• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 836

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
по факту в подарок дается 1$ (один доллар), при этом данная фишка уже зарекомендовала себя с положительной стороны. народ очень хорошо идет на этот бонус, почти все создают бонусную цель, а затем многие вносят реальные деньги :thumbsup:

О народе можно забыть.
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
тут не надо думать. тут надо видеть. проект в какой ветке? на этом всё.

Cпасибо за откровенность,
Значит все акции +50уе, и т.д. думаете не смогут привлечь новых входящих?

Просто по отзывам - многим проект понравился,
и если бы они просто начали все с нового листа - то многие хотели продолжать работать с копилкой...
вот о чем вопрос.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Вопрос к бывалым: СК новым дает пройти пару кругов ?
Зарегистрировался в конце апреля. Завершенных 3 депозита, созданных в мае и июле. Последняя выплата была в октябре, я здесь публиковал инфо о выплате. Еще одна будет в декабре. Ничего плохого про копилку сказать не могу, так как вышел в плюс и до сих пор всё отлично работает. В октябре создал депозиты до безубытка. То есть закроется проект завтра, выйду только в безубыток, но ничего не потеряю, выплатит в декабре, буду опять в плюсе.
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
Зарегистрировался в конце апреля. Завершенных 3 депозита, созданных в мае и июле. Последняя выплата была в октябре, я здесь публиковал инфо о выплате. Еще одна будет в декабре. Ничего плохого про копилку сказать не могу, так как вышел в плюс и до сих пор всё отлично работает. В октябре создал депозиты до безубытка. То есть закроется проект завтра, выйду только в безубыток, но ничего не потеряю, выплатит в декабре, буду опять в плюсе.

Cпасибо !
Тоже вчера сделал вклад,
правда цель создал... а оказывается в копилке
можно просто деп делать, и на бонусные 50 еще создал цель и рантье,
проект для меня новый, но замысел интересный,
будем надеяться, что проект раскрутится.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Выплата 14$
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Cпасибо !
Тоже вчера сделал вклад,
правда цель создал... а оказывается в копилке
можно просто деп делать, и на бонусные 50 еще создал цель и рантье,
проект для меня новый, но замысел интересный,
будем надеяться, что проект раскрутится.
Да, я например только на депозитах. Проект интересный и множество различных функций, акций, мероприятий, информации, материала для продвижения. Отличная работа поддержки, и по телефону и в интернете. Хорошая, информативная группа в вк. Повторюсь, с апреля и по сегодняшний день у меня только положительное мнение. Соответственно, проекту удачи и еще большего развития!
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Отличная работа поддержки, и по телефону и в интернете. Хорошая, информативная группа в вк. Повторюсь, с апреля и по сегодняшний день у меня только положительное мнение. Соответственно, проекту удачи и еще большего развития!

У меня тоже положительное мнение:) И после вот таких сообщений на проект высыпят тележку шлака :biggrin2:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня тоже положительное мнение:) И после вот таких сообщений на проект высыпят тележку шлака :biggrin2:
Конечно. А как не высыпать если проект кинул своих старых вкладчиков?
Вот если бы они рестарт нормальный сделали и отработали столько же сколько и до этого и также честно...
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Конечно. А как не высыпать если проект кинул своих старых вкладчиков?

Меня как старого вкладчика вот такое состояние устраивает:


А кто пожалел в свое время двадцатку,то помашите ручками проекту или сыпьте шлак. И все еще только начинаеться:i-yes:
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
У меня тоже положительное мнение И после вот таких сообщений на проект высыпят тележку шлака
Да, особенно не понимаю тех, которые отсюда не вылазят со своими колкими язвами :k-unsure: Что-то не нравится, были какие-то проблемы, отписался, предупредил, кому надо, прочитают всю ветку и сделают выводы. Значит есть много свободного времени. Что ж, тоже неплохо когда времени хватает и на такое :dirol:
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
А кто пожалел в свое время двадцатку,то помашите ручками проекту или сыпьте шлак. И все еще только начинаеться:i-yes:[/QUOTE]

:d-thumbup:Солидарен полностью!Сегодня кстати адаптация начинается для тех кто не зажал двадцатку.
 

investkids06

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Received Payment 75.00 USD from account U11488253 to account U11863986. Batch: 152133450. Memo: API Payment.
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
А кто пожалел в свое время двадцатку,то помашите ручками проекту или сыпьте шлак. И все еще только начинаеться:i-yes:

:d-thumbup:Солидарен полностью!Сегодня кстати адаптация начинается для тех кто не зажал двадцатку.[/QUOTE]

А можно подробнее , что за адаптация ?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А можно подробнее , что за адаптация ?
сие есть основная фишка, которую все ждут с начала рестарта. Она как раз призвана решить проблему когда "денег нет, но вы держитесь", тобишь растягивать и адаптировать выплаты всем участникам так, что бы в любой момент времени резервов хватало на выплаты :thumbsup:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
А при чём здесь "зажал двадцатку"? Активацию прошёл. Вложил дополнительно эту двадцатку в результате могу вывести меньше 15$ что меньше суммы активации, про старые вклады уж и говорить нечего.
Кстати скрин не показывает КПД и ДП а без них суммы на счёте не имеют смысла.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу