• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 679

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Вы получили выплату 21.38 тет на цель Цель 10. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Баланс потихоньку растёт :i-yes:
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Где скрины остальных 10 тысяч инвесторов?

1. Вы хотите сказать пока проект находился в основном разделе скрины выкладывали 10 тысяч инвесторов?
2. Вы думаете все инвесторы проекта сидят на mmgp?
:t-1doh:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
1. Вы хотите сказать пока проект находился в основном разделе скрины выкладывали 10 тысяч инвесторов?

Когда в проекте было якобы 10000 реальных участников, на главной было написано 45000. Я думаю, всё ещё хуже и в реале было гораздо меньше. После кидка в проекте, якобы, 3000 участников(стопудовая ложь), а на сайте уже более 46000. Это как? правдиво просто зашибись. Теперь. Когда проект ещё работал и не был в мусоре, здесь отписывалась масса людей, а сейчас "здоровое ядро" из нескольких человек, приближенных к админам. Так что, десять тысяч здесь не крутились, но какая-то жизнь была. А сейчас имитация жизни)))
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
1. Вы хотите сказать пока проект находился в основном разделе скрины выкладывали 10 тысяч инвесторов?
2. Вы думаете все инвесторы проекта сидят на mmgp?
:t-1doh:

Раньше в понедельник 6-7 страниц подряд было с одними выплатами:i-yes:. А сейчас? 5 подкупленных администрацией человек выкладывают выплаты, на порядок меньше номинала пополнения, и еще столько, может быть, случайно какой-то скрин здесь покажут.

Что я с вами спорю, лично вы можете вывести деньги с проекта? 7000 человек не могут!
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Когда в проекте было якобы 10000 реальных участников, на главной было написано 45000. Я думаю, всё ещё хуже и в реале было гораздо меньше. После кидка в проекте, якобы, 3000 участников(стопудовая ложь), а на сайте уже более 46000. Это как? правдиво просто зашибись. Теперь. Когда проект ещё работал и не был в мусоре, здесь отписывалась масса людей, а сейчас "здоровое ядро" из нескольких человек, приближенных к админам. Так что, десять тысяч здесь не крутились, но какая-то жизнь была. А сейчас имитация жизни)))

1. Да в большинстве проектов на главной отображается число регистраций, а не число пользователей, сделавших депозит. Не вижу здесь ничего удивительного, что на главной стоит порядка 45 тыс. Никто не скрывал что реальных инвесторов значительно меньше. Да и это очевидно и понятно.
2. Отписывалась масса людей? Порядочно, согласен. Но думаю отписывалось здесь не более 10% процентов участников.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
обойдется проекту всего в 1 доллар инвестиций!
идея, которая обязательно придет ему в голову, — это пригласить новых участников в проект

И кто же это придумал? Если раньше "свои" заводили и из-за 5 долларов заходили в проект, да еще мультиакки создавали, то теперь ради халявного доллара какая волна (брошенных в ближайшем будущем аккаунтов) поднимется. И это проекту на пользу? Где же логика?

если посмотреть глазами нового участника, то мы видим картинку: пустыня и перекати-поле, бегущее по ней…

К сожалению, такую картину видит пока и большинство старых участников.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Раньше в понедельник 6-7 страниц подряд было с одними выплатами:i-yes:. А сейчас? 5 подкупленных администрацией человек выкладывают выплаты, на порядок меньше номинала пополнения, и еще столько, может быть, случайно какой-то скрин здесь покажут.

Что я с вами спорю, лично вы можете вывести деньги с проекта? 7000 человек не могут!

Ну о том и речь, что вы упомянули про скрины 10 тысяч вкладчиков. Это должно было быть по 1000 страниц в понедельник... Про 6-7 страниц согласен.

Кто с вами спорит то? Ваши мысли прекрасно понятны. Они вполне имеют место быть. Только не понятно, что и кому вы пытаетесь доказать и нужно ли это вам самому.
А вывести могу, но по новым правилам, как и все.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да в большинстве проектов на главной отображается число регистраций, а не число пользователей

Дак об этом же и речь. Большинство проектов не читают лекции о честности, не пишут об этом статьи, не позиционируют себя участниками движения Честный путь(точно не помню формулировку, но лекций была масса). Почему бы не написать: регистраций 46000, участников 2000. Вот это честность! А так цифры вводят в заблуждение новичков и явно не свидетельствуют о честности. Я ж писала выше - примеров несовпадения их слов с делами просто на каждом шагу. Говорят одно - делают прямо противоположное.

добавлено через 3 минуты


Повеселили от души:biggrin2: Это именно то, в чём они нуждаются и что им нужно взять в работу)))
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Когда проект ещё работал и не был в мусоре, здесь отписывалась масса людей, а сейчас "здоровое ядро" из нескольких человек, приближенных к админам. Так что, десять тысяч здесь не крутились, но какая-то жизнь была. А сейчас имитация жизни)))
Да просто процентов 90 участников забыли про этот проект как только в нем возникли проблемы и ушли не жуя сопли здесь... А те кто решил остаться, те и отписываются сейчас... Ну и те, кто сопли по-прежнему жуют и стонут про скам на почти КАЖДОЙ странице, тоже здесь и пишутся)))
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да просто процентов 90 участников забыли про этот проект как только в нем возникли проблемы и ушли не жуя сопли здесь... А те кто решил остаться, те и отписываются сейчас... Ну и те, кто сопли по-прежнему жуют и стонут про скам на почти на КАЖДОЙ странице, тоже здесь и пишутся)))

Так и назовитесь другим проектом и напишите, сколько вас в реале! На главной странице нового сайта! Что ж вы на ушедших и кинутых статистику себе делаете?! Честные вы наши!
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
То, что я что-то подняла, как вы выразились, это чистая случайность и никакая не заслуга проекта.
Интерсная логика. Если уж считаете, что совсем никакой заслуги проекта тут нет, то почему бы Вам не оставить себе только номинал, а профит раздать рефам :) ? Тогда на деле докажете, что судьба рефов Вам действительно небезралична, как Вы тут пытаетесь объяснить свою мотивацию пребывания в данной теме.

Никаких подвижек по рекламе не будет.
Лично я уже вижу подвижки по рекламе. В чатах, в частности, видно, что народ намного активнее делиться отзывами о выплатах. А это и есть лучшая реклама, имхо.

Что касается Мавроди - я ни в чём не противоречу. Чувак заявил, что завоюет мир - и пошла глобальная реклама. Что было дальше - это другой вопрос. Я говорю о том, что у него слова с делами не расходились.
Несмотря на очень активную рекламу, у Маврода рестарты были почаще и погромче, чем в СК. Так что одна только реклама не является залогом долгой жизни проекта. Лично я считаю, что основной упор на "сарафанное радио" админы СК сделали правильно. И сам бы так же поступил на их месте.

добавлено через 5 минут
Да Копилка умерла, пора о ней давно забыть.
А шо ж Вы сами какак не забудете :) ? Кто действительно хочет забыть, тот не тратит свое время на написание постов, не занимается формированием "общественного мнения".

Лично мне вкусные 5% в неделю нравятся, несмотря на полурестарт. И свежие циферки прихода в моем кошельке PerfectMoney для меня выглядят намного убедительные, чем буковки с призывами к забывчивости от всяких анонимусов.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Так и назовитесь другим проектом
Да потому что новый проект нужно с нуля раскручивать и в любом случае большинство будет считать его просто клоном... И денег в клона не понесут... Не раз уже было подобное...

Производители автомобилей тоже новые модели редко выпускают, а рестайлинг старых делают постоянно... А все почему? - да потому что модель уже раскручена и известна людям, несмотря на то, что переделки бывают очень глобальными, порой скорее новая модель чем рестайлинг предыдущей... А новую модель нужно раскручивать с нуля, а тут уже имя есть - любое, какое бы ни было, кому-то нравится, кому-то нет но ИМЯ ЕСТЬ! Так же и здесь...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
у Маврода рестарты были почаще и погромче

здесь ещё первый рестарт, интервалов между ними пока не было, сравнивать не с чем. Вы ваще слышите, о чём я? Я несколько раз повторяла - Мавроди привела в пример как человека, который что говорил, то и пытался делать. Он говорил, что завоюет мир - и он сразу запустил везде рекламу. У него в этом плане шизофрении не было. Он говорил, что это пирамида и вы можете потерять всё и всё зависит от притока, причём вдалбливал это каждому? А здесь всё наоборот - до сих пор на главной висит, что проект НЕ ЗАВИСИТ от притока. И они пять минут говорят, что это хайп, пять мин, что это некое сообщество, которое никогда не кинет своих членов и которое будут юзать их дети. Они лгут на каждом шагу, просто на каждом. Никакой рекламы не будет. Сарафанное радио ничего никогда не решало, оно шло как дополнение. Ни одна пирамида, ни одна матрица на нём не развивались. Все всегда зависали(((

добавлено через 6 минут
Да потому что новый проект нужно с нуля раскручивать и в любом случае большинство будет считать его просто клоном... И денег в клона не понесут... Не раз уже было подобное...

Производители автомобилей тоже новые модели редко выпускают, а рестайлинг старых делают постоянно... А все почему? - да потому что модель уже раскручена и известна людям, несмотря на то, что переделки бывают очень глобальными, порой скорее новая модель чем рестайлинг предыдущей... А новую модель нужно раскручивать с нуля, а тут уже имя есть - любое, какое бы ни было, кому-то нравится, кому-то нет но ИМЯ ЕСТЬ! Так же и здесь...

Если в СК3 такой контингент(а он такой, убеждаюсь всё больше), то вас ждёт великое будущее)))Вы с какими автомобилями и с какими именами что сравниваете? Производство известных брендов с голимой финансовой пирамидкой, которая по уши в мусорке и кинула своих людей? Мда... жуть какая...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
то теперь ради халявного доллара какая волна (брошенных в ближайшем будущем аккаунтов) поднимется
думаете народ настолько обнищал ? В таком случае РФ и СНГ вообще ничего не поможет, какие уж тут инвестпроекты...
К сожалению, такую картину видит пока и большинство старых участников.
ну не знаю, я для себя перспективу вижу вполне неплохую, вывожу каждую неделю соточку-другую баксов, угараю со здешних постов иногда :)
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
думаете народ настолько обнищал ? В таком случае РФ и СНГ вообще ничего не поможет, какие уж тут инвестпроекты...

ну не знаю, я для себя перспективу вижу вполне неплохую, вывожу каждую неделю соточку-другую баксов, угараю со здешних постов иногда :)

так вы один( правда, ещё несколько таких имеется) на верхушке геометрической фигурки под названием пирамида, остальные ниже вас болтаются и вас кормят((( Может вас наедине с самим собой и оставить? выводите, угорайте, делитесь радостью с нами...А?
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
думаете народ настолько обнищал ?

Вы же прекрасно понимаете, что дело не в нищете, а в халяве.

я для себя перспективу вижу вполне неплохую, вывожу каждую неделю соточку-другую баксов

Да, но ключевое здесь для себя. Но проект ведь не будет держаться только на единицах таких, как Вы. И Вы прекрасно понимаете, что далеко не у всех, к сожалению, есть возможность заводить не только тысячи, но и сотни долларов, чтобы нарастить ДП до нужного уровня.
 
Сверху Снизу