• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 666

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Значит имея своих рефов в СК, у которых зависли, так же как и у всех деньги, Вы настойчиво не хотите дать им возможность, что то вернуть.

Репа сразу не сварила и теперь боитесь потерять корону перед рефами

да, вы правы. и теперь не знает, как выкрутиться. не хочет ( читай - боиться) признать свою ошибку. вот и выгораживает свою глупость, не может угомониться

боитесь (не хотите) об этом признаться рефералам, вот и гадите тут. снова повторю вам - почувствуйте себя мужчиной и исчезните с этой ветки, уйдите достойно с проекта.

Нет слов, человеческая глупость не знает границ. Все это было сразу понятно. И я и мои рефы, об этом знали сразу после публикации новостей! Продолжайте дальше придумывать для себя всякую ахинею, может легче станет.

добавлено через 3 минуты
Могу даже предположить, что это было в самом начале ,точнее до перезагрузки )! Возможно надо почаще смотреть на новости и в лк иногда заходить ??? ,чтоб не плавать с такими подсчётами как в 200%))

В суперопилке ВСЕГДА плавающий процент. Сегодня один, завтра другой. Так всегда было. Не понятно, что вы пытаетесь доказать...
 
Последнее редактирование:

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Уважаемые херои, прошу оставить ваши не чем не обоснованные домыслы при себе. Все, что имеет значение - суперкопилка скам. Все остальное ваши безмозглые манипуляции, не более.

Вы такой на самом деле и придуриваетесь? Пострадавшие есть всегда, но когда проект перестал платить я, в отличии от вас не зову туда людей, пытаясь заработать мошенническим способом.

Я в отличии от Вас никого не зову, а продолжаю вкладывать на свой страх и риск свои кровные (успев вывести копейки по сравнению с вложенным), и винить никого не собираюсь. Ведите и Вы себя достойно, как и любой проигравший.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Может лучше пользу будешь приносить?

Серьезно, вы мне предлагаете помогать мошенникам грабить других людей? И это при том, что меня они уже ограбили... Без комментариев.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Какое мнение? Какая мания величия?
Ваше мнение насчет СК-2 и Ваша мания величия.
Суперкопилка скам это реальный факт!
Ну-у-у-у, так скажем, для Вас и для Ваших рефов это реальный факт.
Здесь не спорю.
Проект отказался выплачивать деньги, это что, мое мнение?
Проект сначала остановил вклады. Что бы, как Вы говорите "новички" не вкладывали в скам.
Далее было много всякой писанины и слов и благодаря участию нескольких тыс народа админы продолжили работу по новым правилам.
Кто правила не принимает - для того СК-2 скам.
Все остальное ваши безмозглые манипуляции, не более.
Опки. А кто здесь говорил:
если у человека хоть чуть варит репа, он положит 20$ на 40 недель, а остальное (если закинул больше 20) на ближайшие цели. Я бы так сделал, если бы решился на активацию.
Если Вы не решаетесь, то это не значит, что все должны поступать так.
По Вашему же получается, что кто активировали кабину, то у тех варит репа.
У Вас она не варит. Сами признались... :rolleyes: :i-yes:
Так чта-а-а-а, у Вас весеннее обострение, уважаемый dzjekvorobej. У Вас включились оба полушария и началось противостояние: и хочется и колется и чё рефам сказать, скам или активировать акк.
dzjekvorobej, соберитесь в кучу и пишите конкретику, без всяких: "...если бы решился..."
Если для Вас Скам, то так и пишите: не хочу вкладывать в скам и своим рефам не советую. и без всяких варящих реп и Я бы так сделал.
 
Последнее редактирование:

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
вот и гадите тут. снова повторю вам - почувствуйте себя мужчиной и исчезните с этой ветки, уйдите достойно с проекта.

Читаю людей поддерживающих СК и удивляюсь. Это боты что-ли?
dzjekvorobej что не правильно делает, когда предупреждает людей о скаме?
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Читаю людей поддерживающих СК и удивляюсь. Это боты что-ли?
dzjekvorobej что не правильно делает, когда предупреждает людей о скаме?

Вы не предупреждаете о скаме, про это уже все знают.Вы опоздали с предупреждениями. Не путайтесь под ногами - идите уже своей дорогой.
 

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас просто несколько человек мутят здесь воду и в чатах. Они загоняют в умерший проект новичков. Зачем кабину активировали? Я все прочитал, но вот в чем вопрос не понятно.
У меня сейчас каждую неделю приходят деньги на баланс, а снять их невозможно.

Тогда почему за этот проект тут так заступаются?

добавлено через 1 минуту
ы не предупреждаете о скаме, про это уже все знают.Вы опоздали с предупреждениями.
Я и не говорил что кого-то предупреждаю. Просто интересуюсь.
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
dzjekvorobej что не правильно делает, когда предупреждает людей о скаме?
Да все он правильно делает, но только пусть эту правду выкладывает на своем блоге.
Енто во первых
Во вторых:
Проект и так в проблемных и чё тогда распинаться.
Новички, чё начинают делать вклады с проблемный проектов? Покажите мне такого хоть одного, который начал бы свое вложение со Списка проблемных/неактивных/закрытых программ
Или Вы вспомнили себя новичком и начинали свои вложения с проблемный проектов? :rolleyes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Ваше мнение насчет СК-2 и Ваша мания величия.

Суперкопилка скам это не мнение, это факт! Я могу это писать ровно столько, пока до тебя не дойдет. На остальные манипуляции отвечать не буду, полнейший бред, ни имеющий ничего общего с реальностью. Кстати, кто забыл:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Что тут спорить? Если платит - не спорьте и предоставьте доказательство выплат. Если не платит - не морочьте тут тогда голову!!!!! До тех пор пока не будет доказательство выплат - как вы тут не изворачивайтесь это будет СКАМ чистой воды!!!!!
 

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Или Вы вспомнили себя новичком и начинали свои вложения с проблемный проектов?
Несколько проектов, в которые я хотел вложиться укатили в проблемные как только я хотел в них вложиться. Буквально за три-четыре дня уплывали в СКАМ!.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Суперкопилка скам это не мнение, это факт! Я могу это писать ровно столько, пока до тебя не дойдет. На остальные манипуляции отвечать не буду, полнейший бред, ни имеющий ничего общего с реальностью. Кстати, кто забыл:

Очередные и очень быстрая Выплата с проекта!
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939...........Date: 15:17 24.03.16. Batch: 125028960.
вслед за ней
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939.......... Date: 11:07 24.03.16. Batch: 124995111.

Спасибо ! работаем дальше!:d-thumbup:
 

Виктор Рудый

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
Партнеры СК,надо просто перестать обращать внимание на dzjekvorobej и тех кто здесь против работы СК и считает ее скамом так сказать,тогда ему просто не с кем будет спорить,по своему dzjekvorobej прав и говорит то что думает это его право,нам надо здесь просто ежедневно скидывать скрины выплат с ск.
P.S Единственный способ победить в споре – не ввязываться в него. (Дейл Карнеги)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828
новые правила - рабочие, выплаты идут
Не стоит забывать, что на старые правила получи в полтора раза больше через X неедль создатели в прошщлом году положило, что и привело к текущей ситуации. Что им помешает положить на новые правила?
И по рестартам почитайте тему про проект Мавроди на форуме, там их наверное уже с десяток случился. Сабжу есть куда стремиться.
 

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
...хоть не заходи в тему!
...одно И то же (и те же) 20-ть страниц подряд!
Не ужели людям заняться не чем???
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Очередные и очень быстрая Выплата с проекта!
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939...........Date: 15:17 24.03.16. Batch: 125028960.
вслед за ней
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939.......... Date: 11:07 24.03.16. Batch: 124995111.

Спасибо ! работаем дальше!:d-thumbup:

Очередной манипулятор! В копилке 10 000 активных пользователей и ..... всего несколько скринов выплат в течении недели, причем большая часть выплат добавляется особами, которые имеют близкие отношения к администрации. Где остальные участники!!?? Их всех кинули! Вот вам доказательство скама, которое может наблюдать подавляющее большинство участников СК:

Это скрин моего кабинета. Напомню, такую картину видит семь тысяч участников! Так вот, как видим, на балансе 463$, а вывести могу аж целый ноль, так как ДП равен нулю. Поменяли правила, ограбили тысячи инвесторов, а херои тут такой бред несут, что в психушке ужаснулись бы.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Я могу это писать ровно столько, пока до тебя не дойдет
Ну, во первых тыкни кошку под хвост и ведите себя достойно.
На остальные манипуляции отвечать не буду, полнейший бред, ни имеющий ничего общего с реальностью.
Ну да, ну да, сказать нечего на правду. Я все понимаю - боязнь потери короны.
Суперкопилка скам это не мнение, это факт!

Кстати, кто забыл:

Дык, вроде как, здесь как бэ-э-э никто и не забыл
Списка проблемных/неактивных/закрытых программ
Мы, которые доверили еще немного бабла админам, как бэ-э-э изначально вкладывали в проект в этом разделе или сразу не заметили, что вся дискуссия уже здесь идет давно и активировали кабины тоже, вроде как здесь, в этом разделе.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
На ближние цели !)

The amount of 80 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U3771846->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. .
Date: 16:00 24.03.16. Batch: 125034608.

добавлено через 2 минуты
Это скрин моего кабинета. Напомню, такую картину видит семь тысяч участников! Так вот, как видим, на балансе 463$, а вывести могу аж целый ноль, так как ДП равен нулю. Поменяли правила, ограбили тысячи инвесторов, а херои тут такой бред несут, что в психушке ужаснулись бы.

Ну ты и ***** ))) тогда если сидишь с таким балансом ,да ещё и кричишь кругом через сообщение , эт больше напоминает одного персонажа из " Маугли " ))
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Поменяли правила, ограбили тысячи инвесторов
Вы чё, хотите сказать, что за, почти 2 года из этих 10 тыс ни кто не вышел в профит и теряли они уже проценты?
Поменяли правила
Правильно сделали

ограбили тысячи инвесторов
Вы за себя говорите, а не за виртуальных тысяч.
Или говорите конкретно сколько народа ограбили, еже ли из 10 тыс 3 тыс опять в СК, а из остатка (7 тыс) Вы не можете конкретно сказать сколько народа в минусе.

добавлено через 2 минуты
эт больше напоминает одного персонажа из " Маугли "
Шерхана, чё ли? :crackup:

добавлено через 6 минут
Что им помешает положить на новые правила?
Да ни чего не помешает. Это правила админа и мы их принимаем при регистрации.
А если Вы не принимаете правила админа, то Вас не зарегистрируют и Вам нечего, значит делать в проекте админа.
Мудрено сказано?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Сверху Снизу