• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 735

dendens

Новичок
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто мы?
все что говорят не герои все направлено в уши новичков, тех кто хочет или только думает стать участником ск.
еще раз повторю, тут нечего ловить, вывод профита невозможен без новых вливаний, невозможен без приглашений. в проект не идут люди, так как он в проблемных!
тут скам...проходите мимо![/QU

Любой хайп проект не возможен без вливаний и новых участников. Лично я никого не приглашаю в суперкопилку. Зашёл в копилку незадолго до приостановки, закидывал небольшие суммы, потом после рестарта через месяц активировал лк, выплаты получаю. Дп увеличил до 20 долларов.
Если рассуждать без эмоций то сейчас суперкопилка делает правильные вещи, с точки зрения долговечности. Поживем увидим.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
тут нечего ловить
дак не ловите

в проект не идут люди
странно, а у меня в день по 2-3 реги, депят и рефоводят тоже неплохо из этих регистраций. Вниз если смотреть по стр-ре тоже все ок, активность хорошая. Стр-ра у меня более 10000 чел ниже 1-й линии и ровно 500 чел личноприглашенных. Но вам конечно виднее, не спорю :rolleyes:

проходите мимо!
что за истерика ? Вроде пол Мужской значится в профиле, странно :rolleyes:
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет ребята и девчата ;)
Сенкс копилочке, всегда радует! Вот и на поездку в Ронду накопили. Мелочи а приятно!
Удачи всем и добра, любви и счастья!
 

andrei1973

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Андрей!

Вы получили выплату 29.92 теты на цель отпуск. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Именно! Мошенникам не место на этом форуме
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
До чего херои опустились. Как это низко, лишь бы им не мешали тащить в скам новых влошенцев, они готовы пойти на все. Какая грязь
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Лучше сразу удалите, пока в след за воробьём не ушли.

добавлено через 20 минут
Вот, посмотрите youtube.com/watch?v=uySva5MVo4c

Мошенник! Такие видео подделать ещё легче чем скрины.
Написал комментарий, а он его удалил. Чего же ты джек мой комментарий удалил?
Продублирую здесь:
Мошенник! Такое видео снимать без адресной строки и без явной демонстрации обновления страницы. Что ты там на видео показал - непонятно и не видно. Кстати видео также легко подделать, как и скриншоты, которые ты вложил на форуме.

Первое: вот твой пост с подделанным скрином выплаты https://mmgp.com/showthread.php?t=251581&page=35#post10633837
Смотрим внимательно на скрин http://i.imgur.com/aUYvsE0.jpg
Второе: заходим на сайт этого проекта в раздел выплат http://bestferma.ru/payments
и ищем строку dzjekvorob 5.00 RUB P10852XXX 28.04.2016 01:24:04
Сделал скрин, а то каждые 7 дней история последних транзакций обновляется http://i.imgur.com/fABVjta.jpg

Сума выплаты 5 руб., а не 865 руб. Где ещё 860 руб. джек? Мошенник! И ещё пытаешься опровергать тут что-то дешёвым подделанным видео. Давай мне по скайпу покажешь, через демо экрана, а я сниму видео с экрана. Вот тогда будет это доказательством!

А вот мой удаленный комментарий джеком, который под видео не появился:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот, посмотрите это фейковое видео, очередная попытка обмана
Меня dzjekvorobej попросил опубликовать
ага спасибо, приобщим к делу мошенника :i-yes:
До чего херои опустились. Как это низко
мадам сильно впечатлительна ? Видео внимательнее гляньте, адресной строки не видно, страницу он не обновляет. Такое любой мало мальски продвинутый пользователь ПК может сделать, банально отредактировав html код в текущей странице на стороне клиента. Иными словами мы имеем очередную попытку обмануть участников форума от мошенника dzjekvorobej

Вообще что то странное творится здесь, столько откровенных мошенников нападает на проект. Один аккаунт купил на этом форуме и троллил с него пока перманентно не забанили, другой троллит являясь откровенным обманщиком и пособников админов скамеров, третья тоже непонятная личность с купленным аккунтом, о чем она сама призналась открытым текстом. Ну и кучка им поддакивающих по незнанке и неопытности, принимая всю писанину мошенников за чистую монету и наивно полагая что эти мошенники хотят защитить чьи то деньги :rolleyes:.
В то же время как участники проекта ведут себя более чем достойно, до сих пор никаких мошеннических действий с их стороны замечено не было, работают себе спокойно, отписываются о выплатах. Есть повод задуматься, верно ?
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Ребята, единомышленники, не обращаем внимания на троллей. Их надо понять, они без этого, как без воздуха. Спокойно продолжаем работать в Копилочке и выводить дeнежки. Я уже подтянула ДП до возможности вывода 20$ в неделю. Мелочь, а приятно...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ведь я надеюсь вы не из защитников "беременных бабушек, несущих последние деньги с пенсии в страшную секту СК" :_1: ?


О, нет! Мы из общества защиты простатитных дедушек от беременных бабушек, забирающих из карманов своих дедушек последние пенсионные деньги и несущих их в страшную секту СК. Кстати, все признаки финансовой секты налицо. Включая, радостные призывы смело вносить сюда ползарплаты. Ещё один из признаков - ожесточённая, непримиримая борьба с инакомыслием, уничтожение оппонентов разными способами и их дискриминация.:crime: Единомыслие, однопартийность - прямой путь к диктатуре! Неважно, какой. Диктатура - это всегда монополия на всё. Так что "правильным" курсом маршируете, товарисчи! Но не забываем, что истина рождается в споре, и без разнообразия( мнений, в том числе) не бывает развития. Ещё пара афоризмов в тему вспомнилась)) "Единомыслие может быть только на кладбище" и "До конца можно быть преданным только земле"...[/QUOTE]

Интернет в палате давно подключили? Иначе странно, что из последних 150 сообщений(как минимум) все в теме СК. Последние 100 басков потеряли которые собирали всей деревней ? Или есть какая то другая причина почему человек может трать все время на обсуждение скам проекта?
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Или есть какая то другая причина почему человек может трать все время на обсуждение скам проекта?
__________________
Она с удовольствием его тратила(а может и сейчас продолжет) и в другом скампроекте. Видимо, время свободное девать некуда.
У воробья его тоже было хоть отбавляй.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Извините великодушно, но разрешите всунуть своих 5 копеек между вашими перепалками, которые ни чего хорошего не предвещают. Но все же задам вопрос знатокам.
У меня закончился срок депозита всего в 56$. Но вывести я его не могу. Тех поддержка сказала, что я должен 50$ кинуть на 40!!!!! недель и тогда заберу свои 56. Это что скам или там так шутят?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Это что скам или там так шутят?

Что Вы, сударь, это новая суперформула, ноу-хау вечно живого проекта: теперь, чтобы вывести 50, нужно ввести 50. А вы разве не знали? Так что никаких шуток. Простите великодушно:wink2: Вечно живое, почти броуновское, движение.))
 
Последнее редактирование:

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
ждём новых разоблачительных подробностей!

много чести!

добавлено через 3 минуты
Это что скам или там так шутят?

В свое время Вы могли бы внести всего 10$ и создать на них депозит на 40-й неделе . Это позволило бы Вам создать денежный поток и наращивать его автоматом от недели к неделе. Думаю, Вы и сам это знаете. Наверняка интересовались как будет работать проект после рестарта.
Но время упущено. Всем давали на раздумья почти 2 месяца. Теперь да, всем проморгавшим приходится вносить по 50$. Или просто пройти мимо.
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Извините великодушно
Смотрю на Ваш профиль. Вроде солидный и великодушный мужчина с именем МирЮр.
Позвольте спросить, а Вы с отпуска вернулись и всё пропустили? Ну и не видите в каком разделе тема?
Что ж, идите на сайт и ищите ответы на свои вопросы там! Обычно так это делается, если человек ищет истины. Тем более Вы сами видите, какая тут перепалка!!! И к кому Вы думаете прислушаться? Простите, но опытным товарищам вроде Вас, как-то неохота тыкать пальцем на элементарные вещи.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
много чести!

добавлено через 3 минуты


В свое время Вы могли бы внести всего 10$ и создать на них депозит на 40-й неделе . Это позволило бы Вам создать денежный поток и наращивать его автоматом от недели к неделе. Думаю, Вы и сам это знаете. Наверняка интересовались как будет работать проект после рестарта.
Но время упущено. Всем давали на раздумья почти 2 месяца. Теперь да, всем проморгавшим приходится вносить по 50$. Или просто пройти мимо.

Дело в том, что изначально мне идея с рассрочкой пришлась не по вкусу. А вот условия депозита на 20 недель мне понравились. Я так и сделал закинул и забыл, чтоб зря не дергаться. У меня и так куча проектов.
Пару дней назад срок депозита закончился, вот я и зашел сперва на сайт. Не много там офигел от инфы техподдержки, а теперь и здесь я узнаю, что я в чем-то виноват, что в 17-м году кому-то не всучил 10 баксов, а теперь как в 90-х вымогают в 5 раз больше, чтоб мне забрать свое кровное!
Короче, всё понятно, что сперва всё было алис-гуд, но сейчас это полное г о в н о! Уж простите за мой французский...
 

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Вот сколько просматриваю тему и не могу понять - почему-то озвучивают только две точки зрения - вкладывать/зарабатывать и не вкладывать/обвинять. А ведь есть ещё один прекрасный способ проверить работу проекта, с маленьким нюансом - активацией ДП за 10 или 20 баксов. Именно так я и поступил. Активировал ДП. И перестал платить по целям. Все они ушли в отпуск и теперь мои кровные падают мне на внутренний баланс с которого я спокойно создал новые цели и оплачиваю их отпускными тетами. И все довольны. ДП растет каждую неделю, средства списываются с отпускных целей и первая выплата планируется уже в конце мая. Главное, что даже если проект окажется недобросовестным - я потеряю фактически только 20 баксов, внесенных при активации. А если будет платить, то я таким же способом смогу создавать и другие цели с отпускных тет и как минимум останусь не только при своих, но и в приличном плюсе!!!
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Что Вы, сударь, это новая суперформула, ноу-хау вечно живого проекта: теперь, чтобы вывести 50, нужно ввести 50. А вы разве не знали? Так что никаких шуток. Простите великодушно:wink2: Вечно живое, почти броуновское, движение.))

Интересно, как ваш мозг догадался до такой тупой аналогии с броуновским движением. Просто интерестно , что общего у беспорядочного движения и рестартом

добавлено через 2 минуты
Вот сколько просматриваю тему и не могу понять - почему-то озвучивают только две точки зрения - вкладывать/зарабатывать и не вкладывать/обвинять. А ведь есть ещё один прекрасный способ проверить работу проекта, с маленьким нюансом - активацией ДП за 10 или 20 баксов. Именно так я и поступил. Активировал ДП. И перестал платить по целям. Все они ушли в отпуск и теперь мои кровные падают мне на внутренний баланс с которого я спокойно создал новые цели и оплачиваю их отпускными тетами. И все довольны. ДП растет каждую неделю, средства списываются с отпускных целей и первая выплата планируется уже в конце мая. Главное, что даже если проект окажется недобросовестным - я потеряю фактически только 20 баксов, внесенных при активации. А если будет платить, то я таким же способом смогу создавать и другие цели с отпускных тет и как минимум останусь не только при своих, но и в приличном плюсе!!!

Ну ведь это целых 20 баксов, недельная зарплата птушника, вы что? На что же тогда покупать пивас с семками?

добавлено через 4 минуты
Дело в том, что изначально мне идея с рассрочкой пришлась не по вкусу. А вот условия депозита на 20 недель мне понравились. Я так и сделал закинул и забыл, чтоб зря не дергаться. У меня и так куча проектов.
Пару дней назад срок депозита закончился, вот я и зашел сперва на сайт. Не много там офигел от инфы техподдержки, а теперь и здесь я узнаю, что я в чем-то виноват, что в 17-м году кому-то не всучил 10 баксов, а теперь как в 90-х вымогают в 5 раз больше, чтоб мне забрать свое кровное!
Короче, всё понятно, что сперва всё было алис-гуд, но сейчас это полное г о в н о! Уж простите за мой французский...

Это называется скам пирамиды и по-сути рестарта проекта, да ведь никто не знал, что это пирамида и после того как вкладов станет меньше выплат - это финиш?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу