• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 511

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Девятая цель успешно достигнута! Спасибо СуперКопилка!
Здравствуйте, Максим! Вы получили выплату 45.05 тету на цель 009. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь. С уважением, команда СуперКопилки.

Пока всё на реинвест)
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята, кто подскажет? Серверное время в суперкопилке, московское или гринвич? Спасибо.
московское

добавлено через 9 минут
поясните мне по торрент выплатам, по сути всю сумму выплатить должны до конца недели так ведь? или если у меня закончилась цель на 2000 я что должен буду 20 дней сидеть и ждать пока мне начислят ее что ли, а если деньги срочно нужны? какой то бред, сами себе усложнили процесс обработки заявок.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
у меня что-то по нулях везде в кабинете
Ты б хоть скрин показал про своих "нулях". Или ты новичок, а у них всегда так как у тебя. А может ты не в тот аккаунт зашел?:rolleyes:

поясните мне по торрент выплатам, по сути всю сумму выплатить должны до конца недели так ведь? или если у меня закончилась цель на 2000 я что должен буду 20 дней сидеть и ждать пока мне начислят ее что ли, а если деньги срочно нужны?
Лучше спросить об этом в поддержке. Тут что могут ответить?
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Вы получили выплату 511.50 тет на цель Стипендия 11. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

пока что

21:48 20.02.16 Receive 120716639 Received Payment 100.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. profit007dvn. Payment ID: 43871
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Такая же ерунда с рантье, как написано выше.
проверил у себя рантье
есть такой косяк
если бы данные у себя не записал, как я обычно это делаю, то сейчас бы и не заметил
но прикол в том, что изменились только средние данные
а итоговая сумма такая же. поэтому в принципе не важно,
если по итогу сумма выплаты правильная
но я считал считал и тоже не понял начисления
Возврат инвестиций было за 21 недель . а сейчас за 25 нед.
размер пассивного процента дохода за неделю и месяц тоже изменился,

я ничего не понял, отписал в тп.

помощников уже нету? хотел ему отправить, а там вместо него задайте вопрос по промокоду
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
поясните мне по торрент выплатам, по сути всю сумму выплатить должны до конца недели так ведь? или если у меня закончилась цель на 2000 я что должен буду 20 дней сидеть и ждать пока мне начислят ее что ли, а если деньги срочно нужны?
для начала-торрент выплаты еще только в проекте :)
Сейчас выплата по целям начисляется на баланс ровно в тот день, час и минуту, когда была создана цель. Иными словами-создали в четверг в 17-23, то в этот же день и время будет начисление.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
для начала-торрент выплаты еще только в проекте
Сейчас выплата по целям начисляется на баланс ровно в тот день, час и минуту, когда была создана цель. Иными словами-создали в четверг в 17-23, то в этот же день и время будет начисление.
да что вы говорите)) уже начисляют по 100$ в день, а ждать нужно как повезет у всех по-разному
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
уже начисляют по 100$ в день, а ждать нужно как повезет у всех по-разному
На странице 1021, человек получил выплату за 20.02.16....сумма 195$.....точно не знаю, но возможно ограничения уже сняты...
 

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
проверил у себя рантье
есть такой косяк
если бы данные у себя не записал, как я обычно это делаю, то сейчас бы и не заметил

я заметил косяк с рантье, при расчете вклада одно, после создания совсем другие параметры вклада получились. Написал в тп, сказали что знают о проблеме но пока ничего не поменялось...
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
выплата на месте

Date : 02/20/2016 21:49
From/To Account : U6522394
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 120716728
Memo : API Payment. promo.newhyip.
Payment ID : 43862
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
..По поводу торент выплат...
"8.4 Сроки выплаты. Выплаты осуществляются посредством системы торрент-выплат. Это очень похоже на процесс загрузки файла из интернета — он загружается по частям. Так и выплата будет загружаться на ваш кошелек порциями. Такая система связанна с архитектурой проекта, с его ритмом работы:
1) Ритм. Не реже чем один раз в день сумма, собранная в виде взносов, выплачивается по заявкам участников. При этом собранная сумма распределяется поровну между всеми заявками. В результате чего, мелкие заявки удовлетворяются сразу. А крупные получают свою порцию торрент-выплаты не реже, чем один раз в день.
2) Например, если участник запросил выплату 500 тет, то ему в течении 5 дней может 5 раз начисляться по 100 тет, одни раз в день. Если участник запросил на вывод 300 тет, то такая выплата может быть разбита на 3 части и получена за 3 дня.
3) Первая торрент-выплата, осуществляется в течении 24 часов с момента создания заявки на вывод.
4) Частота выплат и размер порции полностью зависит от динамики взносов, они могут меняться, в зависимости от разных факторов, влияющих на эту динамику. Нормальной является ситуация, когда вся выплата занимает менее одной недели с момента подачи заявки.
5) Крупные выплаты, могут потребовать больше времени и имеют индивидуальный график, который обязательно согласовывается с участником."
.......Так что какие могут быть претензии? все по правилам, читаем...
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
начисляют всё и сразу. а вот выплачивают, как писали ранее, по 100$ в день
да имелось ввиду вывод
так она закончилась или "если" закончилась?
в данном случае "если", у меня меньшая сумма, но тоже растянулась, вот я привел пример такой
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Что с копилкой?
Всё нормально ?
И получается что "пофиксили" эту тему с созданием цели на одну неделю ?
Теперь если создал цель на одну неделю в воскресенье, то и выплату получишь в воскресенье ?
 
Сверху Снизу