• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 786

T-Tau

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    11.9 KB · Просмотры: 123

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Твой блог полностью посвящен восхвалению суперкопилки. Других проектов там практически нет.
ложь, на блоге множество других проектов. Разве что они не постоянны, т.к. периодически уходят в скам, а Копилка нет.
Здесь интерес явно стимулирован со стороны.
доказательства ?

Значит ты находишься в структуре проекта, как минимум
я ТС этой темы, если ты не заметил. По запросу на особо упоротых участников мне иногда предоставляется инфа, что совершенно нормально. Адекватные участники Копилки при этом ни разу не пострадали никаким образом.

как обычно-голословные вбросы, не подкрепленные даже тенью доказательств. Так что, как я и говорил, твои слова, Дзек :
твои сообщения несут смысловой нагрузки едва ли больше, нежели похмельный бред запойного бомжа
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
если вы так уверены что в неких других проектах можно заработать-готов зайти по вашей рефке в любой ваш проект, под гаранта на этом форуме
Если это была публичная оферта, то с моей стороны NO PROBLEM:
хттпс потом_ двоеточие_и_ два_слэша гоо потом_точка гл потом_слэш wfOJO0
Если не устроят гарантийные условия в самОм проекте, можем обсудить.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
хттпс потом_ двоеточие_и_ два_слэша гоо потом_точка гл потом_слэш wfOJO0
Если не устроят гарантийные условия в самОм проекте, можем обсудить.
я давно уже зашел в ЦРП аж на 600 бачински. Но какие могут быть гарантии внутри самого хайпа (платформы с хайпами), вы шутите чтоль ? :biggrin2: Нет уж, я готов закинуть средства исключительно под страховку, находящуюся у надежного гаранта здесь, на форуме. Тысячи 3 дол скажем готов вложить.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
я давно уже зашел
Ну раз давно - видимо выгоду и надёжность готов подтвердить. В том числе и внутренние страховочные выплаты. Ну а "надёжный гарант" - не совсем понятно, неужели Вы ведёте речь о стопроцентной страховке? Ведь мы говорим о сравнении с Копилкой, но вряд ли Вы будете утверждать, что в ней Вы стопроцентно застрахованы.
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Тем кому платит купи акк а? А то платит а толку нуль.На акке палтыщи, даже больше.Купите за половину того что в акке или даже за треть,ведь же платит......

Готов бесплатно этот шлак отдать. Раз кому то платит- пусть забирают акк
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну а "надёжный гарант" - не совсем понятно, неужели Вы ведёте речь о стопроцентной страховке?
100% не бывает, но 99% можно замутить. Через Бону например :)

Ведь мы говорим о сравнении с Копилкой, но вряд ли Вы будете утверждать, что в ней Вы стопроцентно застрахованы.
в Копилке я более уверен чем в том же ЦРП, поэтому на моем блоге Копилка в более надежном списке проектов. Почему я уверен в Копилке-другой вопрос, однако не вижу смысла излагать здесь мои мысли, ибо все равно некоторые личности сведут беседу к пустому срачу. Тут только время покажет кто прав :wink2:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Выплаты:

The amount of 18.57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 11:46 12.07.16. Batch: 139508775.

The amount of 6.61 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 22:26 12.07.16. Batch: 139572409.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
в Копилке я более уверен чем в том же ЦРП, поэтому на моем блоге Копилка в более надежном списке проектов. Почему я уверен в Копилке-другой вопрос, однако не вижу смысла излагать здесь мои мысли, ибо все равно некоторые личности сведут беседу к пустому срачу. Тут только время покажет кто прав :wink2:

Почему же нет смысла? Вы расскажите почему настолько уверены? Может это поможет определится кому-то или поможет пригласить в проект новичка...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
потому что в феврале этого года СК2 прекратила выплаты, кардинально сменила правила, в результате чего около 10000 реальных( а не нарисованных на сайте пустых регистраций) участников, вошедшие в проект по одним правилам, оказались вдруг в совершенно других условиях и, соответственно, "кинутыми" на деньги. Теперь им, чтобы вывести свои, нужно вкладывать ещё такую же сумму уже в новый проект СК3( рестарт СК2). Вкладывать опять живые деньги, делать на них новые долгосрочные депозиты(рантье), при этом безо всякой гарантии, что в любой момент проект опять не остановят, и они не потеряют уже удвоенную сумму вложений. Чтобы выйти из проблемных, нужно заплатить всем по прошлым обязательствам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу