• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 494

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Эх а у меня выплата аж в воскресенье будет!!! Но я особо не растраиваюсь, всё по справедливости, когда создал цель тогда и выплату получил...:)

Ага, сначала призывали-рекламировали делать цель в воскресенье, чтоб на неделю срок сократить, а теперь финт ушами. Ну получил бы я выплату во вторник, теперь же до воскресенья ждать.
Это при том, что последний взнос по цели был сделан в ПОЗАПРОШЛОЕ воскресенье, а деньги мне предлагаю получить ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после закрытия цели. А че? Все по справедливости :_107:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Это значит вы раньше их в понедельник и создавали. У меня есть по понедельникам, есть по средам, есть по воскресеньям вечером

Яб не мог тянуть до воскресенья, меня уже в понедельник с утра ломает взять самые вкусные цели! А вы до воскресенья, вот это выдержка! ;-)

добавлено через 2 минуты
33metra, да получился косяк с этим, нужно жить дальше!
Выход всегда есть, как варик дождаться закрытия цели и адье!
 
Последнее редактирование:

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
У меня выплаты пока тоже нет, создавал цель в воскресенье. И кнопи "запросить на вывод" вообще нет, на балансе сейчас 0. Мне вот интересно, если начислят на баланс в воскресенье вечером, то когда я их смогу вывести? Аж на следующей неделе? Обновление полезное, конечно, но как-то заранее предупреждали бы или применили только к новым целям.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
33metra, да получился косяк с этим, нужно жить дальше!
Выход всегда есть, как варик дождаться закрытия цели и адье!
Ребята, ну какой косяк? Косяк, это когда в рэале ходишь на работу, а тебе зарплату задерживают на 2 или 3 месяца и завтраками кормят, вот это косяк,а здесь вы создаете цели, вкладываете определенную сумму и потом получаете много больше, нечего при этом не делая, ждете и всего то делов.Так не надо тут сопли распускать.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
У меня выплаты пока тоже нет, создавал цель в воскресенье. И кнопи "запросить на вывод" вообще нет, на балансе сейчас 0. Мне вот интересно, если начислят на баланс в воскресенье вечером, то когда я их смогу вывести? Аж на следующей неделе? Обновление полезное, конечно, но как-то заранее предупреждали бы или применили только к новым целям.

поддержка говорит: в воскресенье на этой неделе, так что ждем, думаю здесь 90% таких
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Обновление полезное, конечно, но как-то заранее предупреждали бы или применили только к новым целям.

Хватит ныть уже, нытики. Кто ж это будет сидеть и разделять цели на новые и старые, если скрипт работает в автомат режиме? Изменили регламент выплат для всех, значит будем привыкать к новым реалиям. Тем более Копилка предупреждала, что по мере развития будет вводиться много изменений. Проект живой, динамичный, радующий всех. Чё ещё надо?
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000

Janechka

Специалист
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
571
Реакции
445
Поинты
0.000
На счет изменений в системе выплат согласна, только как теперь узнать когда выплату получишь по тем целям и депозитам которые более 3 месяцев назад делал? Было бы не плохо дату выплаты в личном кабинете обновить. И с такими депозитами типа Юбилей нехорошо получается, думал выведешь и купишь подарок, а теперь выплату можешь получить уже после торжества
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А вы тут разнылись.
ну да, народ у нас такой. сейчас вот надо свою двадцатку вырвать любой ценой, а что дальше будет - наплевать.

Это неспособность мыслить глобально.

думаю здесь 90% таких

К сожалению, про мою мысль выше, так и есть...

добавлено через 1 минуту
На счет изменений в системе выплат согласна, только как теперь узнать когда выплату получишь по тем целям и депозитам которые более 3 месяцев назад делал?
подведите мышкой к цели на главной в аккаунте увидите день и время выплаты
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
И с такими депозитами типа Юбилей нехорошо получается, думал выведешь и купишь подарок, а теперь выплату можешь получить уже после торжества ��
Да, тут момент такой есть. Как говорится важнее сама победа) Лучше получить чуть позже, чем не получить вообще
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Лучше получить чуть позже, чем не получить вообще
А вот этот момент каким образом учитывается? Нововведение просто снижает нагрузку на менеджеров но не отодвигает срок жизни СК
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Ребята, ну какой косяк? Косяк, это когда в рэале ходишь на работу, а тебе зарплату задерживают на 2 или 3 месяца и завтраками кормят, вот это косяк,а здесь вы создаете цели, вкладываете определенную сумму и потом получаете много больше, нечего при этом не делая, ждете и всего то делов.Так не надо тут сопли распускать.

Друг у меня все ровно, я спокоен, но кому то данная инфа пригодится!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А вот этот момент каким образом учитывается? Нововведение просто снижает нагрузку на менеджеров но не отодвигает срок жизни СК
почему? мне кажется это новшество как раз удлиняет срок жизни как раз самой системы. системы когда перестают работать? когда выплачивать не могут)
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
А вот этот момент каким образом учитывается? Нововведение просто снижает нагрузку на менеджеров но не отодвигает срок жизни СК

А тут что бы отодвинуть костлявую в сторону работать надо! Кто в каком направлении решает сам, кто на заводе, кто в интернете! У нас тут все умные, знают все прекрасно!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
системы когда перестают работать? когда выплачивать не могут
А это что, им денег добавляет? Просто распределяет выплаты во времени делая их более равномерными.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
И с такими депозитами типа Юбилей нехорошо получается, думал выведешь и купишь подарок, а теперь выплату можешь получить уже после торжества ��

У меня так и получится. На мой ДР деньги на баланс упадут только в субботу, а в пятницу-субботу (ещё не определилась) я хотела отмечать. + ещё ждать вывода на кошелек. У меня юбилей будет и должна быть крупная выплата. Вот как теперь быть, нужно будет теперь на ДР откладывать заранее. Зато конечно потом будет приятно получить ещё сверху. Но, нововведение мне очень нравиться, я только из-за ДР расстроилась. Нужно было за неделю цель на ДР создать.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
всем привет
я тут подумал-ведь теперь можно получать выплаты-КАЖДЫЙ день
просто нужно создавать цели каждый день
и на неделе выплаты каждый день будешь выводить ))))
плохо или хорошо ???
каждый сам ответит себе
а пока-
Здравствуйте, Сергей!

Вы получили выплату 36.00 тет на цель 8. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Только интернет появился и разобрался со всем))
Правильно сделали вообщем, респект, ещё год назад предлагало сколько участников сделать выплаты не в понедельник, а в момент создания цели или депозита или Рантье - и тут сделали))) молодцы))

Вообщем как это работает
Вот скрин моего ЛК, нужно навести на цель или депозит или рантье и там написано:
Время выплаты:

У меня например по Рантье выплаты по вторникам в в 23:40

думаю всем теперь понятно:):):)

добавлено через 1 минуту
всем привет
я тут подумал-ведь теперь можно получать выплаты-КАЖДЫЙ день
просто нужно создавать цели каждый день
и на неделе выплаты каждый день будешь выводить ))))

Вы получили выплату 36.00 тет на цель 8. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

ОО, вот это идея! Я чет даже не подумал об этом! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу