• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 799

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Личные мнения и затянувшиеся диалоги - в личку, плиз.

Вы мне не интересны, балабольство не мой конек. Сидеть в теме, где нет твоих личных интересов, считаю бессмысленным. Хотя..., если больше делать нечего, то в кайф, наверное...:_1:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Хотя..., если больше делать нечего, то в кайф, наверное...

не слишком ли многим людям, по вашему мнению, нечего делать? Это наводит на противоположные мысли, поскольку человек, как правило, проецирует на других всё происходящее с ним самим. Прения с вами окончены, другим это неинтересно, имхо. Нужен скандал - выберите другой объект.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
неинтересно, имхо.

ИМХО... Все спят уже на вашей улице , одна дама все бредит...

добавлено через 4 минуты
не слишком ли многим людям, по вашему мнению, нечего делать?

Нет, не вижу тех многих людей... Вижу вечно обиженных. Вы всегда и везде обиженными будете. Се ля ви.

добавлено через 6 минут
Чем больше обид и негатива, тем больше неудач в жизни.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А то я только влила новые средства для роста ДП

Я полтора года только и делаю, что вкладываю в Суперкопилку

Так где правда-то?))

Ржу-немогу с этих вечно обиженных:biggrin2:, то они бегают по веткам вслед, кричат - вы копилку предали, а мы, стуча кулаком в грудь, все на танках:biggrin2:

А тут оказывается истинное лицо вылезло (правда перекошенное от желчи, впрочем как обычно)


Рефоводов ограничивайте, которые с профита выводят, а не простых людей!
Так вы ж вроде и есть рефовод, как в других ветках посмотришь, а здесь не успели что ли? И в "простые" попали отсюда и вопли?:biggrin2:



Пока выводили крупные суммы некоторые приближенные, надо было обратить на это особое внимание
Конкретная белая горячка, насколько я периодически просматривал ветку, каждый выбирал для себя оптимальную стратегию работы в проекте, им же и придуманную, хотя... Опять вы меня не удивляете.

У вас всегда идёт оценка других людей, то человек предвестник скама в ветке написал, а сами депаете дальше преспокойно, то приближённые, то подлизы то ещё ..знает что)))

На себя не пробовали взглянуть, может причина там кроется?


а мы снова в «хероях»
Рад за вас. Единственная объективная оценка за последний год

P.S. Ответ не прочту, не старайтесь)))



Успехов в личной жизни!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
народ опять начал жечь напалмом :d-thumbup:

Кто там переживает за уполовиненное ДП-так то всего на пару месяцев, пока не подключат адаптацию графика, потом все будет доступно до цента, выводите на здоровье. Или кто то прям вот сегодня хотел вывести все сумму под ноль ? Ну тогда да, вам придется подождать :) А я лично как выводил по немногу каждую неделю, так и буду.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я наверное подожду с выводом. Тем более ДП сейчас растет на 7%.
тоже вполне себе вариант, однако без скринов выплат нет хорошего притока рефералов, так что приходится держать баланс между наращиванием ДП и набором рефералов так сказать :)
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Идея с переносом целей вообще супер!Никакого обмена 1 к 10.Я практически укладываюсь в кпд,возможно завтра ещё чуть закину 1 к 2 чтобы наверняка и пусть себе увеличивается на 7%.Выводить пока около 150 $ еженедельно буду.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Кто там переживает за уполовиненное ДП-так то всего на пару месяцев
Ответьте, только честно, вы вменяемый человек? Люди здесь пишут, что за год участия даже свое не отбили, а вы им предлагаете еще подождать :t-1doh:

У меня сегодня был только 4-й вывод и теперь с ДП снимают 200%. Скоро он у меня иссякнет и мне нечего будет выводить. Т.е. кольцо я строила 9 месяцев в общем и 3,5 после перерождения. И больше заводить я не могу. Иначе смысл тогда! А когда прибыль-то получать буду.

Да ладно, если бы через два месяца все наладилось, но не наладится ведь, еще что-нибудь придумают и в который раз ограбят участников. Опять же, участники пишут, что дела в проекте начали налаживаться, начали закрывать закальцовку, начались выплаты по целям, но бац, очередное неадекватное изменение в правилах и теперь на вывод доступно в два раза меньше. Чтобы начать выводить, как было до конкретно этого изменения, нужно еще деньжат закинуть. То есть, вы пополняйте, говорит суперкопилка, а мы будем постоянно правила менять, чтобы вы не выводили, а только пополняли.

Неужели и на этот раз кто-то опять поверит этим мошенникам?
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Я бы посоветовал всем тем кто участвует в СК не вязываться в дискуссии и что то доказывать тем кто здесь старается показать свой "ум " )
Так как переубедить или что то доказать этим просто трата ваших сил и времени , по одной простой причине - они не являются активными участниками СК !
Можете читать тот весь бред - но отвечать не стоит !
Так как на каждое ваше сообщение они жмут "Сообщить Модераторам " и модератор вынужден выдавать вам предупреждения ),иногда может даже и забанить (как было со мной из-за жалобы одного защитника всех обиженных и кинутых )
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ни от каких это не от хитрых выводов, а просто чтобы меньше выводили. У многих ДП уже хорошо подрос, а теперь его нужно снова наращивать в два раза больше.

Да, но ведь и растёт он теперь на 7% в неделю а не на 5% что даёт огромный прирост в долгосрочной перспективе. Вот только будет ли эта перспектива? Вот в чём вопрос...
А так да - если коротко то все меры направлены именно на уменьшение выводов и уменьшение "свободных" денег на балансе для вывода которые можно запросить в любой момент.
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,352
Реакции
17,000
Поинты
0.062

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Хватит выяснять отношения! Давайте конструктивно решать вопросы. Мы все в одной лодке оказались, затонувшей, и надо не топить друг друга, а помочь выкарабкаться, потому что теперь надежда только на самих себя, СК кинула в очередной раз и надо что-то решать

Пообщалась в чате с тп. Ответы дают копипастом кусков статьи.

Что хотелось бы выяснить и на что обратить внимание.

По-новому, при пополнении, дп увеличивается на 200%, при выводе эти же 200% снимаются.
В статье есть информация, что лишние средства (свободные) на балансе могут быть принудительно без нашего ведома отправлены на депозиты и цели. Какие? На усмотрение непонятно кого. Теперь заводить деньги на баланс и просто держать их там для роста дп опасно, их заберут принудительно.
Что остается? Либо создавать цели с очень длинными сроками и с мизерным процентом и шансы получить деньги обратно равняются нулю, либо забить и распрощаться, наконец, с этим проектом.

Есть еще какие толковые идеи?

Насчет, сколько я вливала, специально для нечитающего, но следящего за мной по всем веткам dimkaoinvest пишу статистику. Ему интересно, требует отчет, пожалуйста.
но я в отличие от него не рефоводю и не зову в предскаммы, зная, что вот-вот скам, лишь бы получить рефку.
Отомстил, зачет, гнилой человек.

моя статистика
30.07.16
Баланс 454.01
Дп 278.54
Доступно к выводу 138.27

Было неделю назад
453.70
Дп 278.54

За последний месяц пополнила в ск на 200 тет. Скриншоты пополнения на 100 тет выкладывала для поддержания проекта, а все равно оказалась в числе "не крутящих педали!"

Мне срезали половину, видимо, я недостаточно много внесла новых средств и создала всего пару новых целей. И старые еще работают, и рантье.
Так что надеяться на полную или частичную защиту от очередной адаптации я бы не стала.

У кого еще какие идеи-предложения по улучшению нашего с вами бедственного положения?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу