• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 639

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
со временем это через сколько ???
а это зависит от многих факторов, основной из которых-динамика роста проекта. Возможно ДП будет увеличиваться по паре % в течении ближайшего времени, но что бы совсем его убрать должен пройти возможно год или более. Это мое мнение если что :)
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
"Уважаемые" тролли, ваши негативные сообщения никому здесь не интересны, разве только таким как вы сами.
Совершенно верно, им самим их сообщения и интересны, пишут, а потом смотрят,как же отреагируют участники?...Как говорилось в известном фильме....."Как известно деньги портят человека, но отсутствие денег ,портит его ещё больше!":d-thumbup:
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь!

Вы получили выплату 130.50 тет на цель Ц13. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.


Прошу заметить, что это очередная выплата по целям, которые я добросовестно создавал в течение более полугода. Баланс неуклонно растёт!
Спасибо админам за повышение благосостояния!
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь Игорь 3-и выхода,
Чисто для инвестора - по полтосу каждую неделю закидывайте и ДП так выростит %, что не заметишь как все старые накопления выведешь.
2. Нет бабла на инвест? Здесь уже надо шевелиться, рефов приглашать и ДП также взлетит.
3. Если 1 и 2 вариант не подходит - забей на проект и занимайся чем-то другим.
 
Последнее редактирование:

Игорь Котелевец

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
642
Реакции
247
Поинты
0.000
Закинул 70$ :wink2:

15 Mar, 10:51
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция SCI

Transaction ID:
2419626c-5309-4103-9611-d6b020893559
Кому:
[email protected]
Снято:
-70.00 USD
Комиссия:
Без комиссии
Отправлено:
70.00 USD
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24.1 KB · Просмотры: 106

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Здесь Игорь 3-и выхода,
Чисто для инвестора - по полтосу каждую неделю закидывайте и ДП так выростит, что не заметишь как все старые накопления выведешь.
2. Нет бабла на инвест? Здесь уже надо шевелиться, рефов приглашать и ДП также взлетит.
3. Если 1 и 2 вариант не подходит - забей на проект и занимайся чем-то другим.

Спасибо, что все растолковал и рассказал, что мне дальше делать и как жить.
Только вот веры в проект совсем не осталось. Как сказано в одном из священных писаний - "Обманувший один раз, будет обманывать постоянно."
Полгода назад твердили, что надо вкидывать в Копилку много денег и тогда много получишь, ибо её математическая модель не имеет аналогов и является ноу-хау. Но копилка оказалась дырявой. :_378: Кому верить?
Сейчас предлагают вкидываться живые деньги и вести новых людей в проект, который не выполняет своих обещаний. Где логика?
Второе. Не вижу тенденции к возрождению! На всех (!) мониторах, блогах и т.п. проект в скаме! Если на этом форуме открыть темы о выплатах рефбека, то можно увидеть что с марта месяца их нет. Админы проекта присылают задания на организацию спама в соцсетях, ютубе и инвестиционных блогах. Именно от этого растёт Alexa.
Третье. Любой из здесь присутствующих за работу проекта! Но только раз он себя позиционирует как честный проект, то пусть и работает честно по отношению ко всем участникам! Одни месяцами закидывали деньги, помогая другим и ничего не выводили. Другие ничего не закидывали, а рефоводили.
Четвёртое. Создавая одинаковые условия для тех кто не выводил деньги и тех кто их получал регулярно админы создали негатив со стороны обманутых вкладчиков.
Четвёртое. Рекламы проекта нет! Это большой минус. Админ экономит, не понимая, что без рекламы именно сейчас велосипед не поедет.

Большинство просто наблюдает и имеет на это полное право, т.к. в проекте остались их деньги!
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Только вот веры в проект совсем не осталось.
Если есть хоть один шанс из тысячи, надо верить и идти вперед,я тоже с ноября только вносил на цели, нечего не выводил,но правда у меня на время рестатра оплачено только 60% целей, сейчас активировал кабинет и вношу еженедельно 27$ на цели и еще вносить до июля месяца,за счет этого и вырастит ДП.....так что если есть шанс,его надо использовать.
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я себя не считаю обманутым, на 100% доверие и к проекту и к админу.
Если необходим пересчёт графика или какие нововведения - всеми руками за!
SK считаю проектом - который в скором будущем станет лидером инвестиций. Это многим не по душе, законы там всякие начинают стряпать, палки как говорится в колёса.
Понимание придёт у людей с годами - ну а если не придёт, моему горю не будет конца!
Жака Фреско гнобили за его проект,
Беспроводное электричество - похерили,
Учёных - по лагерям.
Война - ура, мы же все патриоты.
Дотации детские, пенсии, зарплаты - такой уровень, что слов нет!
Для меня политика SK доступна и понятна. Маразм творится не в SK , а вокруг!
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Я себя не считаю обманутым, на 100% доверие и к проекту и к админу.
Если необходим пересчёт графика или какие нововведения - всеми руками за!
SK считаю проектом - который в скором будущем станет лидером инвестиций. Это многим не по душе, законы там всякие начинают стряпать, палки как говорится в колёса.
Понимание придёт у людей с годами - ну а если не придёт, моему горю не будет конца!
Жака Фреско гнобили за его проект,
Беспроводное электричество - похерили,
Учёных - по лагерям.
Война - ура, мы же все патриоты.
Дотации детские, пенсии, зарплаты - такой уровень, что слов нет!
Для меня политика SK доступна и понятна. Маразм творится не в SK , а вокруг!
Житель Нигерии что ли?
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Уже есть достаточное количество участников (костяк проекта) для того, что бы Суперкопилка двигалась дальше.
В принципе Вы правы. Главное начАть или нАчать.
Ну вроде, сдвинулись с места. Что будет дальше - покажет время.

добавлено через 2 минуты
Друзья! Спешу поделиться двумя (!) радостными новостями!!!
Одна новость у меня, но тоже бестолковая.

Здравствуйте, Сергей!

Вы получили выплату 8.45 тет на цель Деп 1. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Рад забить, но там бабки мои и тех людей, которым я рекомендовал ЧЕСТНЫЙ проект.
и что бы вернуть деньги тех людей и свои-вы устраиваете троллинг и флуд в теме проекта, пытаясь мешать рефоводам восстанавливать поток денег в казну проекта. Грамотный ход, так победим :i-yes:
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
и что бы вернуть деньги тех людей и свои-вы устраиваете троллинг и флуд в теме проекта, пытаясь мешать рефоводам восстанавливать поток денег в казну проекта. Грамотный ход, так победим :i-yes:

Кого вы пытаетесь победить? Троллинг и флуд идёт именно от вас, а я в предыдущих постах описал сегодняшнюю ситуацию в проекте, о которой вы как рефовод должны правдиво доносить до паствы, чтобы не стать лоховодом.
 

Filatelist

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000
Вклад, после активации...
16:21 13.03.16 Transfer 123497105 U6522394
SuperKopilka -100.5 0.5 Sent Payment 100.00 USD to account U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: a6b19d8d4e271ce116216d930597cce6
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а я в предыдущих постах описал сегодняшнюю ситуацию в проекте
дело хорошее конечно, только вот не могу понять-зачем вы описываете ситуацию каждый день и по многу раз ? Наверно это вам и вашим рефералам помогает денежку с проекта выводить, если да-поделитесь секретом пжалуйста как у вас так выходит :_2: ?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А перепись буратнов продолжалась… В который раз - честность проекта, остановись и напомни себе, откуда тебе о ней известно, от рефоводов, ты веришь в их честность ? Вот тоже самое с честностью СК. Костяк из 3000 человек, вот тут соглашусь, этого может хватать, но, простите, никто из них выводить деньги не будет никогда, все и вовеки веков будут закидывать только в большую сторону ? Врятли. И тогда неминуемо наступит учащающаяся вынужденость в перерасчете, еще большее падение "доходности" (в пирамиде нет такого понятия, инвестирование, это тоже не влох в пирамиду, поэтому вы буратно, а не инвесторы), а как следствие уменьшение влохов от самых упоротых и так по кругу до полного трындеца. На данный момент система работает только на рефоводов, сколько времени она протянет с сохранением выплат им 10% и более, ну думаю не очень долго. Просто влошенцы поставлены перед фактом, дай денег, дай много денег, дай мало денег и жди накопления ДП до морковкиного заговения. Так и не даны ответы, как сочетается "математическая" модель и депо с рантье, учет действий влошенца по которым невозможен, а приток средств одномоментен ? А кроме того, если вы честно ответили себе на первый вопрос, неужели вы думаете вас не обманут в следующий, третий?, четвертый?, пятый?, десятый раз ? О возрождении уже было сказано, но можно и повторить, огромное количество гамноскамов рассказывало о "возрождении", ни один из этой ветки не вылез !
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
дело хорошее конечно, только вот не могу понять-зачем вы описываете ситуацию каждый день и по многу раз ? Наверно это вам и вашим рефералам помогает денежку с проекта выводить, если да-поделитесь секретом пжалуйста как у вас так выходит :_2: ?

Вам не приходило в голову, что порой имя дороже денег? А иначе можно просто в монитор превратиться. :crackup: Рефоводы ведь разные бывают. А если глобально размышлять, то у каждого своя голова на плечах.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вам не приходило в голову, что порой имя дороже денег?
а ваши рефералы, ну те что по вашим словам деньги потеряли-они поддерживают вас в попытках помешать проекту встать на ноги ? Или все же найдется парочка "бессовестных", которые желают продолжения банкета ? А если да-то как в таком случае быть с "честным именем, которое дороже денег" ? Не вы ли в ответе за тех, кого пригласили ?

А если глобально размышлять, то у каждого своя голова на плечах.
серьезно ? Попахивает первым здравым рассуждением за весь этот многостраничный цирк :rolleyes:
 
Сверху Снизу