• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 489

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Желаю,здравствовать! Сам новичок,зарегился,но взнос ещё не сделал:k-unsure: по началу очень много вопросов.....было,да они и сейчас есть.....но! Есть некоторые таварищи:rolleyes: которые я так понимаю даже элементарно правил не читают....это о том для чего 50% даются,как это происходит....знают есть этот форум,находят ветку и понеслась.....пи***,по кочкам! Господа! Есть тех.под. я написал,задал интересующие меня вопросы,они отвечают....но! Не сразу,ибо таких,вагон и маленькая тележка. За сим толкую платёжки думаю и как советуют подключить сразу все три....и затем прочитать всё внимательно,а,что не понятно к технорям или в чат!со мной созванилась дама,с Москвы,спросила про проблемы ......верите или нет, решился
Вопрос в 5 сек,:eek: а вопросы,типа давно работает и скорее всего скоро будет скам! Вечного ни чего нет,скоро скам! Люди которые сдесь делают взносы,об этом и не думают....радуются выплатам. Жизнь прекрасна:d-
thumbup: каму,что не ясно в тех.под. здесь конечно быстрей!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Извините, но вы меня не знаете
извините, но вы так же не знаете админов этого проекта, что бы голословно и безосновательно утверждать что их конечная цель-это обязательно кинуть участников и могу допустить что им так же неприятно слышать/читать такие тексты, как и вам сейчас.

Но если вы за него так заступаетесь не могли бы вы дать личные гарантии
гарантий в этом мире не существует в принципе. Вы можете вообще не вкладываться сюда, никто не обидится и не будет против.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
не могли бы вы дать личные гарантии, подтвержденные чем-нибудь существенным, я готов вложить сумму соответственно вашего залога.

Вложите в банк под гарантии государства. к чему рассуждать не о чем? если вас не устраивает - никто вас не призывает к действиям...
 

Vladimir63

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Но если вы за него так заступаетесь не могли бы вы дать личные гарантии, подтвержденные чем-нибудь существенным, я готов вложить сумму соответственно вашего залога.
Уважаемый, если Вы даже на свои сыграть не можете, смысл Вас страховать?:)

На форуме полно веток и проектов, где дают страховки, поищите не поленитесь, раз уж так хотите приумножится за счет других.
 

bank3977

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Реакции
69
Поинты
0.000
Пока тут идут споры и рассуждения - у меня очередная выплата по цели-22:01 12.02.16 Receive 119863256 U6522394
SuperKopilka +300.00 Received Payment 300.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. bank3977. Payment ID: 41938
Спасибо этому проекту за четкие выплаты!
 

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, если Вы даже на свои сыграть не можете, смысл Вас страховать?:)

На форуме полно веток и проектов, где дают страховки, поищите не поленитесь, раз уж так хотите приумножится за счет других.
Что за привычка, вырывать слова из контекста. Прямо как американские политики. Что вы все такие взбаломошенные то. Меня просто покоробило слово "влошенец" дальше просто шли мои рассуждения. Человек кинулся в ответку за админов данного проекта, почему-то отнеся мои высказывания именно к нему. Я считаю если ты за кого то принялся отвечать, то отвечай до конца. И лучше не ссылайтесь на мои высказывания и мне не придется писать в вашей теме. Я просто предложил человеку ответить за свои слова, он пасанул, все инциндент исчерпан.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я просто предложил человеку ответить за свои слова, он пасанул, все инциндент исчерпан.
вы еще зоновские или пацанские понятия какие вверните, да. Какие гарантии, какие ответы за слова, вы глазки поднимите повыше, где ветка находится ?
Я как ТС общаюсь иногда с админским составом и скажем так чутка больше знаю чем вы и точно знаю что админам ваши слова мягко говоря не понравятся. А что касается гарантий того что проект будет работать лет 10-есть куча вариантов форс мажоров, не связаных с честностью админов. Собственно почему я обьясняю очевидные для всех вещи-непонятно :rolleyes:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
....Вот же бездельники, ляпнуть абы что....а еще мужчины вроде как .....хрен поймешь. чего надо?.Не одной женщины не видел здесь балаболящей....позор таким мужикам....Выходной день, иди сходи с детьми в кино, в парк погулять...нет же..надо здесь, бла, бла....
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,316
Реакции
375
Поинты
0.160

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Nebesa obetovann..., расчёт в студию, а то зачем голословные утверждения.

ща он вам выдаст математические выкладки... чел лежал на диване, на него упала люстра, это привело к редкому математическому озарению. У одного персонажа это уже было, правда яблоко свалилось. Навсегда вошёл в историю.:t-1doh: Ржунимагу, вобщем...
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
kolu4ka, ну вот просто интересно ради чего люди пишут не о чем)) ну неужели совсем делать нечего))

уважаемый, причём глубоко! ваш вопрос не по адресу. Его нужно задать тому, кто выдал нам сроки в результате математического озарения:dirol:
 

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Я как ТС общаюсь иногда с админским составом и скажем так чутка больше знаю чем вы и точно знаю что админам ваши слова мягко говоря не понравятся. :rolleyes:
А вы ТС - извините не знал. Вам сам Бог велел защищать админов!
Всем профита!!!
 
Сверху Снизу