• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 760

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Наверное или рискуем или оставляем все как есть... что здесь еще можно сказать?

В поддержке мне вчера сказали вот это по поводу вывода денег для "старичков"!:
Вам нужно вырастить денежный поток.Для этого есть 3 способа:
1 - личные взносы,
2 - ждать, рост в неделю, сам по себе 5%,
3- реферальные вознаграждения, к ДП +20% от взносов участников.

Для новеньких:
Теперь каждый новый участник сразу после регистрации получит 50 тет на свой счет “Предоплаты взносов”. Средства с этого счета сразу же нельзя вывести, но они могут быть использованы на создание целей накопления, депозитов и программ рантье.
к этим 50$ дарят 2 тет на денежный поток, увеличивая денежный поток вы со временем сможете вывести 50$ подаренные
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Получена выплата + $50


:thumbsup:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Тут не что не скажешь, решать только тебе самому что делать.
Как было сказано постом выше, или продолжать или оставить все как есть.
значит оставляем все как есть. будем просто наблюдать
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Вы бросайтесь обвинениями... а мы деньги получаем.
Ну и как, вырисовывается доходность 143 миллиарда процентов, согласно анонсу? Ну или хотя бы в миллион раз поменьше, всё равно на мировой рекорд потянуло бы.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Платит
Received Payment 6.42 USD from account U6522*** to account U36*****. Batch: 136563824. Memo: API Payment. Ariuntrius
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Посещаемость падает катастрофически:



Для любой пирамиды это плохой знак. Что уж говорить о проблемной суперкопилке, доверие к которой безвозвратно потеряно... Скоро очередные "нововведения", перерождение или рестарт? :rolleyes:
 

Светлана Тымчак

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоел уже этот вялотекущий поток, быстрее бы уже полный скам с обнулением и запустить новую полноценную версию СК, как в самом начале!
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Быстрая выплата!
 
Последнее редактирование:

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Надо оставить в покое Героев - пусть общаются постами друг с другом. Их там человек десять. Думаю хватит их на недельку.
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
У вас у "негероев" мышление как на рынке акций у зеленых новичков.Купил акцию,она подоражала немного и продал в начале тренда.Потом увидев ,что ошиблись нет чтобы купить опять немного дороже чем продали и идти по тренду,так нет гонор недает.И тогда начинают ждать плохих вестей,лижбы оправдать свою ошибку.Ето невозможность перешагнуть через себя,через свою психологию.Так и вы выискиваете и ждете уже пол года,чтобы у Суперкопилки найти сбой.Но Суперкопилка перешла в рабочее русло и набирает обороты и как вы заметили всем участникам платит,ну а незахотевшим участвовать дальше-нет.
 

contik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
всем привет!

Вот решил первый раз сделать тестовый вывод. Утром в 9 заказал, примерно в 13:30 часов мне позвонили из СК и ровно в 15:00 упало на счет. Ура! =)

The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->UXXXXXX. Memo: API Payment. contik.. Date: 13:24 15.06.16. Batch: 136746865.
 

perat

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже протестировал вывод. Проверка у них дотошная)
The amount of 0.97 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9858806. Memo: API Payment. . Date: 13:19 15.06.16. Batch: 136746412.
 

DLV69

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
21
Реакции
44
Поинты
0.000
Получил выплату The amount of 43.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U7583266. Memo: API Payment. dlv69dlv.. Date: 13:19 15.06.16. Batch: 136746339. ДП на данный момент 1000, буду теперь выводить по 50 каждую неделю.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Из чатов партнёров:

Приветствуем участников и партнеров!
Для вас небольшое объявление:

У нас появился партнёр, который нашёл молниеносный метод по приглашениям. Результат: больше 400 партнёров за 10 дней.
Успешный партнёр согласился поделиться своим секретом. И уже в эту пятницу он нам раскроет его в прямом эфире на вебинаре.
Ждите анонса, точное время проведения вебинара мы обязательно сообщим в чатах!
Спасибо за внимание!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Суперкопилка перешла в рабочее русло и набирает обороты
Как же умиляет ваша наивность:wink2:

Что главное в пирамиде? Приток денег. Какой интересно сейчас приток денег, если посещаемость падает семимильными шагами? Это по вашему ск набирает обороты? А вот про то, что проект перешел в рабочее русло, здесь соглашусь. Всех участников, которые хоть как то против рестарта, в рабочем режиме забанили.
Потом увидев ,что ошиблись нет чтобы купить опять немного дороже чем продали и идти по тренду,так нет гонор недает.
Ну вы то не ошиблись, хотя бы инвестированное после рестарта отбили? Или до сих пор наращиваете дп с надеждой на то, что проект все еще будет платить к тому моменту, когда дп будет приемлемым? :rolleyes:
всем участникам платит
Эти сказки можете рассказывать сами себе на ночь, на балансе более 500$, вывести нельзя. Почитайте ветку, большинство не может вывести деньги, хватит нагло врать.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Уважаемые читатели! Джек Ворбей сам лично является откровенным обманщиком и мошенником, так как подделывает скрины выплат и втюхивает это новичкам, несведущим пока в интернет-инвестировании.

Будто бы тут нет десятков постов о выводах :crackup:

Мой денежный поток и сумма на балансе:


Денежный поток = Лимит доступный к выводу.
Баланс = Сумма, которую можно вывести с учётом размера денежного потока, т.е. лимита.

Кто не верит, жду 10 сообщений с просьбой вывести эту сумму и я её выведу. :i-yes:
А пока то, что у меня на ДП - растёт и увеличивается со скоростью 5% в неделю, сложным процентом! Пока кто-то тут пишет сомнительные сообщения в течении недели, я увеличиваю свой ДП более чем на 50$. Столько стоят мои сообщения за неделю, в этой теме, на этом форуме о заработке в интернет! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Будто бы тут нет десятков постов о выводах
Десятки постов с выплатами, а участников более 10 тысяч, чувствуешь разницу :crackup:

Более семи тысяч кинули сразу, вынудив не адекватными новыми правилами отказаться от участия. 2700 участников продолжили свое участие и... аж десяток из них отписывается о выплатах :crackup:

Где все оставшиеся, где? :rolleyes:

Им тупо не платят, так что суперкопилка мошенники.

Кто не верит, жду 10 сообщений с просьбой вывести эту сумму и я её выведу.
Зачем, не надо, продолжай и дальше растить дп и радоваться циферкам в кабинете проблемного проекта :thumbsup:

У меня такая же картина была (в районе 1200$ должен был получить после закрытия всех целей) и что? Проект отказался платить по обязательствам, ограбив и меня, и тысячи участников. Так что баланс в лк это для наивняка...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу