• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 797

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Я была огорчена. Сняли 200%, т.е. 103.
Ну так всё правильно - в новостях же написано что это сделано для предотвращения "хитрых выводов". Чтобы не получилось так что человек вложил 100$ получил на ДП 200 и тут же их вывел...
П.С. Вопрос к разумным людям - как считаете имеет смысл сейчас долиться в проект и увеличить свой КПД или лучше спокойно подождать к чему приведёт адаптация?
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Я была огорчена. Сняли 200%, т.е. 103.
День добрый! Ну там же всё написано, всё разделили, ДП и сколько можно снять на данный момент, у меня к примеру ДП= 215, а снять можно 106, так что всё нормально делают.Тише едешь, дальше будешь.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Ни от каких это не от хитрых выводов, а просто чтобы меньше выводили. У многих ДП уже хорошо подрос, а теперь его нужно снова наращивать в два раза больше.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Интересная статья, но бедные старушки, которые будут ее читать.
Там надо минимум кандидатскую защитить, чтобы всё понять с первого раза прочтения:biggrin2:
Вопрос к разумным людям - как считаете имеет смысл сейчас долиться в проект и увеличить свой КПД или лучше спокойно подождать к чему приведёт адаптация?
Я вам просто отвечу - адаптацию и прочие дефрагментации делаем мы с вами, обычные инвесторы и партнеры СК.

Если все в сторонке будут наблюдать к чему это приведет - наверное ни к чему не приведет, ну или добавит еще листов 10 в ветке "помоев", которыми периодически подкрепляют здесь ряд особей))

Если все участники возьмутся за любое дело, то оно, несомненно и получиться, тем паче вы же видите, что админы прикладывают максимум "ломки" своей головы для жизни проекта, дают разные инструменты.

Другие бы уже плюнули давно, и с Багам открыли новый проект))
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
П.С. Вопрос к разумным людям - как считаете имеет смысл сейчас долиться в проект и увеличить свой КПД или лучше спокойно подождать к чему приведёт адаптация?
Ну как показывает первое понимание статьи, то доливка это самое выгодно наверное. Это выгодно, как ни странно, и самому проекту и себе тоже, т.к. +200 к ДП. И нужно избавляться от баланса, т.к. это "баласт" от расчета капитала.
Нужно конечно все обмозговать потом и разобраться подробнее с этим капиталом.
В любом случае надо что то делать с этим :)
 
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
День добрый! Ну там же всё написано, всё разделили, ДП и сколько можно снять на данный момент, у меня к примеру ДП= 215, а снять можно 106, так что всё нормально делают.Тише едешь, дальше будешь.

И Вам добрый! Статью я прочитала и всё там понятно, как и было, только вместо 100% стало 200%. Только вот ведь незадача, я после перерождения проект поддержала и на закольцовку вышла в середине июня, а выводить стала только через неделю. Деньги на цели я вводила и ДП увеличивался на 100%. У меня сегодня был только 4-й вывод и теперь с ДП снимают 200%. Скоро он у меня иссякнет и мне нечего будет выводить. Т.е. кольцо я строила 9 месяцев в общем и 3,5 после перерождения. И больше заводить я не могу. Иначе смысл тогда! А когда прибыль-то получать буду.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ни от каких это не от хитрых выводов, а просто чтобы меньше выводили. У многих ДП уже хорошо подрос, а теперь его нужно снова наращивать в два раза больше.

И я также думаю.

добавлено через 3 минуты
К чему вообще эти игры. Оставили бы всё как было. Ввод/вывод 100% и 5% на ДП. А теперь кто уже закончил пополняться после перерождения снова должен будет это делать. То, что вывела вливай снова. Туда-сюда. И прибыли ноль.
 
Последнее редактирование:

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Там надо минимум кандидатскую защитить, чтобы всё понять с первого раза прочтения:biggrin2:
)[ /QUOTE]

Это точно !!! Слишком много текста. Можно было коротко и ясно. 😀😊😀
Мне лично кажется , что Админы проекта хотят вывести СК из разряда проблемных...

Интересно что скажет Колючка и Ко. Их мнение и критика действительно актуальна.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Потерял около 10 000 рублей в этом г...вне, не советую никому сюда вкладывать. Реальные мошенники, особенно - Рефоводы - лоховоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Статью я прочитала и всё там понятно, как и было, только вместо 100% стало 200%.
Не совсем внимательно прочли. Вы на вывод только трактуете, а на ввод же и на партнерские тоже сейчас ДП возрастает. Уверен, что математику, было кому и без нас посчитать для пользы участников, хотя все равно сразу только плохое заметно.

Да и смысл же всей супер игры как понимаю, через некоторое время ДП вообще отменить, так что не так уже все и плохо
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
кольцо я строила 9 месяцев в общем и 3,5 после перерождения. И больше заводить я не могу. Иначе смысл тогда! А когда прибыль-то получать буду.
И таких, как Вы, кто еще даже свое не вывел, очень много. А кто-то уже давно в жирном плюсе. Как тут можно говорить о справедливости, о которой так часто в статье упоминается. Совсем неравные условия получаются, как бы администраторы не пытались сбалансировать ситуацию.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
П.С. Вопрос к разумным людям - как считаете имеет смысл сейчас долиться в проект и увеличить свой КПД или лучше спокойно подождать к чему приведёт адаптация?
Если все осуществится как описано в статье, то проект будет жить даже если вкладчиков будет 100 человек. Хотя определенные риски конечно есть.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Если все осуществится как описано в статье, то проект будет жить даже если вкладчиков будет 100 человек. Хотя определенные риски конечно есть.
Согласен, совершенно верно, а риск есть везде,куда не войди.....Не пойму чего так не довольны? Сейчас доступно к выводу 50% от ДП,хочешь выводи, завтра (условно) будет доступна вторая часть ДП.....Всё верно, процент сдержанный, ну так и риск меньше чем в других проектах, где обещают золотые горы...
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Вчера заказал выплату и через 3 часа получил. А оказывается что еще успел и на пару печенюшек

Внутренняя транзакция API

Transaction ID:
45eff77e-47e5-45ac-b88a-978f3abb2df6
От:
[email protected]
Сумма:
200.00 USD
Примечание:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Если бы полезность рассчитывали, исходя из того сколько человек завел в Копилку и сколько по факту вывел, то была бы совсем другая картина.

Сейчас доступно к выводу 50% от ДП,хочешь выводи, завтра (условно) будет доступна вторая часть ДП
Выведите сегодня 50% ДП - ДП обнулится и завтра (условно) Вы уже ничего не сможете вывести.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Интересно что скажет Колючка и Ко. Их мнение и критика действительно актуальна.

Хм...:eek: Это ж с каких пор она стала так актуальна? Мнение неизменно. Чтобы разобраться в дальнейших выдумках, нужно быть достаточно интеллектуальным человеком. Все их замысловатые нововведения будут, якобы, направлены на долгожительство проекта СК3. Но... зачем? При таких заморочках ( я имею ввиду статьи) где вы возьмёте нормальный приток обычных людей, новичков? Адаптации и все ухищрения маркетинга это ничто, если не будет хорошего клёша пирамиды книзу. Я опять о том же. Где реклама, которая даст этот приток? Кто из новичков здесь хоть что-нибудь получит через 40 недель, если пару институтов нужно закончить, чтобы в этом разобраться? Значит, народ валом сюда не повалит, мутно всё очень. Это значит - всё направлено на то и ТОЛЬКО на то, чтобы верхушка как можно дольше здесь прожила и навыводилась. А что касается выведения из проблемных - ещё одна утопия. Сами знаете почему. Нуу, как-то так, вкратце...
в очередной раз решили всех опрокинуть, так как опять рост числа пользователей отсутствует....

Абсолютно верно. Всё остальное, хоть запишИтесь статей и примените наивысшую математику - от лукавого. Что перераспределять удлинять, адаптировать? Хотели критики - уже всё написано в предыдущих постах. На такие замысловатые условия много социалки пойдёт? То-то же...
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Выведите сегодня 50% ДП - ДП обнулится и завтра (условно) Вы уже ничего не сможете вывести.
Я же сказал что "завтра" , это условно. пусть будет через три, четыре месяца,что вполне нормально,ну это конечно кому нужно и интересно, а "другим" ребяткам то....кабы скорей сдох(СК)...вот радости то было бы.....Имейте то что имеете и будет вам счастье.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
кабы скорей сдох(СК)...вот радости то было бы

глупости какие... Пусть живёт, интересно наблюдать, заранее всё зная)) Ведь законы пирамиды не отменить и не перепрыгнуть, даже если пробовать максимально удлинить агонию. Но удлиняют они талантливо, надо ж такого наворотить, так народу мозг запарить, этого не отнять:wink2: Мне вот в последнем их опусе особенно самолётики и кораблики понравились и много красивых картинок:_12: Раньше читалось, а сейчас уже смысла нет, и так всё понятно и говорено-переговорено...
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Я же сказал что "завтра" , это условно. пусть будет через три, четыре месяца
Дело вообще не в сроках, а во "второй части ДП", которую, как Вы написали, можно вывести потом, выведя сегодня 50% ДП. А её попросту не будет, Ваш ДП обнулится.
 
Сверху Снизу