• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 761

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
У тебя не такая картина, так как ты рисуешь скрины и не растишь ДП :crackup:
Поэтому и не можешь вывести, а тот кто растит ДП, может вывести всё что указано на денежном потоке.

И всё равно я жду:
Кто не верит, жду 10 сообщений с просьбой вывести эту сумму и я её выведу.

Пока что просьб = 0

Вот тебе и 7000 кинутых :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Где все оставшиеся, где?
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Посещаемость падает катастрофически
Знаете ли, Джек, - восток дело тонкое. Алекса показывает, что да - общемировой рейтинг Копилки устремился в прОпасть. Но. Индивидуальный рейтинг по России в общем-то застабилизировался (не зря же рекрутеры бешено активны), скорее всего и общий по СНГ график не так уж круто падает. А ведь это - 99% посетителей. То-есть - гнусные русофобы из Америки, Австралии и Антарктиды действительно охладели; но нас это только закаляет и укрепляет. Так что у Героев вполне ещё есть основания не терять традиционного оптимизма.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Но. Индивидуальный рейтинг по России в общем-то застабилизировался (не зря же рекрутеры бешено активны), скорее всего и общий по СНГ график не так уж круто падает. А ведь это - 99% посетителей.
Бред, данные вордстата:


добавлено через 5 минут
Уважаемые читатели! Джек Ворбей сам лично является откровенным обманщиком и мошенником, так как подделывает скрины выплат и втюхивает это новичкам, несведущим пока в интернет-инвестировании.

Будто бы тут нет десятков постов о выводах

Мой денежный поток и сумма на балансе:
Что-то я ваши сообщения глянул, 90% это оды суперкопилке. Вы на форуме не успели зарегаться, как начали нахваливать суперкопилку. Совпадение?
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
данные вордстата:
Отличные данные, вижу Рост начиная с апреля месяца! Спасибо! :thumbsup:
Только всё-равно количество запросов, это не количество посетителей, хотя закономерность в этом наверное есть.

grinat, тут постить больше нечего, скажу честно. А вообще внимательнее смотрите.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Столько стоят мои сообщения за неделю, в этой теме, на этом форуме о заработке в интернет!
Так тебе платят за сообщения на форуме? :eek:

И сколько же стоят твои сообщения? Получается, BeThetan про плаченный что ли? :rolleyes:

Пока что просьб = 0

Вот тебе и 7000 кинутых

Кому какое дело до твоего лк или твоего вывода. Можно подумать, если ты выведешь, кому то из 7 тысяч вернут деньги :t-1doh:
Вообще, я не понимаю, почему кто-то кого-то должен просить. Никто еще не показал, что вышел в профит после рестарта. В интересах хероев это показать. Так выведи, покажи профит! Но нет, не выведешь, ведь в проекте застряли тысячи долларов и нужно растить дп и не выводить, чтобы вернуть старые деньги. Или я не прав? :rolleyes:

добавлено через 32 минуты
Так что у Героев вполне ещё есть основания не терять традиционного оптимизма.
Вы же не разделяете этот оптимизм, верно? После катастрофического падения посещаемости стабилизация на низком уровне только в РФ, это не сильно большой повод для радости...
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
стабилизация на низком уровне только в РФ, это не сильно большой повод для радости.
Джек, Вы очень уж серьёзны. Предлагаю спокойно понаблюдать за дальнейшим поведением участников из Антарктиды и взвинченных рекрутеров в_контакте.
--------------------------------

Здравствуйте, уважаемые участники!
Анонс!
17.06.2016 в 21-00 (Киев, Москва) состоится вебинар на тему "Самый успешный метод рекрутирования", на котором активные участники СуперКопилки в прямом эфире раскроют секрет их успеха - регистрация более 400 партнеров за 10 дней.
Не пропустите возможность узнать СЕКРЕТ эффективного привлечения партнеров в свою команду!
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
denaumov1938, задача Воробья продолжать троллить. Никакого разумного наблюдения от него ждать не стоит.

добавлено через 10 минут
Так тебе платят за сообщения на форуме?

И сколько же стоят твои сообщения? Получается, BeThetan про плаченный что ли?
:crackup:

Я сам себе плачу, наращивая денежный поток в СуперКопилке и рассказываю об этом здесь. :biggrin2: Или настолько тебе СуперКопилка затмила разум, что неспособен читать, что пишут? :rolleyes:


Но нет, не выведешь, ведь в проекте застряли тысячи долларов и нужно растить дп и не выводить
Серьёзно?! Спокойно могу вывести и ты это прекрасно понимаешь! Не надо уходить от темы!

Вообще, я не понимаю, почему кто-то кого-то должен просить.
Твоё сообщение лишь подтверждает тот факт, что проект платит - всем! :appl:
 
Последнее редактирование:

Plutos1

Специалист
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
728
Реакции
311
Поинты
0.000
Выплата:

15.06.16 23:28 Receive Received Payment 1.44 USD from account U11488253 to account U10***. Batch: 136799995. Memo: API Payment. Plutos.
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
быстрый вывод,спасибо Копилке:d-thumbup:

06.16.16 10:26 Account Receive +25.00 Received Payment 25.00 USD from account U11488253. Batch: 136832130. Memo: API Payment
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Рост! Начиная с апреля месяца
Где? Там 10% на погрешность надо учитывать, а так-то с марта падение вдвое. Да собсно спор пустой, тут уже все равно кроме пейдеров и рефоводов выплаты никто не получает.
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
все равно кроме пейдеров и рефоводов выплаты никто не получает.

По вашему я пейд:biggrin2:,если мне заплатили,почему я не могу отписаться о полученной выплате,если мне не заплатят ,я первый отпишусь здесь,что выплаты нет,так что зря вы тут пейдяните,здесь принято не пустым пустозвоном,а скринами доказать,что тут не платят,так что дело за вами...
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Новый видеоролик на главной :cool:

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
задача Воробья продолжать троллить. Никакого разумного наблюдения от него ждать не стоит.
Троллить задача ТС-а темы. Он сам признал себя троллем:

так то я сам кого хочешь затроллю

Cerebras знатный тролль, по сто раз пишет, что проект платит, когда подавляющее большинство участников с февраля месяца не получают выплат :wink2:

Серьёзно?! Спокойно могу вывести и ты это прекрасно понимаешь!
Конечно можешь, верю. Но не будешь, иначе потеряешь тысячи долларов на старом балансе из-за обнуления ДП :i-yes:

А пока минус почти 400$ у тебя, а это за 4 месяца после скама:

После перерождения внёс 1976$, вывел 1606$

В плюс то можно было выйти за эти 4 месяца, но не вышел. Да никто не вышел. Вот такой шикарный бизнес в проблемном проекте...


проект платит - всем

здесь принято не пустым пустозвоном,а скринами доказать,что тут не платят

Согласен! Вот вам скрин-доказательство, что проект не платит:



На балансе 463$, вывести нельзя. Проект проблемный, не платит по обязательствам, новичкам не вкладывать.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Конечно можешь, верю. Но не будешь, иначе потеряешь тысячи долларов на старом балансе из-за обнуления ДП
:crackup: Сам своими словами подтверждаешь, что проект платит, без всяких проблем даже такие суммы :appl:
Почему я не стану выводить? Что мне мешает вывести и снова завести? Какое обнуление? ... нет слов :t-1doh:
И всё же, желающих = 0 - ноль, где твои 7000? :k-unsure:

почти 400$ у тебя
И не 400$, а 361$. Лень калькулятор врубить, так в уме посчитай! :t-1doh:

Согласен! Вот вам скрин-доказательство
Отличное доказательство, что тебе платить нечего, так как у тебя Денежный поток равен = 0. :biggrin2:
О каком выводе может идти речь? ... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Что мне мешает вывести и снова завести?
Ах-Ах-Ах! Вот весь бизнес в ск! Выводить, чтобы обратно закинуть выведенное :t-1doh:

Может ты не в курсе, в хайпы инвестируют, чтобы получить прибыль, а не для того, чтобы обратно заводить профит :crackup:

Еще одно явное доказательство секты. Полностью извращенное понимание функционирования хайп проектов. Инвестирование ради инвестирования. А профит то когда будет? Будет ли он вообще с таким подходом? И это при том, что проект проблемный... BeThetan по ходу не в курсе главных правил инвестирования, одно из которых: вначале отбить вложенное, а затем выводить профит...

Не позорился бы, сам сейчас отгоняешь потенциальный новичков своим бредом. Серьезно, ты сейчас ложанулся по полной, подтвердив то, что все твои выводы были ради того, чтобы обратно завести выведенное в проект! Так делают только про плаченные участники.

добавлено через 9 минут
Сам своими словами подтверждаешь, что проект платит, без всяких проблем
Ага, тебе то проект платит без проблем. Но как? 15 мая получил выплату 70$:



А потом 22 мая обратно закинул 239$:



То есть, чтобы получить выплату 70$, нужно перед этим закинуть 239$ :crackup:

Просто супер мега прибыльный проект :lol:

Продолжай в том же духе, всем здесь уже давным давно ясно, как и кому платит суперкопилка.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Это адекватный человек пишет?:dirol:

в том-то и дело, что он пишет для тех, кто ещё не попал в параллельную реальность с велосипедами, белыми перчатками для проверки грязи и капитанскими мостиками на быстроходных лайнерах. В ней(параллельной реальности СК3) адекватным считается больше ввести и меньше вывести. Весь мир будет расплачиваться тетой? Заметьте - все слова взяты из обучалок СК3. Так что он вполне адекватен для нормальной реальности нормальных людей)) А вот вы, похоже, уже в кругосветном плавании...
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот так, не имея опровержений того, что СуперКопилка платит, Вы dzjekvorobej низко переходите на личности, не имея никаких аргументов! :rolleyes:

И что это за мания, считать чужие деньги? :m-sad: У меня своя стратегия инвестирования. В любой проект по началу инвестируют, потом получают профит. А вот сколько ему инвестировать, до какой поры, он принимает решение сам. Получил профит - пошёл на реинвест! Это моё личное дело! Какое это имеет отношение к тому, что платит СуперКопилка или нет? :t-1doh:

Против фактов не попрёшь! Правда ведь! :i-yes:

Тем более я писал о своём профите уже. Я даааавно уже в профите и в очень боооольшом! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Оличка уже делилась своим профитом. Оличка, поделись снова с читателями, какой у тебя тут профит получился

А это не ваша ли любовь к подсчёту чужих профитов? Так кто у нас любит лаэить по чужим карманам и считать чужие деньги? Правильно - адепты "кругосветного лайнера" СК3. И что это за мания считать чужие деньги, да ещё и полученные в др проектах? Кстати, делюсь - профит в СК3 равен нулю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу