• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 548

Игорь Котелевец

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
642
Реакции
247
Поинты
0.000
Вот объясните мне для чего вносить, для того, чтобы кто-то мог вывести, или как вы себе это представляете? не несите бред., Спасибо, хоть честно сказали, что лодка приплыла

Сказал один из самых активных хейтеров за сегодня:t-1doh:
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
господа, скиньтесь лучше мне по 10 центов. буду более благодарен и честен с вами. никого не кину, куплю себе на что хватит и буду вас всех хвалить. Какие вы все хорошие и порядочные..)) Кина не будет. пора расходиться.. :_378:
 

Игорь Котелевец

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
642
Реакции
247
Поинты
0.000
Они уже и вывести не дают, при запросе выплаты, высылают код подтверждения телефона, не понятно зачем, но этот код оказывается каждый раз, почему-то, не верным, несколько раз запрашивал.

вы прописываете новый кошелек что ли? проверте пожалуйста если адва то в нем не должно быть проблемы, а вывести и так и так не с чего:wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вот наглый развод))) перед скамом давайте еще по 50 скиньтесь все вместе)) и ведь многие понесут))

Админы отработали хорошо, может кто в профе и кинет, так сказать в честь благодарности.. :)
 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫРУЛИТЬ, НУЖНО ХВАТАТЬСЯ ЗА НЕЕ! ВСЕ КТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПОМОГИТЕ САМИ СЕБЕ!
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Если результаты этого опроса будут положительными, то мы можем приступить к фазе реального сбора средств, заявленных в п.1.
При этом:
Если будет собрана достаточная для продолжения проекта сумма, то мы создаем участникам депозиты, и с радостью и в бурном порыве небывалого энтузиазма начинаем усиленно крутить педали, как крутили их почти 3 года.
Если же сумма будет собрана недостаточная, то мы просто вернём каждый платеж отправителю (за вычетом комиссии платёжной системы). В честности и порядочности команды вы могли убедиться на протяжении трёх лет нашей работы.
А вдруг получится? Ведь мы можем не согласиться даже с общепринятыми нормами. Вместе, в едином порыве мы можем изменить реальность. Это в наших силах.

http://www.superkopilka.com/vazhnaya-novost/
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Это все хорошо, но что делать будут с так называемыми "пассивщиками" , я так понимаю это закальцовщики которые в плюсе уже давно и еженедельно вымывали кассу на 25 000 тет и сейчас камнем висят на проекте не давая свежих денег а наоборот сжирая львинную долю из свежего притока. Закольцовки это не стратегия а беда проекта... Скинуться чтобы кормить такую орду, даже не знаю... Опять вымоют кассу
 

Andje

Новичок
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
165
Реакции
26
Поинты
0.000
Готов помочь проэкту. Давайте все месте, создаем цели, депозиты. Лучше 10-20-30-50 баксов кинуть сюда, чем в новую лоховозку которая сутки-двое протянет.
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказал один из самых активных хейтеров за сегодня:t-1doh:

Я не в курсе, что такое хейтер, но куда вы денете тех людей, которые не в профите, а в пролете, вы им что рты заклеете?, а это ведет сами знаете к чему, Я вижу единственное решение -искать спонсора, все ИМХО конечно-же
 

Fujisawa

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
95
Реакции
68
Поинты
0.000
Если что, то на мою сотку (100$) можете рассчитывать для продолжения банкета!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Fujisawa, 100$ не жалко? Сколько вы тут заработали, если не секрет конечно..
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Понравился коммент:


Я 500 готов вкинуть и половину своих целей пожертвовать на благо.
 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ПРОСТО ПЕРЕХОДИТЕ КО 2 ПУНКТУ И В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ,КОТОРЫЙ ТАК И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ » ДЛЯ ВОЗРОЖЕНИЯ»
 

Игорь Котелевец

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
642
Реакции
247
Поинты
0.000
Я не в курсе, что такое хейтер, но куда вы денете тех людей, которые не в профите, а в пролете, вы им что рты заклеете?, а это ведет сами знаете к чему, Я вижу единственное решение -искать спонсора, все ИМХО конечно-же

ну что поделать, жалобы не исправят ситуацию ... можно конечно впасть в апатию...если предлагается какой либо вариант развития, поверь всяко лучше чем сообщение 401 Страница не найдена...

Расписали все от начала до конца...ребята лучшие в копилке! И участники тоже, все вместе делала...всем вместе и решать.
 

AlesyaVasilkova

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а я скажу спасибо СК! конечно, грустно очень, еще хотелось бы... но есть как есть. по итогам, я с новой машиной, с начатым ремонтом, немного бытовой техники прикупила, пару игровых приставок и год не работала... так что действительно огромное спасибо!

по поводу сброситься, пару сотен брошу если что, больше не могу, так как мама вложилась на штуцер косарей, нужно вернуть, да и ремонт, работу искать нужно...

эх, хорошее время было) спасибо!
 
Сверху Снизу