• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 740

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Админы проекта отшли от заявленной ими парадигмы, так что должны в поте лица трудится, что бы расчитаться со старыми участниками
они и так трудятся в поте лица, уж не сомневайтесь.

Бизнес несёт в себе нетолькориск прибыли, но и убытков.
бизнес несет, верно. А при чем тут бизнес собственно в нашем случае ?

Пускай расчитаются по долгам и идут с миром
в интернет проектах не может быть долгов по определению. Или админы должны продать свои квартиры и почки в догонку ? :rolleyes: Копилка-это игра, кто то проиграл, кто то выиграл, все честно и в рамках правил. Или вы во всех проектах после скама если вы в минусах-требуете у админов рассчитаться по долгам ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,240
Поинты
2.900
они и так трудятся в поте лица, уж не сомневайтесь.
тратя присвоенные денежки?
бизнес несет, верно. А при чем тут бизнес собственно в нашем случае ?
Так этотпроект это их бизнес или вы верите, что они все на проект тратили и себе на пропитание на стороне зарабатывали?
 

sergey-

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на данный момент как дела обстоят по этой копилке?встал крепко на ноги проект или все скоро рухнет как карточный домик?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
тратя присвоенные денежки?
развивая проект. Или у вас имеются другие данные ? Если да-то выложите доказательства, будьте любезны, если нет-то может хватит бредового флуда ниочем ?

Так этотпроект это их бизнес
у нас видимо разные понятия бизнеса. Это нормально :i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,240
Поинты
2.900
развивая проект. Или у вас имеются другие данные ? Если да-то выложите доказательства, будьте любезны, если нет-то может хватит бредового флуда ниочем ?
нет это админы проекта должны доказать, что все имеющиеся средства на момент рестарта были выплачены участникам, они это сделать "забыли".
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Мега срач и не думал прекращаться...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Мега срач и не думал прекращаться...
Вот не пойму я этих людей, ей Богу, на улице отличная весенняя погода,хоккей ЧМ 2016 сейчас идет,столько развлечений . вот зануды блин......у них день сурка каждый день, одно и то же здесь стучать))))))
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Фёдор64, поддерживаю.Народ не плюйте в колодец из которого потом придётся напиться....
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Копилка-это игра, кто то проиграл, кто то выиграл, все честно и в рамках правил
Все верно)))
Я ни копейки не потерял-цели были до февраля. Админы красавы-пояснили что это хайп, который можна перезапускать вечно. Главное быть вначале. Но я сюда больше не пойду.. ИМХО
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
СК растянуто на неделю то, что в обычных хайпах происходит за день.
Честно даже не сдержался, вы хоть когда пишете вдумывайтесь, я себе представить не могу как можно было бы вносить мне по 20$ каждый день на цели, а некоторым то и по 50 и по 100$ даже, это за миром фантазии.
Блин капец лутше бы выложили свежие новости, а не писали разную ...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Честно даже не сдержался, вы хоть когда пишете вдумывайтесь, я себе представить не могу как можно было бы вносить мне по 20$ каждый день на цели, а некоторым то и по 50 и по 100$ даже, это за миром фантазии.
Блин капец лутше бы выложили свежие новости, а не писали разную ...

Реальный капец, полное отсутствие понимания... То, что в хайпах происходит за один день, здесь растянуто на неделю. Что непонятно? Обсуждалось в теме неоднократно. Из-за этого визуально сроки работы кажутся гораздо бОльшими и исчисляются годами. А в реале по срокам - всё, как в обычном хайпе. Для вас это, видимо, самая свежая новость:rolleyes: При чём здесь ваш взнос каждый день? Сами вдумывайтесь, когда берётесь комментировать((
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Проплата целей
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Мне недавно позвонили и сказали, что я выиграл кружку от СК.
Попросил прислать до востребования, а с почтовым отделением лохонулся :m-sad: Теперь видно не получу...
Кому нибудь еще звонили, кто нибудь, что нибудь выиграл???
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне недавно позвонили и сказали, что я выиграл кружку от СК.
Попросил прислать до востребования, а с почтовым отделением лохонулся :m-sad: Теперь видно не получу...
Кому нибудь еще звонили, кто нибудь, что нибудь выиграл???

Да, мужу звонили на прошлой неделе в среду, адрес уточняли. Теперь жду когда мне позвонят. Должны 2 кружки прислать.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Выплата ! The amount of 70 USD...
Помогите плз развеять когнитивный диссонанс. Дело в том, что недавно Вы сообщили о свежей выплате из CLDMine, причём там Вы получили около 30 центов. Это невообразимо меньше, чем 70 USD из Копилки. Какой же смысл уделять тому проекту время, деньги и эмоции?? Не в том ли дело, что по доходности за год Копилка примерно так же слаба, как и этот скромный CLDMine? Не в том ли, что за эти эффектные 70 USD в Копилку надо много чего вложить, и реальная выгода будет значительно меньше?
 

Виктор Рудый

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
nayn2016
напишите онлайн консультанту чтоб он передал ,в отдел который кружками заинимется,что вы ошиблись чтоб с вами связались и уточнили правильные данные...
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Мне недавно позвонили и сказали, что я выиграл кружку от СК.
Попросил прислать до востребования, а с почтовым отделением лохонулся :m-sad: Теперь видно не получу...
Кому нибудь еще звонили, кто нибудь, что нибудь выиграл???

если указали не правильно № почтового отделения Не страшно. Главное адрес чтобы был правильным. Просто посылка будет идти дольше.
 
Сверху Снизу