• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 641

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Так чего ж ты Херой до сих пор сидишь в этой теме? Всего то мелочь- один из 70, потерял и забыл, что же здесь столько внимания привлекает? будто медом намазано! :i-yes: Видать все не та просто, видать не договариваешь многое

Похоже, Вы читать разучились. Херой это человек, активировавший кабинет в суперкопилке, который верит в светлое будущее проекта, несмотря на всю абсурдность данного суждения. Я к счастью, к хероям не отношусь.

Вы не поверите, но еще остались порядочные люди. Проект обманул тысячи инвесторов, а вы тут ему хвалебные оды поете. Кто-то должен говорить правду.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
нужно предложить админам СК утвердить должность форумного флудераста. Со всеми атрибутами- футболка, кепка, чашка, значек, зажигалка, магнит на холодильник. Может даже доплачивать мелочь какую-то за каждый пост
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну выпады воробья понятны, поверил человек в проект, а тут подствава! А ведь как пели админы о безрисковом участии, много кто повелся! Но зачем все так любят пинать мертвую лошадь? Лошадь умерла - найди новую и скачи дальше.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вы видели дату обновления статьи на блоге? 14 марта. Я и так долго ждал адекватного решения проблем проекта. Посоветовавшись со своими партнерами непосредственно в суперкопилке, мы единогласно приняли такое решение.

Вы просто не понимаете, что суперкопилка уже, к сожалению, баласт. Закрытие суперкопилки для меня, это закрытие одного проекта из 70. Это абсолютно не критично. Поэтому, я не хватаюсь за суперкопилку, в отличии от хероев, которым больше негде зарабатывать.

в таком случае ., не смеем больше вас задерживать! удачного пути с вашими рефералами! и блогер из тебя никакой если честно! не хватает...! не завидую твоим рефералам. поди все в минусах сидят после такого руководителя!
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Рантьешечка стрельнула :_2:
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
то есть возвращаемся к тому, что ему нужно будет прежде активировать кабинет согласно Условия СК - в зависимости от суммы денег, находящихся в личном кабинете. спасибо за консультацию
Да, и чем скорее он это сделает, тем быстрее начнет наращивать свой ДП от полученных партнерских.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Из скайп-чатов:

========================
Обновлена таблица расчёта своего личного ДП https://goo.gl/3rwPjo
Были подкорректированы формулы с учётом последней статьи, где описан пример расчета и изменение ДП.
========================
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В каждой ветке есть свой воробей)) В ветке Вебтрансфера есть Фомка, здесь ДжекВоробей))
не, эти все унылые какие то. Абдул Добро-вот этот чел реально со своим ацким стилем троллинга :d-thumbup:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Джекворобей,какой же ты нытик, да мы все поняли уже тебя, одно и тоже самое пишешь, угомонись,смирись и ***сь уже с этой ветки, все просим!:facepalm::facepalm::facepalm:

С Вашей логикой, я всех хероев метлой должен гнать отсюда, ведь они также одно и тоже пишут, мол все хорошо в копилке. Их позиция мне понятна, но также, как и вам моя позиция не приятна, их позиция мне тоже не приятна... Но я же никого не гоню, просто высказываю свое мнение, как и любой участник форума.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
С Вашей логикой, я всех хероев метлой должен гнать отсюда, ведь они также одно и тоже пишут, мол все хорошо в копилке. Их позиция мне понятна, но также, как и вам моя позиция не приятна, их позиция мне тоже не приятна... Но я же никого не гоню, просто высказываю свое мнение, как и любой участник форума.

Закинул бы 30 баксов, получал бы рефку 20%, и 5% в неделю сидел бы и радовался :rolleyes: Учитывая что сейчас начало и рисков практически нету :wink2::i-yes:
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу