• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 644

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Тот же шамах выводит 5% от якобы влошеного и что получается
Получается, что он сможет вывести вложенное Только через 20 недель или через некоторое время выведет весь ДП и останется в плюсе с тем, что выводил по 5%. Это ж и так понятно, что шамах рефоводит и показывает на ролике вклад, а вот вывод всего ДП вряд ли он покажет, ведь рефские капают.
Короче, нечего здесь ванговать. Время покажет: или 9,5 недель или 3-5 лет.

добавлено через 4 минуты
уверен что ни один из них, до вывода хотя бы своего, не влошит больше ни копейки
Естественно.
Будем свое выводить, ранее вложенное

ждать возврата только лишь вложенного 9,5 лет

:i-yes: :d-thumbup: :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Получается, что он сможет вывести вложенное
А остальные зато не смогут.
Только через 20 недель или через некоторое время выведет весь ДП и останется в плюсе с тем, что выводил по 5%.
Так было БЫ если БЫ приток был.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
А остальные зато не смогут.
На всем форуме в соседних темах и ветках это происходит. Кто то смог, а кто то не смог.
Не смог, значит следующий раз подумай, стоит ли себе щекотать нервы и вкладываться в хайп.
Так было БЫ если БЫ приток был.
Почему было БЫ? Так может быть в течении 2-х, 3-х месяцев, а потом вывести ДП.
Посчитать сможете в каком плюсе будет шамахххх? Да еще +рефские :wink2:
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
следующий раз подумай, стоит ли себе щекотать нервы и вкладываться в хайп
Ну вот, - чтобы в следующий раз подумать с умом, есть смысл повариться в нынешней густой Копилочной атмосфере. Даже если не Герой, т.е. не активирую кабинет. Кстати - если правильно понял - цена активации нынче 10 тет. Не должны ли обидеться те, кто уже вносили по 30 и по 20.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
цена активации нынче 10 тет. Не должны ли обидеться те, кто уже вносили по 30 и по 20.
Никаких обид, у меня еженедельный взнос на цели 27$...аж до самой осени,так что лично мне до лампочки))))мне их по любому нужно было вносить...
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Почему было БЫ?
потому что залог жизни ЛЮБОЙ пирамиды - это приток. Не маркетинг, перераспределение денег внутри. а именно приток. Это АЗЫ пирамидостроения. И если нет рекламы ни в онлайне, ни в оффлайне - пирамида развиваться не может, несмотря на любые ДП.
будет затягивание времени и получение отдельными личностями наверху за счёт нескольких зашедших снизу, но это вообще неактуально.
внутри любой пирамиды могут быть любые ноу-хау, но если нет рекламы - это развод населения. Пирамида и так развод, но тут даже середина ничего не получит. А в Копилке ни в прежнем виде никакой рекламы в помине не было, ни сейчас тем более не будет.
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
потому что залог жизни ЛЮБОЙ пирамиды - это приток.
Разговор был не о пирамиде, а сколько получит шамахххх.
А про азы пирамидостроения мне рассказывать не надо.
Кстати, Oriflame до сих пор пользуется пирамидостроением, и маркетинг там есть: приведи больше народа с собой - получишь дешевле.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Разговор был не о пирамиде, а сколько получит шамахххх.
Вы немного переиначили смысл моего поста, именно о шамахе - он не получит даже 100% от влоха иначе как напрямую через админов, нынешний маркетинг и та "поддержка", на минималку, от "сообщества", это гарантирует, но он продолжает делать вид что не знает что такое калькулятор !
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Разговор был не о пирамиде, а сколько получит шамахххх.
А про азы пирамидостроения мне рассказывать не надо.
Кстати, Oriflame до сих пор пользуется пирамидостроением, и маркетинг там есть: приведи больше народа с собой - получишь дешевле.

А я к чему тут? Я даже ДП на геройской недели не активировал, так как взносы только со второй недели начал делать, залил сумму которая была и понимая что приток тоже важен приглашаю постепенно, свою сотку два в неделю зарабатываю :rolleyes: Ведь это доступно каждому.

По поводу притока, приток есть сейчас, но он меньше чем был ранее, но это все понимают и поэтому сейчас выкатится все для восстановления его до нужной динамики. На сколько я понял - сейчас как раз и работается в направлении того, чтобы новичкам было как можно комфортнее начать своё участия, а приглашать новых было проще.

По сегодняшней инфо, которую дал помощник, будут дариться подарочные деньги + промокоды специальные для новичков, с возможностью использования их на ближних неделях ну и ещё какие то штуки, но в целом ещё непонятно сколько промокодов, какой процент их будет, на какие недели и сколько дариться будет новичкам. Как это внедрят, будет проще приглашать и новичкам будет выгодно заходить
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
сделайте как было - цели - и все - ни депозитов, ни рантье, ни промокодов - и СК начнет ровно работать. а то снова будет, как сказала Прекрасная "потом кочки, пересчеты и новые герои!" зачем снова наступать на те же грабли?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Radomur, я думал только Мавроди так мог запудрить мозг...
Браво админам СК!

добавлено через 5 минут
Опять бонусы и промо, потом кочки, пересчеты и новые герои! Зачем опять эти промо коды замутили?

Опачки...уже что ли? Предкочковое состояние? Герои, пора бабосы в СК вносить! Хватит выводить!
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
будут дариться подарочные деньги + промокоды специальные для новичков, с возможностью использования их на ближних неделях ну и ещё какие то штуки
Да-а-а-, у-у-у-ж!!! Крепкие грабли оказались раз админы наступают на них снова...
Видно точно 1-ую СК кому то продали.
сделайте как было - цели - и все
Про это уже говорилось здесь, но все в пустую.
В Орифлейме есть продукт, причём здесь финансовая пирамида в чистом виде?
Я имел ввиду "приглашалки". Принцип почти один и тотже: здесь больше приведешь - больше получишь с рефов, там больше приведешь - дешевле товар получишь, продавать легче.
Ну, где то так, если понятно, что я хотел сказать.

добавлено через 2 минуты
я думал только Мавроди так мог запудрить мозг...
Браво админам СК!
Мавроди - это гигант мысли... :i-yes::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Radomur, я думал только Мавроди так мог запудрить мозг...
Браво админам СК!
Воспринимаю это как двойной комплимент :)
Первый - что меня сравнили с самым Мавроди.
А второй - отнесли к админам СК.
Благодарю, милый человек! :d-thumbup:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
ПРЕЗЕНТАЦИЯ 20:00 Киев, 21:00 МСК

Приходите сами, чтоб разобраться в том, что такое график выплат и его адаптация и каким образом это отражается на работе копилки. Приглашайте новых людей, чтоб они узнали о возможностях, которые предлагает им СК и улучшили свою жизнь.
Хотите приглашать людей, но не знаете, как? Вам в помощь краткая инструкция http://skinvite.skclick.in/


Ссылка на комнату http://skroom.skclick.in/
 
Сверху Снизу