• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 79

Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! И я решил присоединиться к теме. Если честно, наблюдаю за ребятами которые по 500-2000$ в неделю получают и молчат, это же на форуме региться нужно. Я собственно сам такой же, но не поленился, решил так же поддержать топик и опубликовать свои существующие результаты, ну и каждую неделю буду публиковать новые выплаты и новые цели.

Так что народ, подтягивайтесь, не ленитесь. :_4:

Кратенько о себе, я участвую уже около 1 года.
Первая линия у меня 69 человек, всего в команде 631 человек.
http://prntscr.com/7djx3n

Архив выплат, то что я уже получил: :_91::_106::_378: :d-thumbup:
Часть 1: http://prntscr.com/7cjfws :money:
Часть 2: http://prntscr.com/7cjg1i :money:
Часть 3: http://prntscr.com/7cjg6t :money:

На данный момент использую стратегию закольцовку т.е. выплаты получаю на каждой неделе: http://prntscr.com/7cjgd0

так что вот такие дела.
Выбрал СК, так как считаю что это самое честное и порядочное Сообщество и ему можно доверять! Приятного участия!
Если есть вопросы, задавайте, я готов по СК ответить на любой вопрос :_120:
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Вам в ветку никс мани, там вам точно скажут ;-)

Кто круче!? может у кого красивее есть...

Wolfdinet, вообще ниразу не удивил таким количеством целей)
Мои 3 чего только стоят, всего то $25.000 :wink2::wink2::wink2:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Кто не видел ещё новый ролик про СК :d-thumbup:


добавлено через 1 минуту
Ну и решила рассекретить общий список моих созданных целей :wink2:
Как говорится, у кого больше? :biggrin2: :rolleyes:
Посмотреть вложение 127979

а сколько уже получила денег?
 
Последнее редактирование:

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
а сколько уже получила денег?

DenisVsemogushiy, если бы ты не задал вопрос, наверное бы так бы и не нашла время посчитать. Примерно $23.000 по архиве насчитала. Скринчик приложу. :_378::_91::_378:

Кстати, ролик появился не только на русском, ещё и на английском, так же скоро сайт должен появиться обновленный и уже мультиязычный.

1_1.jpg
2_2.jpg
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,551
Реакции
6,813
Поинты
22.671

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
интересно, на каких основаниях это было сказано?
да на каком там основании, это местный тролль, не обращайте внимания.
вот выплаты подкачали... влохи от 25 000, выводы по 15 баксов...
держи, дружище, глубоко в историю залазить не буду, тебе же всё-равно что в лоб что по лбу
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    16.6 KB · Просмотры: 167
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    11 KB · Просмотры: 172
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    16.2 KB · Просмотры: 158

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
держи, дружище, глубоко в историю залазить не буду, тебе же всё-равно что в лоб что по лбу
Многое меняет, влохи на 25 000+, выводов с трудом на 4000...:rolleyes: А ведь столько влошивающих сюда годами и именно пейсатели с форума, не забежавшие написать хвалебный пост, а именно постоянные участники, так где же их бешеные тыщи выплат ?

добавлено через 1 минуту
elkinabrams, интересно, на каких основаниях это было сказано? На основании того, что у вас больше бонусной цели, ничего не создано?
Таки 5 баксов то не лишние :cool: Влошений сделал на 200 примерно долларов, выйду в плюс, буду крутить "доход", интересна просто механика, как так вышло - целей на 25 000+, выплат кот наплакал... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Несколько вопросов кто здесь давно. Я новенький. Есть 2 вопроса.
1. Выплаты происходят раз в неделю, по понедельникам? Или я ошибаюсь?
2. Нужно ли подтверждать свой телефон? Это как то влияет на работу системы? Написано что с вами обязательно должен связаться менеджер и объяснить что и как. Просто я и сам понял как всё работает. Объясните пожалуйста.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
1. Выплаты происходят раз в неделю, по понедельникам? Или я ошибаюсь?
Шаг создания целей 1 неделя, поэтому сроки окончания целей наступают тоже 1 раз в неделю и в момент самого начала календарной недели, т.е. в понедельник. Но выплату вы можете заказать в любое время дня и ночи и в любой день недели. Поэтому не обязательно сломя голову заказывать выводы именно по понедельникам.

2. Нужно ли подтверждать свой телефон? Это как то влияет на работу системы? Написано что с вами обязательно должен связаться менеджер и объяснить что и как. Просто я и сам понял как всё работает. Объясните пожалуйста.
Нужно. http://prntscr.com/7dv5fz Если вы здесь задаёте вопросы, то они у вас есть и только помощник в вашем ЛК сможет на них квалифицированно ответить. А так же только он сможет вам помочь, если вы что-то накосячите.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
А ведь столько влошивающих сюда годами и именно пейсатели с форума, не забежавшие написать хвалебный пост, а именно постоянные участники, так где же их бешеные тыщи выплат ?

elkinabrams, Да, два года проект работает, всё правильно. Только форумчан в проекте наберется максимум 1/5 часть. Остальные понятия ни имеют что такое форум ММГП, зачем там отписываться и для чего. Хотя выплаты были довольно крупные, не все об этом пишут и говорят.
Вот например автомобиль перед Новым Годом
 
Последнее редактирование:

Екатерина Рон

Новичок
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
так где же их бешеные тыщи выплат ?
Вам домой их нужно принести? Гугла в помощь, есть ВК http://goo.gl/nywYdL , есть ютуб http://goo.gl/EO3rgB ищите, считайте чужие деньги, если в этом ваш смысл существования. Мир не ограничивается постиками на ммгп, если здесь люди не пишут, это не значит что их нет и также никто вам ничего не должен предоставлять или доказывать. Захочет человек - вывалит миру, нет - значит нет, его свобода выбора.
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет,тоже решила поделиться своим скромным архивом выплат в СуперКопилке :d-thumbup:
Посмотреть вложение 128052
Последние выводы с проекта :_378: :_378: :_378:
Посмотреть вложение 128053
По партнерке получила чуть больше $1000 :_12:
Посмотреть вложение 128054

Екатерина Рон, это же что у неё за цели? :eek: :eek: :eek:
Разгулина.png
 
Сверху Снизу