• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 547

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
В сообществе 40.000 участников. Нужно собрать 300.000 — 500.000тет.
Если каждый участник внесёт от 10$, это менее 1000руб., то сможем восстановить работу проекта.
Я готов это сделать!
К чему и вас призываю.
Всем участникам выгодно сохранить такой замечательный инструмент для финансовой помощи другим участникам.
Пришло время всем обьединиться ради общего благополучия

Вот объясните мне для чего вносить, для того, чтобы кто-то мог вывести, или как вы себе это представляете? не несите бред., Спасибо, хоть честно сказали, что лодка приплыла
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
За Родину!ЗаСталина!
А,мои 10 баксов уже в проекте.....даже не 10 ,а 15......ну и планировал оставить на депозит:i-yes:
Прекрасная!
Это хорошее,что я написал!? Если да,кивните:d-thumbup:
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Вот объясните мне для чего вносить, для того, чтобы кто-то мог вывести, или как вы себе это представляете? не несите бред., Спасибо, хоть честно сказали, что лодка приплыла

Ну для того, чтобы могли вывести те кто до Вас. А потом может быть и до Вас (и всех тут ) очередь дойдет. может быть..
В любом случае тем у кого знач суммы, другого выбора нет.
Не знаю что там за супер матмодель у них, но кажется можно было оставить только цели и плавно снизить по ним доходность.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Акция с 50$ интересная, фанатам должна понравится. Так каждую неделю наверно будет донат просить. :_91:
 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот объясните мне для чего вносить, для того, чтобы кто-то мог вывести, или как вы себе это представляете? не несите бред., Спасибо, хоть честно сказали, что лодка приплыла

Обьясню - если есть возможность вывести в течении года 1000 дол., то я не пожалею сейчас 100
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
-350$
на след. неделе первые бы выплаты пошли...ювелирно влошился...везунчик я.. :t-1doh:
эти ***** ещё хотят полляма хапнуть,мало им, вот наглости им не отобрать, НЕ ВЕДИТЕСЬ вы на это!
Шамах кинул последн. видос, там всё по графикам было шоколадно... ну и что ты скажешь? ты тут так клятвенно верил этим проходимцам! :_107:
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Хорошо отработал проект :_106: ... действительно - без "Б"
Админу спасибо за работу - участникам за доверие :_108:

Надо двигатся дальше - всем профита, господа)
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
У меня и так еще взносы по 24 тет в течении 12 недель еще.
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для того, чтобы могли вывести те кто до Вас. А потом может быть и до Вас (и всех тут ) очередь дойдет. может быть..
В любом случае тем у кого знач суммы, другого выбора нет.
Не знаю что там за супер матмодель у них, но кажется можно было оставить только цели и плавно снизить по ним доходность.

Не найдут инвестора-Скам и незачем тут Финты напридумывать, ИМХО, хотя для начала, можно было-бы и все плюшки последние отменить набок,никто не расстроился бы, хотя, кто-его знает
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Админы задумайтесь над уменьшением %,расчитывайте нормально %,попробуйте плавающий % который будет расчитываться от суммы пополнений например,чтоб в будущем не было такой ситуации! Согласен сделать долгосрочный вклад,как и многие надеюсь!
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Готов вложить 50-100 баксов в проект ,если это поможет.
Я в проекте с Июля 2015 года и за это время он ни разу меня не подвел!

Я верю в его чесность! Я готов поддержать его! Готов инвестировать свою небольшую долю
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов вложить с прибыли 100 баксов:biggrin2:
 

AlexSmirnov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Они уже и вывести не дают, при запросе выплаты, высылают код подтверждения телефона, не понятно зачем, но этот код оказывается каждый раз, почему-то, не верным, несколько раз запрашивал.
 
Сверху Снизу