• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 734

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
По правилам логики, утверждение "всем все платится" должно подтверждаться всеми участниками.
как говорится-должно но не обязано. Вы видимо в каком то параллельном утопическом мире живете, где хайпы вечно работают и платят, а тут вдруг ррраз-и один из казалось бы вечных хайпов перестал платить, вот жеж незадача и внезапность :rolleyes:

Так как проект не поменял название, заявляет о том, что является все тем же проектом в который вступал я, то лично мне проект не платит
решили груздем прикинуться ? вроде за год нахождения на этом форуме пора бы понять что проекты иногда обнуляют балансы, еще чаще-вообще исчезают с горизонта и лишь единицы пытаются работать дальше после скама. Для вас проект очевидно скам, вам не платит, а мне вот платит как и многим в этой ветке, и что теперь ?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
а мне вот платит как и многим в этой ветке

Это уже даже не смешно. Многим, это скольким? Назови точную цифру, подтвержденную фактами. А потом отними полученную цифру от общего числа участников и просчитай процент, скольким участникам реально платится. Просто интересно увидеть расчеты "матерого хайпера", которые подтвердят его противоречивые утверждения.

Также, в этой ветке очень много видео примеров, что СК якобы платит. Вот пример:


Какой-то один дядька спрашивает у разных участников, как им сейчас работается в СК. Очевидно, дядька представитель проекта. Конечно же ему будут рассказывать о том, как в проекте все хорошо, иначе забанят, таких примеров масса. Затем участники показывают выплату. Но почему-то никто не обращает внимание на цифры в личном кабинете участников.

В одном видео какая-та женщина хвастается выплатой в 50$. Отлично, кажется на первый взгляд. Но на балансе у участницы 1803$, а денежный поток равен аж 13 центам. По целям видно, что это потолок. То есть, стремительный рост ДП возможен только при условии крупных вложений.

Отлично дела обстоят, ничего не скажешь! Женщина на камеру рассказывает, как все хорошо в проекте, а на самом деле на балансе застряло 1800$, которые нет возможности вывести! Супер!

На данном примере очень хорошо видно, как платит суперкопилка. Пусть каждый сам делает вывод.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
и лишь единицы пытаются работать дальше после скама
занимаясь баблосбором. Так как только совсем "уверовавший" будет нести деньги в проблемный проект. А значит с ним можно не церемониться. Главное хорошую идеологию толкать. Чем сейчас СК и занимается.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Интересуюсь знать?
Какие-то непонятные ярлыки пытаются ко мне прицепить. В чем заключается мой троллинг?

Поинтересуйтесь правилами:
2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

В виду того, что некоторые товарищи тут пытаются цитировать по 10 раз и обращаясь лично к собеседнику и является грубым нарушением правил. Поэтому, когда мне в 3 раз что-то пишут, я перехожу в личку.

Так же выдержка правил из этого раздела:
... наказания будут выдаваться только за грубые нарушения (брань, личные оскорбления, попытки дискриминации в любом виде, а также реклама других проектов).

Дискриминация (лат. discriminatio «ущемление») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.

Ваши действия расцениваются как дискриминация прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.

Назови точную цифру, подтвержденную фактами. А потом отними полученную цифру от общего числа участников и просчитай процент, скольким участникам реально платится.
Вот возьмиТЕ и подсчитайте в процентном соотношении, сколько народу постят выплаты, а сколько кричат о невыплатах. Тогда всё сразу станет понятно.

добавлено через 15 минут
Так не платит он, иначе бы не находился в проблемном разделе
Кстати, а Вы платежной системой payeer пользуетесь? Посмотрите в каком она разделе на форуме.. Странно правда? Хотя платежная система платит и все проекты с ней охотно работают, и Вы кстати, в том числе.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Дискриминация (лат. discriminatio «ущемление») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.

Ваши действия расцениваются как дискриминация прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.

Чтобы лишить прав нужно, как минимум, обладать властью и силой, т.е. тут речь идёт о действиях, а не словесной перепалке на проблемном форуме. Дискриминацию могут устроить только те, у кого больше власти и возможностей её применения над теми, у кого меньше этого. При чём тут Джек и 3000(как минимум) участников рестарта? Это раз. Потом - как участники, которым не выплатили будут об этом писать, когда они или в ожидании выплат, или боятся высунуться, чтобы не лишиться кабинета? Вот как раз из-за этой пресловутой дискриминации.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
kolu4ka, это уже манипуляция! У Вас доказательства есть? Вам в личку 3000 участников такое написали. Если нет фактов, тогда это уже ложь, а ложь - это нарушению правил.
Что касается дискриминации, там не только про лишение прав говорится как таковых. Навязыванием своего мнения и нравоучением тех, кто продолжает участие и получает выплаты, это дискриминация группы людей, которые по своему праву сделали для себя выбор. Зачем мешать им? Не выдергивайте слова из контекста.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
kolu4ka, это уже манипуляция! У Вас доказательства есть? Вам в личку 3000 участников такое написали. Если нет фактов, тогда это уже ложь, а ложь - это нарушению правил.
Что касается дискриминации, там не только про лишение прав говорится как таковых. Но навязыванием своего мнения и нравоучением тех, кто продолжает участие и получает выплаты, это дискриминация группы людей, которое по своему праву сделали для себя выбор. Не выдергивайте слова из контекста.

Пытаетесь вовлечь в спор? Дискриминация - это когда более сильный и властный проделывает( от слова делать, а не говорить) все вот те манипуляции, о которых вы упомянули( лишение прав и пр.), над менее сильным. Или Моська подвергла дискриминации слона, лая на него? Так что Джек никак не может подвергнуть дискриминации 3000 участников новой СК3. Весовые категории разные. Никаких других толкований и скрытых контекстов этого термина не существует)) Более слабый(малочисленный и пр.) никогда не может подвергнуть дискриминации более сильного(многочисленного и пр.) Что касается доказательств - 10000 минус 3000 получается 7000. И где они? С ложью поаккуратнее, за собой последите. Перепалку, при желании - в личку.
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А чего ж Вы сразу не написали это всё мне в личку? Очередной раз - игра на публику![/QUOT


а вы мне о лжи, контекстах и пр. зачем публично написали? не из любви к искусству? я просто вижу, что вам хочется усугубить, поэтому лично вам пишу - хотите продолжать, пишите в личку. Но вам, видимо, скучно. Валяйте.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Уже написал )
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А чего ж Вы сразу не написали это всё мне в личку? Очередной раз - игра на публику!

Вот и мне интересно, где эти 7000 которых "кинули"? :)

это у них нужно спросить. Но математически они существуют, а если молчат - значит их кто-то или что-то подвергло дискриминации))
 

hellboy8383

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, печаль печальная, ДП:mad:
выплаты то и идут, но не вывести:_24:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
hellboy8383, печаль с Вашим аккаунтом на mmgp:

Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Потрудитесь поделиться и предоставить факты причастности к проекту
 

hellboy8383

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
печаль с Вашим аккаунтом на mmgp:
:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 101 сообщение(ий):d-thumbup:

добавлено через 9 минут
на балансе 78, ДП 38(увел. на 5% в неделю), а выплат ещё на 364(по 30 в неделю)
интересно в каком году ДП догонит баланс??? и проживёт ли столько копилка
так-то всё хорошо, но ДП реальное чудо

добавлено через 11 минут
закинул около 180, и ни копейки не вывел!!! это же самый честный прект:_107:

добавлено через 23 минуты
оно конечно радует что копилка жива и идёт дальше, что можно хоть какие то копейки вывести, но могли бы ДП более человечный сделать-тело вклада хотя бы вернуть, а так......
 
Последнее редактирование:

hellboy8383

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Screenshot_2.pngвот такая петрушка
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
но могли бы ДП более человечный сделать-тело вклада хотя бы вернуть, а так......
Так можно было бы вообще тогда без ДП запуститься, тогда "утром, кто первый встал, того и тапки". А что? Нормально, по-человечески... А потом прибежать на форум и кричать, что "снова фсё пропало и нас кинули".

Ваше познание в ДП и циферки, не говорит о том, что этот аккаунт не имеет принадлжености к другому аккаунта форума. Вовремя Вы появились, как ра, когда начали говорить про 7000 :biggrin2: Кто знает, может совпадение )) А судя по Вашему троллингу, на совпадение не смахивает. А иначе мне не понятна суть вашего поста.
В вашем случае, я бы вывел то что есть на ДП, и пошёл "искать счастья" в других проектах. Но это мой сарказм, на Ваше "гаденье в свою тарелку"

Можно тогда говорить так: "У меня жена пересолила борщ, не знаю сколько лет я её выдержу..." :_23:

добавлено через 1 минуту
вот такая петрушка
Вот, другое кампот ) Мы Вам верим, только не понимаем, увы )

добавлено через 7 минут
hellboy8383, посмотрел Ваш скрин внимательно. Я бы создал парочку целей на 20+ недель с небольшими взносами. Как раз к этому времени нарастился бы прилично ДП и тогда сможете вывести всё. :)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так как только совсем "уверовавший" будет нести деньги в проблемный проект
но ведь вы то не такой, верно ? У вас своя голова на плечах имеется. Оставьте нам нашу секту, а сами идите в новые суперпроекты, проблем нет, никто не против. По поводу Копилки вы высказались, мы вас услышали и более нет нужды повторяться, спорить и что то ком уто доказывать. Ведь я надеюсь вы не из защитников "беременных бабушек, несущих последние деньги с пенсии в страшную секту СК" :_1: ?
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
мы вас услышали
кто мы?
все что говорят не герои все направлено в уши новичков, тех кто хочет или только думает стать участником ск.
еще раз повторю, тут нечего ловить, вывод профита невозможен без новых вливаний, невозможен без приглашений. в проект не идут люди, так как он в проблемных!
тут скам...проходите мимо!
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Что за манера врать. Что значат эти кавычки? Копилка кинула 7 (семь!)
Какое Вы имеете право меня обвинять во вранье? Почему в кавычках "кинули" спрашиваете?
А что такое кинули? У Вас доказательства есть? Нет? - Тогда клевета!


А вот то, что Вы тут жалкий лжец и мошенник, у меня есть доказательства!
https://mmgp.com/showthread.php?t=251581&page=35#post10653998

Писал Вам в личку, но Вы как всегда игнорируете и разводите здесь срач
 
Сверху Снизу