• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 680

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
здесь ещё первый рестарт, интервалов между ними пока не было, сравнивать не с чем.
Это не первый рестарт. Первый был в момент перехода от СК1 к СК2. Он тоже был плавным и кто хотел, те из СК1 свое со временем вынесли, причем даже с профитом с коэффициентом 1.5. Знаю таких лично.

Вы ваще слышите, о чём я? Я несколько раз повторяла - Мавроди привела в пример как человека, который что говорил, то и пытался делать. Он говорил, что завоюет мир - и он сразу запустил везде рекламу. У него в этом плане шизофрении не было. Он говорил, что это пирамида и вы можете потерять всё и всё зависит от притока, причём вдалбливал это каждому?

Вы, похоже, подзабыли многое уже. Вот достаточно подробная и объективная статья на lurkmore [точка] to/МММ#.D0.A5.D1.80.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.8F (особенно раздел "Хронология"), поможет освежить в памяти дела давно минувших дней.

Маврод говорил много и постоянно дергался из стороны в сторону, очень часто на ходу меняя правила. И на любые неудобные вопросы была коронная отмазка "Даже лень объяснять".

до сих пор на главной висит, что проект НЕ ЗАВИСИТ от притока.
В СК действительно нет критической зависимости от притока, что и позволило ей продержаться более, чем полгода, с момента возникновения первых звоночков. У Маврода за этот же период уже было бы пару полных рестартов. И большинство хайпов при падающем притоке скамятся в считанные дни.

Ну и это же на главной - реклама. В рекламе почти всегда чего-то не договаривают или умалчивают.

И они пять минут говорят, что это хайп, пять мин, что это некое сообщество, которое никогда не кинет своих членов и которое будут юзать их дети.
Терминология то неустоявшася. "Хайп" и "сообщество" - понятия достаточно неконкретные. Я лично всегда считал копилку и тем и другим.

Потому что по сравнению с большинством оффлайновых инструментов (банковские депозиты, например) буквы HY из аббревиатуры HYIP действительно имеет место.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Это не первый рестарт. Первый был в момент перехода от СК1 к СК2

ложь, ложь и ложь. СК2 не была рестартом СК1. Они существовали параллельно. СК1 никто не останавливал с потерей денег людьми, она по-моему ещё как-то там, но платит до сих пор. Это два параллельных проекта, просто СК1 - выходец из МММ. На сайте есть раздел Новости, почитайте его с конца.

добавлено через 4 минуты
В СК действительно нет критической зависимости от притока, что и позволило ей продержаться более, чем полгода, с момента возникновения первых звоночков

опять ложь и искажение объективной реальности. В любой пирамиде(а СК2 не исключение, как оказалось) есть именно критическая зависимость от притока. СК2 полгода после скама продержалась на реинвестах и грабеже уже существующих вкладчиков. Грабёж был осуществлён в виде недонесения реального положения дел до вкладчиков и сбора средств в пользу админов в виде депов и рантье. Сколько они украли, сколько реально не хватило пирамиде - мы этого не узнаем, нет объективной информации.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Да просто процентов 90 участников забыли про этот проект как только в нем возникли проблемы и ушли не жуя сопли здесь... А те кто решил остаться, те и отписываются сейчас... Ну и те, кто сопли по-прежнему жуют и стонут про скам на почти КАЖДОЙ странице, тоже здесь и пишутся)))
А вы себя к какой категории отнесли?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Маврод говорил много и постоянно дергался из стороны в сторону, очень часто на ходу меняя правила.
а никто и не говорит, что он ангел и реально завоевал мир. Он просто об этом говорил - и об МММ говорили все. Из этого получился большой скандал. Но я не о качествах и поступках Мавроди. Он вор, но не шизофреник. Я о том, что он не был шизофреником с раздвоением личности. Который в одном предложении говорит сразу о двух противоположных вещах. Пацан сказал - пацан делал. Как делал - другой вопрос. Но делал то, что говорил. А тут про то, что завоюют мир - и тишина, пустыня и перекати поле))) я вот так наблюдаю и прихожу только к одному выводу. Они в Новостях рассказывали, что их взрастил именно Мавроди. Поэтому у них остались его амбиции, но для их осуществления ничего нет. Поэтому это несоотвествие так бросается в глаза. Пишут они, как Мавроди, а делают, как антиМавроди. Им надо просто стать самими собой. Но тогда у них ничего не получится, потому что держатся они как раз на том, что дурят и путают народ. Статьями, честностью, фиктивными амбициями. А по правде - там просто ноль)))
 
Последнее редактирование:

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
СК2 не была рестартом СК1. Они существовали параллельно. СК1 никто не останавливал с потерей денег людьми, она по-моему ещё как-то там, но платит до сих пор. Это два параллельных проекта
Это всего лишь Ваше видение. А мое видение в том, что существование СК1 без СК2 не имело бы никакого смысла. Поэтому никакие они не параллельные. Просто СК1 морально устарела и не могла нормально работать из-за очень удлинившихся очередей. И надо было как-то спасать ситуацию, путем создания новой модифицированной механики, т.е. СК2. Так что ситуация очень напоминает текущий переход от СК2 к "СК3".

В любой пирамиде есть именно критическая зависимость от притока
То, что есть зависимость от притока - это и так абсолютно всем понятно, у кого IQ выше 40. Даже бабушкам со взносами по 10 центов в неделю. И если участнег решил таки участвовать, значит он согласится взять на себя эти риски.

Я просто хотел сказать, что у разных проектов эта зависимость разная. По опыту участия примерно в десятке похожих проектов считаю, что у СК зависимсть от притока не настолько большая, как у остальных мною опробованных.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я просто хотел сказать, что у разных проектов эта зависимость разная. По опыту участия примерно в десятке похожих проектов считаю, что у СК зависимсть от притока не настолько большая, как у остальных мною опробованных.


да такая же. Вы просто всё ещё пребываете в иллюзиях, в которых многие из нас пребывали. Но они развеются со временем))) СК2 работало всё время параллельно с СК1, это два разных проекта. Одни и те же люди были и в том, и в другом. Я знаю таких. Ничего общего с этим кидком людей на бабки)) И давайте перейдём в личку и попрепираемся))) другим это может быть неинтересно...

добавлено через 6 минут
Цитирую: "Никаких гарантий нет. Честно скажем, что основной риск сейчас заключается в том, что после активации не будет новых вкладов и новых участников". И последнее предложение в том же разделе:" А также новая система адаптации графика выплат позволит приглашать в проект даже своих близких, т.к риски участия будут минимальны, а отдача максимальна." Никаких гарантий нет - риски участия будут минимальны. Что это? Если нет гарантий, то как риски могут быть минимальны? При отсутствии гарантий риски всегда максимальны.

Это я скопировала слова из их статьи. Не знаю, уже могли подчистить. Внимательно почитайте и сделайте выводы о мышлении админов. После всего происшедшего, написанного и того, что они ещё напишут любой человек с хоть каким-то ай-кью не доверит им ни цента. А вы ищете оправдания их нелепым словам и поступкам)))
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Продаю аккаунт за недорого. Имеются крупные цели и депозиты. В ближайшее время ожидаются крупные начисления на баланс. Хорошая перспектива для тех кто верит в СК.

Та заблочат его скоро, кому он нужен.... Аккаунты всех вредителей - фтоппку.
Пусть найдут сперва:caveman012: Если я не захочу чтобы мой акк отследили так тривиально, то этого и не будет.

чем буковки с призывами к забывчивости от всяких анонимусов.
На себя бы посмотрели. На свой ник и на дату регистрации.

lurkmore [точка] to/МММ#.D...
ну и назачем так писать? можно же написать просто lurkmore.to/МММ#.D.. безо всяких там [точка]
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Продаю аккаунт за недорого. Имеются крупные цели и депозиты. В ближайшее время ожидаются крупные начисления на баланс. Хорошая перспектива для тех кто верит в СК.

Пусть найдут сперва:caveman012: Если я не захочу чтобы мой акк отследили так тривиально, то этого и не будет.
Про такой известный прием как "контрольная закупка" не слышали? Ничего не мешает сотруднику "антифрод отдела" прикинуться покупателем и вывести Вас на чистую воду. Так что
финансовый апокалипсис
бан Вашего аккаунта неизбежен.

ну и назачем так писать? можно же написать просто lurkmore.to/МММ#.D.. безо всяких там [точка]
А шоб Вам было о чем поговорить :)
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Про такой известный прием как "контрольная закупка" не слышали? Ничего не мешает сотруднику "антифрод отдела" прикинуться покупателем и вывести Вас на чистую воду.
Ой блин, да не только слышали но даже и думали об этом что может подкрасться таковой в овечьей шкуре. Ладно. Подождем пока пыль осядет
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Ничего не мешает сотруднику "антифрод отдела" прикинуться покупателем и вывести Вас на чистую воду. Так что


улыбнули... они собираются лекции по завлечению бедных буратин читать каждый день, у них пустыня и перекати-поле перед новичком(сами написали), а вы всё по-старинке мыслите, что они кого-то отслеживать будут. Не смешите свои тапочки... Им недосуг сейчас. Готовят космический корабль к полёту на десятилетия)))
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Сейчас у Копилки может образоваться период финансовой стабильности, благодаря смене ниши на низкодоходную. Другое дело, что молодые хайперы ещё не прочувствовали всю скуку низкодоходного проекта.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Как превратить 7 долларов в 77 Новый отзыв о СК. Поддержите пожалуйста пальцами и комментариями
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вы же прекрасно понимаете, что дело не в нищете, а в халяве.
я просто вот примерил на себя эту роль "халявщика" и получения 1 бакса : для этого мне надо создать новую почту, запустить ТОР или плагин для маскировки IP, раздобыть где то еще один тел номер, дождаться звонка от проверяющего из Копилки, безпалевно ответить на вопросы, не вызвав подозрений (или попросить жену ради 1 бакса оторваться от сериалов :biggrin2: )...уфф я уже устал даже этот текст набирая, а еще какие то действия. И ради чего ? 1 бакса (70 рублей) ? И сколько же мне надо мультиков наклепать, что бы заработать хотя бы полтос зеленых ? Да мне легче эти усилия направить на поиск рефералов, что на пару порядков выгоднее во всех отношениях :thumbsup:


Но проект ведь не будет держаться только на единицах таких, как Вы. И Вы прекрасно понимаете, что далеко не у всех, к сожалению, есть возможность заводить не только тысячи, но и сотни долларов, чтобы нарастить ДП до нужного уровня.
не надо тысячи, пусть заводят десятки долларов или просто десять. Я кстати так и начинал, не поверите-с 10 баксов, потом долил 40 вроде, даже не помню-а вывел ухх сколько. Нет денег на игры в проектах-можно рефоводить, лень рефоводить-то тогда на "завод", тут вариантов нет.

Сейчас у Копилки может образоваться период финансовой стабильности, благодаря смене ниши на низкодоходную
таки да

Другое дело, что молодые хайперы ещё не прочувствовали всю скуку низкодоходного проекта.
предпочитаю скучно получать годами по чуть, чем влошить в очередной скам от такого то админа и не выйти в ноль даже с учетом рефских ( каждый второй случай сейчас в проектах ). Но это я, может молодым хайперам важен процесс, а не деньги в их кошельках :biggrin2:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
обратите внимание на номер недели в ролике:t-1doh: лучше бы в какой-нить фонд для малоимущих пожертвовала(((

добавлено через 2 минуты
предпочитаю скучно получать годами по чуть,

так вы и будете получать, а чего не получать, находясь вверху и уже имея денежный задел... Можно посидеть вверху и ножками поболтать, глядя как другие внизу барахтаются. Только годами не получится, а какое-то непродолжительное время да.
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
предпочитаю скучно получать годами по чуть
Хорошо, конечно, предвкушать удвоение через годик-другой депозита на пару лимонов. А вот предвкушать удвоение через годик своих скромных 10 долларов...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
а подскажите пжл, почему люди вкладываются в такие стрёмные мусорные проекты, вместо того чтобы например заниматься инвестициями в реальных управляющих ПАММ-счетов или приобрести торговый робот и поставить его в торговлю на фонде или на том же форексе? я уже не говорю о самостоятельной торговле или создании собственного торгового робота.
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
А вот и свежая выплата из СК приехала (с момента заказа прошло менее 3-х часов):

The amount of 25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->UXXXXXX. Memo: API Payment. xxxxxxxxxx.. Date: 13:12 28.03.16. Batch: 12xxxxxx.
 

RG050

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплата:
28.03.16 13:12 Receive Received Payment 9.31 USD from account U6522394 to account U60*****. Batch: 125490328. Memo: API Payment. Rom.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а подскажите пжл, почему люди вкладываются в такие стрёмные мусорные проекты, вместо того чтобы например заниматься инвестициями в реальных управляющих ПАММ-счетов или приобрести торговый робот и поставить его в торговлю на фонде или на том же форексе? я уже не говорю о самостоятельной торговле или создании собственного торгового робота.

проект платил до последнего. Только после того, как кинул людей, все поняли, какой ценой платил. Многие по инерции продолжают, уже много внесено, хотят попробовать вытащить. Знаете, вот так живёшь в семье, всё хорошо, а потом вдруг узнаёшь, что твой муж Чикатило))) Эффект разорвавшейся бомбы и длительный стресс. Так и тут. Тем более, админы мастера много обещать и пудрить мозг плюшками. А потом - никто почти не знает ничего про форексы и роботы, здесь же в основном бюджетники и пенсионеры.
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
а подскажите пжл, почему люди вкладываются в такие стрёмные мусорные проекты, вместо того чтобы например заниматься инвестициями в реальных управляющих ПАММ-счетов или приобрести торговый робот и поставить его в торговлю на фонде или на том же форексе? я уже не говорю о самостоятельной торговле или создании собственного торгового робота.

Потому что тут все просто - вложил, подождал, вывел. Ну или опоздал и не вывел :)

А с этими вашими форексами все сложно - тему курить долго надо, куча заумных слов и вероятность нарваться на "мусорного стремного" недотрейдера ничуть не меньше.
 
Сверху Снизу