• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 743

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Для начала создаём денежный поток,а затем выводим.Все гениальное просто.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Пришла Выплата !!!

The amount of 43.67 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U6522394->U3771846. Memo: API Payment.
Date: 12:57 23.05.16. Batch: 134336440.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Увы никак. у меня тоже на почту радостные сообщенияприходят о ВЫПЛАТАХ, а реально только циферки в кабинете рисуют. :_107:

кому то платит ,кому нет это уже каждому своё - каждый сделал свой выбор
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828

Spark901

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
8
Реакции
80
Поинты
0.000
Платит! Всем кто соблюдает правила и растит денежный поток.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Да выборочные выплаты в проекте. Это значит, что всё сдулся проектик.
хотелось бы уточнить ,что значит выборочные ,для тех кто решил продолжить в суперкопилке и активировал свой лк ,то тот получает выплаты,как не странно ! правда ? те же ,кто отказался активировать свой лк ,тот не получает выплаты ,что и понятно ! Вполне логично !
Соответственно для вас он сдулся )))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828
хотелось бы уточнить ,что значит выборочные
Для меньшинства участников, большинство старых участнирков выплат не получают, только письма о якобы выплатах.
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Contemplateur, откуда такая инфа?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Для меньшинства участников, большинство старых участнирков выплат не получают, только письма о якобы выплатах.

Вы прочитали условие для получения выплат постом выше ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828
Вы прочитали условие для получения выплат постом выше ?
Я прочитал. когад регестрировался в проекте, выбери свободный срок цели. вкладывай еженедельно и в последнюю неделю получи в полтора раза больше. пото админы от этой парадигмы отошли, что и привело к краху проекта. Так что раз сами накосячили. так пускай идут улицы подметать и из заработка выплачивать старые долги. головой они работать немогут, это они уже продемонстрировали.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Я прочитал. когад регестрировался в проекте, выбери свободный срок цели. вкладывай еженедельно и в последнюю неделю получи в полтора раза больше. пото админы от этой парадигмы отошли, что и привело к краху проекта. Так что раз сами накосячили. так пускай идут улицы подметать и из заработка выплачивать старые долги. головой они работать немогут, это они уже продемонстрировали.

Каждый выбирает свою дорогу сам ...
Свою вы похоже выбрали !):_111:
 

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
СУПЕРКОПИЛКА - СУПЕРДОИЛКА !!! НЕПЛАТИТ!!!

Приветствую всех интересующихся проектом СУПЕРКОПИЛКА!
Отдельный привет его администрации)))
Мой пост не будет содержать набор из букв по теме «Бла-Бла-Бла», всё чётко, конкретно и по факту.
Расскажу вам краткую историю, о том, как в «СУПЕРДОИЛКЕ» работают с ценным и высоко значимыми составляющими финансовой цепочки, а именно – с теми, кто верил проекту и продвигал его в интернете, да и вообще в целом, так как проект действительно занял твёрдую социальную нишу среди всех скептиков интернетиндустрии.))
История не трагическая, а скорее весёлая и возможно поменяет мысли людей читающих этот пост и задумывающихся, а не поднакопить ли мне немного деньжат на праздник.
И так поехали всё по порядку:
Хотите чашку с логотипом СУПЕРКОПИЛКА за смешную цену?)) Недорого от 4000$ до 10000$ за штуку! Не люблю хвастаться, но теперь у меня такая есть)))))
НЕТ..НЕТ))) Вы не ослышались и это не опечатка)) напишу буквами для тех кто не сразу понял (от четырёх до десяти тысяч долларов)
Маркетинг очень простой:
Вы еженедельно откладываете небольшую часть средств на определённый период времени и по окончанию срока проект выплачивает вам тело накопления вместе с % за вашу силу воли и умение ждать.
Именно так сделал и я и многие мои товарищи…да что там скромничать в эту глобальную капитализацию средств поверили не мало людей и продолжают верить адепты по сей день))
Рассмотрим ситуацию на личном примере :
Сделал вносов на общую сумму 4492 $
Получил 699 $ ..и то в два захода..сразу сказали выплатить такую крупную сумму они не могут, попросили отсрочку, ну ладно, я человек лояльный, главное чтоб работало))
ИТОГ: 3793 $ остались должны и более того они есть у меня в доступном балансе, однако выплачивать их руководство проекта «СУПЕРКОПИЛКА» не торопится, аргументируя это всё тем, что времена тяжёлые и мол все сидят ни кого не приглашают, в свою очередь я мог бы и согласится, любому проекту необходимо развитие и если его не будет, проект не сможет выплачивать и существовать.
Окей… моя ситуация такова, что проект действительно понравился и смог вдохновить меня и моих друзей, которые на минуточку …фактически вровень со мной делали взносы еженедельно на общую сумму более чем 10 000 $. Что соответственно показывает, что я и моя небольшая структура активно работали и приносили сообществу неплохие деньги.
Новые правила администрация установила и определила, что теперь каждый участник должен наращивать денежные потоки для вывода тех средств, которые были вложены по первоначальным условиям маркетинга.
Что мы имеем от результата сотрудничества с этим «замечательным» проектом:
• Первое и самое важное – от переменчивой погоды маркетингов в проекте те люди с которыми раньше было тесные бизнес отношения, увы сейчас не общаемся ни с одним. НИКТО НЕ ПОЛУЧИЛ СВОИХ ДЕНЕГ.
• Есть ещё люди у которых срок взноса по программе «Рантье» не отработал, и они с надеждой ждут, что получат заветную выплату, однако нет…НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ… как не тяжело бы это было признать, но руководство просто кинуло своих участников, причём всех подряд, даже тех кто приносил им немалые средства… далее они постоянно совещаются о том как же выйти из сложившейся ситуации…. Но увы ситуация такова ДЕНЕГ НЕТ И НЕБУДЕТ!
• Те копейки, что выплачивают по вновь созданным целям - это мишура для отвода глаз.
ВСЕМ У КОГО МОЗГИ НАХОДЯТСЯ ТАМ, ГДЕ ОНИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК, НЕ ВСТУПАЙТЕ В ПРОЕКТ и уберегите всех своих знакомых не делать этого!
Если не хотите пить чайок из самой дорогой чашки как я за 4000$)))

Всем успехов и профита, на рынке интернет индустрии огромные возможности и кто реально хочет заработать, оглянитесь вокруг, масса предложений, проанализируйте и добивайтесь реальных результатов!
А руководству хочется передать привет, ребята особенно, те кто принимает решения, цените близких вам..))) Я понимаю, что семейный подряд – это надёжно… это обращение конкретно к Александру Мелихову и его замечательной жене..(он же организатор проекта)…но создавая проект, будьте готовы чтить не только свои личные интересы, уважайте каждого, кто делает хоть что то для поддержания и развития проекта)
Перестаньте пинать лошадь…она уже сдохла… рестарта не будет, а вот закон бумеранга ни кто не отменял, и совсем скоро вы в этом убедитесь!
Всем кто не безразличен к проекту и его участникам, лайк, репост, и т.д.)))
 
Последнее редактирование:

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
пришла за пару часов

17:22 23.05.16 Receive 134364411 U6522394
SuperKopilka +27.66 Received Payment 27.66 USD from account U6522394. Memo: API Payment. AHijka. Payment ID: 49318
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
"Поздравляем, вам начислен бесплатный промокод на сумму 108.15 тет.
Используйте его прямо сейчас и получите +10% к вкладу Депозиты / Рантье.

Срок действия промокода — 7 дн., после чего он сгорает. Успейте получить +10% на вклад уже сейчас.

С уважением,
Команда СуперКопилки"


Это мне вместо денег. Суперкопилка - суперпроект
 
Сверху Снизу