• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 491

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
мужик будет официально развивать индийское направление СуперКопилки. Он вроде как серьезный млмщик, будет много в офлайне работать, собирать залы, делать конфы и т.д.+на нем техническая часть работы, например прозвон участников с местных АТС, на местных языках.

А вот эта инфа слегка напрягает, несмотря на весь оптимизм. Индия большая, желающих создать мультики - море, справится ли мужик с неведомой для нас Индией? Как бы чего не вышло...:_15:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
DenisVsemogushiy..., там смотрю через недельку 3к вывод будет
расскажите тогда здесь как все происходило, ведь это так понимаю особо крупная выплата получается.
я так понял (может неправильно понял) что уже с понедельника включится новая система выплат. выплаты чаще и по частям. так что скорее всего выплаты раздробяться
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Индия большая, желающих создать мультики - море, справится ли мужик с неведомой для нас Индией? Как бы чего не вышло...
Есть запас ресурсов на одного человека, сколько один человек может обработать участников. Судя по всему, они только начали сотрудничество, резкого всплеска новых участников пока не стоит ожидать. Одного человека будет достаточно там. Если количество новых будет увеличиваться, соответственно этот товарищ порекомендует админам ещё помощников, которых так же обучат. В СуперКопилке всё начиналось с одного человека.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Старые цели по старому будут выплачивать а новые по-новому.
Наверняка нет, и так было бы лучше. Старых целей представляете сколько? И по каким параметрам старые от новых отличать? Новые это те, что созданы на этой неделе? Ну тогда минимум ждать до нововведения этого придется недель так 20, по крайней мере у меня в кабине возможно создать только с 20ой недели.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Ну тогда минимум ждать до нововведения этого придется недель так 20
Зачем? Все тестирующие новички попадут в новые и уже на следующей неделе будут получать по новому.
Старых целей представляете сколько?
Даже не представляю, но думаю что много.
Я б не стал столь категорично утверждать. Я у компетентных людей узнавал как будет. Они сказали старые-по старому
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ну тогда минимум ждать до нововведения этого придется недель так 20
вот именно в
том проблем вообще никаких не вижу. копилка же и дальше собирается работать. вспомните, когда убирали зеленые строчки, когда проект за нас доплачивал, ну дождались своих 25, кто 30 недель и все, новшество вступило в силу незаметно и здесь дождемся
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Я у компетентных людей узнавал как будет. Они сказали старые-по старому
Это вы про улучшения в механизме выплат?
http://www.superkopilka.com/znachitelnoe-uluchshenie-sistemy-vyplat/

Прочитав текст, я понял что это касается всех выплат, и именно и для старых и делали, чтоб убрать пик выплат с понедельника.
Или вы про что то другое?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
kolu4ka написал(а):
А вот эта инфа слегка напрягает, несмотря на весь оптимизм. Индия большая, желающих создать мультики - море, справится ли мужик с неведомой для нас Индией? Как бы чего не вышло...
не будет справляться наймет сотрудников, не думаю что с этим возникнут какие либо проблемы.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Прочитав текст, я понял что это касается всех выплат
Я точно также понял. Ан нет.. Ведь и история операций охватывает не все операции а только с 2016 года. Примерно то же и с выплатами. Хотя завтра уже будет видно!

добавлено через 1 минуту
не будет справляться наймет сотрудников, не думаю что с этим возникнут какие либо проблемы.
Главное чтоб они там покрывательством мультиков не начали заниматься. По знакомству. Коррупция вроде того))
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Сверху Снизу