• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 645

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    127 KB · Просмотры: 154

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
там же в статистике старые цели, как в ближайшую неделю другую разделится график выплат т.е. буду учитываться только активные участники в нём, так и график будет понятный, а сейчас, пока там отображаются старые все вклады, будет такая неразбериха.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
там же в статистике старые цели, как в ближайшую неделю другую разделится график выплат т.е. буду учитываться только активные участники в нём, так и график будет понятный, а сейчас, пока там отображаются старые все вклады, будет такая неразбериха.

Ясно, значит, всё просто виртуально.
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Обновленная СуперКопилка




Здравствуйте, уважаемые участники СуперКопилки!
По результатам последних событий команда погрузилась в активную работу. Мы воспринимаем это, как мощное обновление по всем направлениям. Поменялась не только механика СуперКопилки, команда сама изменилась изнутри вместе с системой ее управления, мы исправляем все ошибки. .

Обновление
Вычищается грязь из всех закоулков. Можно представить это как слаженную команду моряков, закаленную в боях, с высоким уровнем дисциплины, которая готовит корабль к дальнему плаванию. Командование стоит на мостике в красивых офицерских костюмах и активно управляет подготовкой, раздает приказы, матросы слаженно делают свою работу, уже блестит каждая металлическая дверная ручка, механики смазывают двигатели и проверяют их безотказную работу. Чистота проверяется белой перчаткой. Мы готовимся к дальнему плаванию.

Нас уже ничего не остановит :) Радует то, что 90% команды сохранили преданность нашему общему делу и стали еще сильнее. Такие события очень объединяют,приносят много осознанности и новых открытий своих потенциалов, новых надежд.

Изначально мы испытали боль потери. Потом мы опубликовали первую статью, которая вызвала неожиданный для команды позитивный отклик участников. И именно тогда потекла новая энергия перерождения. Эта новая энергия дала надежду и вдохнула силы в довольно выдохшуюся к тому моменту команду.
Сейчас уже все по-другому. Наполненные новой энергией, обновленные, мы точно знаем что делать. Нет никаких сомнений в успехе. Перед нами путешествие длиной в десятилетия. Еще будут препятствия, но нам кажется, что самое сложное мы уже прошли. Благодаря вашей поддержке, мы справимся с любыми ситуациями.

Сейчас все в норме, идет хороший приток вкладов, участники размораживают свой денежный поток и тоже готовятся к дальнему плаванию и совместному процветанию.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Активация кабинета это временная мера или на постоянной основе? Есть ли шансы что ее вообще уберут?

Кто до конца месяца не активирует, активация далее, будет сложнее т.е. больше средств вносить нужно будет.
Без активации - аккаунт не активируется.
В статьях ранее указывалось, возможно появятся альтернативные способы активации, возможно это будет происходить приглашением в первую линию.
 

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Народ одолжите 100 баксов для проплаты целей, ушедших в отпуск! из-за неразберихи проворонил оплату! на сл.неделю деньги есть, а вот на штрафные не смогу набрать! готов предоставить скрин перевода средств по назначению! буду признателен)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Заранее благодарю всех, кто откликнется!
Или ждать по времени, прирост процентов ДП на активационную двадцатку, или создавать новые цели, тем самым наращивая денежный поток и подтягивая и старые вклады на вывод.

Два пути (без партнёров)
 

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
В статьях ранее указывалось, возможно появятся альтернативные способы активации, возможно это будет происходить приглашением в первую линию.
этот вариант меня устраивает, буду ждать
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сейчас все в норме, идет хороший приток вкладов, участники размораживают свой денежный поток и тоже готовятся к дальнему плаванию и совместному процветанию.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ>>>>

Прочел внимательно всю статью.

Прикольно, это практически то, что я говорил в двух словах вот здесь

Кто сообразил, уже начали применять не тратя время
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
ну ёёёё маёёёё, буквально полмесяца назад прикидывал, купюры считал, с женой, мамой, бабушкой советовался, вложиться али нет и на тебе, че в проблемных то??? не охота читать предысторию

Если коротко, то СКАМ, отказались выплачивать вклады инвесторам.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Они у меня украли 2200 , и заблокировали мой аккаунт

добавлено через 1 минуту
Это ублюдки воровской наружности

добавлено через 6 минут
Это не скам а банальное крысятничество моих денег

добавлено через 15 минут
Говорят что админы суперкопилки тролли

Я слышал, что они едят детей. Жаль я об этом не узнал до вклада. Это очень плохие люди
 
Сверху Снизу