• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 812

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
на данный момент капитал и как следствие КПД считается неправильно, в формулу расчета вкралась ошибка. Соответственно пока не обращайте внимание на все эти цифры, когда пофиксят баг-КПД у всех будут гораздо лучше чем сейчас.

Верно КПД немного подрос:)

44 мама юлия 2.73
45 Путин 2.73
46 stephov 2.73
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Кпд конечно немного подрос, но смысл не изменился - для участника ни разу не выводившего средств из проекта он даже близко не 1... А ведь по логике можно было сделать этот кпд в виде простого соотношения ввёл/вывел (с рефов на отдельный счёт с которого можно выводить не уменьшая кпд или обменивать на рабочий счёт с соответствующим увеличением кпд) и не мудрить с наркоманскими формулами типа "Формула фактора срока". И тогда бы всё было просто и понятно - чем больше ввел тем больше кпд, чем больше вывел тем он меньше и соответственно дольше выплаты. Вывел больше чем ввёл - кпд становится меньше 1 и тогда становишься в очередь, а для тех кто ничего не вывел очередей быть не должно.
П.С. Теперь же для получения "нормального" кпд мне предлагают вложить в проект ещё столько же сколько уже было вложено мною за всё время на срок более чем на год...
:t-1doh: Формула фактора срока:
 

Вложения

  • formula.png
    formula.png
    3.3 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
По сути, рестарт оказался очередным грабежом, суперкопилка и не думала кому-то возвращать старые деньги, перезапустились, чтобы напоследок ограбить своих участников, только слепой этого не видит.
Смотрю, тут не мало и опытных форумчат. Наверное забыли золотое правило -никогда не лезть в рестартный хайп. Увы, полезли. Итог-то тут и так предсказуем.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
А ведь по логике можно было сделать этот кпд в виде простого соотношения ввёл/вывел (с рефов на отдельный счёт с которого можно выводить не уменьшая кпд или обменивать на рабочий счёт с соответствующим увеличением кпд) и не мудрить с наркоманскими формулами
Согласна с Вами. Именно это соотношение - сколько ввел и сколько вывел, должно определять КПД. И формула была бы проще и понятна всем без исключения.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Не выводил из проекта ничего, аккаунт активировал, рейтинг ниже плинтуса - вот такой результат в этом проекте. При низком кпд х.з. на сколько сдвинутся выплаты - можно и вечно ждать...

Теперь же для получения "нормального" кпд мне предлагают вложить в проект ещё столько же сколько уже было вложено мною за всё время на срок более чем на год...

Именно об этом я говорил последние 5 месяцев! Меня никто не слушал, лишь обзывали в ответ. В итоге то кто оказался прав? Активация кабинета в марте это обыкновенный грабеж! Людям старые деньги не вернули, да еще и новые украли!

Где все херои, которые с пеной у рта доказывали, как в августе выйдут в профит? Вышли? Суперкопилка мошенники, им все равно, кого грабить. Или то, что вы так яростно защищали проект, уберегло вас от грабежа? Нет, вас ограбили, как и всех. Но помимо грабежа, вы еще выставили себя недалекими людьми, попавшимся на грабеж дважды :t-1doh:

Смотрю, тут не мало и опытных форумчат. Наверное забыли золотое правило -никогда не лезть в рестартный хайп. Увы, полезли. Итог-то тут и так предсказуем.
Как видим, к сожалению, даже опытные форумчане попадаются на хитроумные уловки мошенников....
Очередная выплата
Когда планируешь 700$ депнуть обратно, чтобы КПД поднять? :biggrin2:
 

zavasrad

Интересующийся
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
48
Реакции
32
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
говорил последние 5 месяцев!
5 месяцев находится в данной теме и писать одно и то же ),
подавая под одним и тем же "соусом",
да вы батенька ... , я даже и не знаю как назвать такой тип людей )) ,
чтоб вы опять не оскорбились )
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянныйррр.png
    Безымянныйррр.png
    35.3 KB · Просмотры: 217
  • Безымянныйддд.png
    Безымянныйддд.png
    15.2 KB · Просмотры: 133

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Когда планируешь 700$ депнуть обратно, чтобы КПД поднять? :biggrin2:

А зачем.? У меня в лк ни чего не изменилось. Ни какого кпд нет. Денежный поток растет. Я вообще не пойму про что кипишь.

Баланс: 0.53 теты
Основной счет: 0.53 (+2.06%)
Предоплата, бонусы: 0.00
Денежный поток: 1375.99
Доступно к выводу: 0.00
Вкладывал 700. Почти все вывел.
Вчера как обычно вывел еженедельные 26 баксов

добавлено через 3 минуты
Народ, а где вы видите КПД и всякие предупреждения что он мал? У меня в кабинете все так как было.

Или меня выкинули из раскладов за нулевой денежный поток? :biggrin2:

И у меня ни каких изменений в лк. Все как обычно. Вчера вывел очередное начисление.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
1. После рестарта сразу же было заявлено, что в СК будет запущена адаптация графика выплат и был прописан весь сценарий, который сейчас происходит. Не ленитесь и почитайте статьи на сайте.
2. Вносить сейчас деньги - это рекомендация, что бы ваши цели не отодвинуло при адаптации.
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
а отчегоб мне их не постить, пока платит ?


да не совсем, к сожалению..а с другой стороны после скама ЦРП народ пойдет искать другие надежные проекты, а СК после ввода адаптации графика выплат будет вполне отвечающим требованиям надежности :thumbsup:

Скоро сюда уже никто не зайдет и когда не будет у тебя кормушки с рефералов исчезнешь и ты, потому как вкладов у тебя здесь нет
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
потому как вкладов у тебя здесь нет
смелое утверждение, особенно ввиду того что я выкладывал в этой теме скрины вкладов :biggrin2:
а вообще вот смотрю я на твои посты-и как то жалко тебя становится, ибо есть стойкое ощущение что ты живешь в каком то гетто в депрессивном моногородке и единственная твоя отдушина-это запостить что либо злобно-ненавистническое в этой теме. Ты эта-попробуй сменить обстановку чтоль, может отпустит :)
 
Сверху Снизу