и в начале темы неплохо расписан.
А насчёт одинаковых условий - ну да, "все звери равны, ..." ;)
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
kolu4ka, не стоит пытаться оправдывать свой ник. :)
Я лично говорил, что это пирамида? Нет.
Алгоритм практически вечен (без форс-мажоров) и в начале темы неплохо расписан.
А насчёт одинаковых условий - ну да, "все звери равны, ..." ;)

да что вы говорите? на пару сообщений выше вы сказали, что администраторы в более выгодном положении и им доступны все время короткие недели и они впереди всех крутят деньги. Это все звери равны, да? Мой ник ни при чем. Просто невозможно читать подобную чепуху. вы видимо новичок и я пытаюсь вам объяснить схему. Короткие недели не могут быть все время доступны админам. Когда по понедельникам они открывают свои кабинеты, они все время ставят на ближайшую к ним в доступе длинную неделю, сегодня она уже стала 19-ой. Они теперь ставят на нее. А все недели в списке выше у них заняты, иначе бы у них не было пассивного дохода. А у них он есть, потому что только непонимающий здесь его себе не создаст. Но всех здесь я не переговорю, это нереально. Обращайтесь к своим помощникам. И будет вам счастье!
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
спрашивается,чего я ждал не открывал цель?
потерял неделю пока ждал, а сегодня таки открыл и то на то и вышло=)
появилась цель на 9 недель,
открыл новую
Через 9 недель жене на мелкие расходы:d-thumbup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
спрашивается,чего я ждал не открывал цель?
потерял неделю пока ждал, а сегодня таки открыл и то на то и вышло=)
появилась цель на 9 недель,
открыл новую
Через 9 недель жене на мелкие расходы
Я уже давно открываю каждую неделю по новой цели) И процесс не прерывается. Мы же деньги хотим получать не только в данный момент, но и через две недели, месяц, полгода и дальше, правда?)
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Ещё +$1000
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.3 KB · Просмотры: 136

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Очередная выплата
The amount of 60 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U765****. Memo: . Date: 13:15 13.04.15. Batch: 86670569.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Достаточно быстро вывели мою пятнашку по тестовому вкладу...

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U129****. Date: 16:15 13.04.15. Batch: 86688169.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Народ!... Что ж это деется ??... Ограбили!
Сейчас выбрал цель на 18-ой неделе с бонусом и после этого сразу пропали все короткие цели с 7-ой недели по 17-ую...
Мне ж как новичку полагались короткие цели блоками по 4, по 1-ой из блока... типа: 5-ая, 9-ая, 13-ая...
И где они теперь ??
Теперь же остались все короткие только за бонусы... Как же так ??
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу