• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 495

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
ведь теперь можно получать выплаты-КАЖДЫЙ день
Менеджеров пожалейте))) Они и так только сделали возможность расслабиться, а тут все начнут каждый день...
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
я тут подумал-ведь теперь можно получать выплаты-КАЖДЫЙ день
просто нужно создавать цели каждый день
это суперидея! конечно если будут постоянно в доступе те недели
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
зря вы так про ВТ, он и сейчас работает и выдает до 130% в месяц. Сам там рублю потихоньку.
Виртуально выдает, и то в эротическом сне. Скрин выплат 130% от ВТ в студию! У меня с июля там больше 1000$ висят + 200$ их обменник прикарманил.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А это что, им денег добавляет? Просто распределяет выплаты во времени делая их более равномерными.

Зависимость прямая, очевидная. Если система работает без сбоев и весть об этом облетает интернет, как вы думаете, привлечёт это новых вкладчиков или отвадит? Вот и будет гармоничная работа привлекать новые деньги, а, значит, удлинять срок жизни проекта.:) Всё как раз на это и нацелено.
 
Последнее редактирование:

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
OldDog, сходите в ветку ВТ. Отмотайте пару десятков страниц назад, увидите и скрины. С середины декабря ввели новый счет и понеслась. Правда партнерку убили, но для меня это не критично.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
я тут подумал-ведь теперь можно получать выплаты-КАЖДЫЙ день
просто нужно создавать цели каждый день
и на неделе выплаты каждый день будешь выводить ))))
плохо или хорошо ???
Ахахах, пожалейте менеджеров! :lol:
Это сделали, чтобы разгрузить нагрузку на менеджеров, а все опять свои лайфхаки придумывает, то закольцовки по целям, потом закольцовки по депозитам - решили сделали программу Рантье ))) Теперь вот это: "создавать цели каждый день, в течении недели" :_23:
Бедные админы ))))

А те кто спрашивают по поводу разгрузки системы, то разгрузка системы будет тогда, когда сделают "торрент деньги", т.е. выплата будет идти частями по чуть-чуть несколько раз, по мере поступления средств.

А те кто ноет, объясняю: все клепают цели в конце недели, а запрашивает выплату ВСЕ в понедельник. Идёт нагрузка и на систему - т.к. это не +50% в неделю, а все 350% в неделю, так и на менеджеров - чтобы всех успеть обработать в пределах регламенто, что физически стало просто невозможным из-за роста проекта. Перестаньте, делаются вполне разумные и рациональные вещи, а главное прозрачные и справедливые. :wink2:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
На самом деле суперское обновление!
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Ага, сначала призывали-рекламировали делать цель в воскресенье, чтоб на неделю срок сократить, а теперь финт ушами. Ну получил бы я выплату во вторник, теперь же до воскресенья ждать.

Халява закончилась )) Нечего баловать всех баснословными процентами. Написано +50% за неделю, значит будь добр и жди неделю, чтобы получить свои +50%

А то что там призывали в рассылках, это маркетинговый ход отдела продаж был. Была такая возможность - вот и говорили об этом каждый раз. :i-yes:

Теперь будет подстраиваться под новый механизм и призывать создавать цели каждый день, чтобы получать выплаты каждый день)))) :biggrin2:

А вообще, меня проект радует и своей работой, и своими постоянными фишками. Я уже 2 года в проекте и уверен, если не все эти фишки, то сидел бы уже в какой-нибудь другой ветке и не вспоминал бы про СуперКопилку. Думаю, поняли о чём я. :wink2:

У меня тут закольцовка выстроена на 30 недель и я хочу ещё минимум 2 года, а то и больше, получать пассивный доход тут. Поэтому воспринимаю все улучшения с огромной радостью. Ведь всё это говорит о том, что админ не заинтересован заранее хоронить проект и просчитывает всё на перёд. :dirol:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Но зачем тогда каждую неделю приходили рассылки рекламного характера: Ах как выгодно создавать цели в воскресенье! Скоротай неделю за несколько часов! Системе это было не выгодно но она продолжала это рекламировать. Это из оперы про ёжиков которые плакали и кололись но продолжали есть кактус
Странный человек. на тот момент это было нормально. Сейчас систему улучшили, будут другие мотивации.

ЭТО РАЗВИТИЕ (для особо непонятливых)

Или Вы думаете специально пытались создрать вашу двадцатку чтобы потом оттянуть выплату?

Смешно
 

Rmkmk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, сначала беспокойно было, когда не увидела выплату утром. Но я почти все цели создавала в понедельник, поэтому, увидев, что через два часа деньги на балансе уже появились, успокоилась. А вот они уже и на РМ.
 

Вложения

  • ВыплатаСупер.JPG
    ВыплатаСупер.JPG
    30.8 KB · Просмотры: 132

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Janechka написал(а):
На счет изменений в системе выплат согласна, только как теперь узнать когда выплату получишь по тем целям и депозитам которые более 3 месяцев назад делал? Было бы не плохо дату выплаты в личном кабинете обновить. И с такими депозитами типа Юбилей нехорошо получается, думал выведешь и купишь подарок, а теперь выплату можешь получить уже после торжества ��
может и добавят на сайт такую информацию, так как она необходима, по поводу юбилеев, да, согласен, но пережить можно, все же это нужное нововведение.
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Теперечи как долго выплаты ждать? а то я что то совсем от еженедельно меняющихся правил отстал.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Или Вы думаете специально пытались создрать вашу двадцатку чтобы потом оттянуть выплату?
Что за двадцатку придумал? Я свое мнение выразил:
По мне так хоть пускай раз в 2 недели выплаты делает или еще лучше - минималку на выплаты от 5 баков введёт. Лишь бы работала копилочка годами.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Теперечи как долго выплаты ждать? а то я что то совсем от еженедельно меняющихся правил отстал.
на каждой цели если подводишь мышкой виден день и время когда она на баланс упадет
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Это все понятно. Но зачем тогда каждую неделю приходили рассылки рекламного характера: Ах как выгодно создавать цели в воскресенье! Скоротай неделю за несколько часов! Системе это было не выгодно но она продолжала это рекламировать. Это из оперы про ёжиков которые плакали и кололись но продолжали есть кактус

Опять же повторюсь! Это был очередной лайфхак одного из участников, за сутки +50% Ребята с маркет. отдела подхватили эту идею и давай шпарить каждую неделю об этом )))

Теперь будет новый маркетинговый хот, вот посмотрите ))) Лайфхак уже готов:
"Создавай цели каждый день, чтобы получать тоже - каждый день" :biggrin2:

Надеюсь прочтут этот пост и не будут шпарить каждый день рассылку о том, что создавайте цели каждый день ) :_23:
 
Последнее редактирование:

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Теперь будет новый маркетинговый хот, вот посмотрите ))) Лайфхак уже готов:

Надеюсь прочтут этот пост и не будут шпарить каждый день рассылку о том, что создавайте цели каждый день ) :_23:[/QUOTE]

вот я лоханулся ......
надо было авторские права оформить
:biggrin2::biggrin2:
 
Сверху Снизу